Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:36


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1821
Первую цифру снял с Фраера/Кочерги. Вторую с какого то трупа. Третью благодаря хакерскому модулю в моем ПДА.
а вот 4 никак не могу найти - Умник не отдает и все тут. Подхожу к нему,а он - До Встречи - и все,как будто нет у него никакой цифры,хотя раньше она у него была - да у меня денег не было столько

Сообщение отредактировал Ko4evnik - Воскресенье, 17.11.2013, 16:14


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1822
Ko4evnik,
В 3м кумпатче рандом на цифры. " Важная информация у Сталкера ". А вообще вроде с Борова снимается.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1823
Цитата J776 ()
Некоторые сможешь найти при выполнении квеста Сидора на Фармацевта (если повезёт), и в тайнике Семецкого много навесов есть.

Когда освобождал Фармацевта снял с трупа
- глушитель М5.56-А
- подствольный дробовик
Осталось найти - оптич.прицел "EO Tech 8хFTS Magnifer" - буду надеяться,что еще найду его,хотя бы в тайнике Семецкого (код уже собрал,все 4 цифры)
а так пушка "Steyr AVG Кальтера" - Отличная! Очень понравилась. Интересно,а с нее из дробовика картечью кто нибудь пробовал завалить Когтя?
Цитата Пивкабы_xD ()
А огнемёт на Агро в тайнике Стрелка ( Двоечник даст )

А вот с Агропромом пока у меня проблемы - убивают меня эл.химеры.Я ни одной не успеваю завалить......Пока,но буду пробовать.Охота огнемет в руках подержать,да и тайничков с хабаром,типа Стрелка, там много вкусных.
Сталкер я,в конце то концов, не просто же так прогулятся вышел.Знал куда иду!!!
Ну как говорится - ни гвоздя,ни жезла, .... тьфу ты - ни монстров злых,ни аномалий опасных короче.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1824
Цитата Ko4evnik ()
Осталось найти - оптич.прицел "EO Tech 8хFTS Magnifer"
Ненайдёшь этот прицел! Только прописать в продажу кому-нибудь! Возможно в финальной части "Шрама" этот прицел будет.
Цитата Ko4evnik ()
А вот с Агропромом пока у меня проблемы - убивают меня эл.химеры
Снимай все арты, которые минусуют электру и издалека стреляй по эл. химере!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1825
Ko4evnik, на счёт подствола..Пытался..Не получилось..Хотя может я не туда стрелял просто
Сообщение #1826
Цитата Вспышка ()
Осталось найти - оптич.прицел "EO Tech 8хFTS Magnifer" - Ненайдёшь этот прицел! Только прописать в продажу кому-нибудь! Возможно в финальной части "Шрама" этот прицел будет.

А как это сделать? или куда обратиться надо?
А арт у меня пока вообще никаких не висит - не нашел еще нормальные что бы вешать на пояс

Сообщение отредактировал Ko4evnik - Вторник, 19.11.2013, 19:27


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1827
Подскажите пожалуйста, а то забыл, как сделать, чтобы маузер при присоединении приклада нельзя было использовать вроде подствольного гранатомета.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1828
Цитата neo122334 ()
на счёт подствола..Пытался..Не получилось..Хотя может я не туда стрелял просто
У него большой разброс дроби и т.д. Стрелять только с близких расстояний или в упор.
Цитата Ko4evnik ()
А арт у меня пока вообще никаких не висит - не нашел еще нормальные что бы вешать на пояс
Тогда только из далека стрелять, гранатами можно.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1829
Цитата Вспышка ()
У него большой разброс дроби и т.д.

насчет разброса замечал - частенько при стрельбе по рядом стоящим бандитам (собакам и др.мутантам) - убивал сразу двоих да еще и бывало третьего неплохо ранил

Сообщение отредактировал Ko4evnik - Воскресенье, 24.11.2013, 18:54


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1830
Други мои, столкнулся с такой проблемой, с самого начала игры все серое. Не в смысле Ч/Б а такое ощущение что туманная погода и видимость метров 100, не больше. Даже днем. Сначала подумал что так и должно быть, но по скринам других игроков понял, что это не порядок. Кто подскажет, как исправить этот косяк? Пробовал играть с настройками и освещением - не помогает.
PS и еще вопросик, то что ГГ начинает быстро уставать после перевеса 60кг, даже когда костюм позволяет нести больше (скажем 80 "без перегруза") - так и задумано?

Сообщение отредактировал KamOK - Пятница, 13.12.2013, 00:57


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1831
KamOK, Есть в моде такая тема...погода эта непонятная... согласен, мне тоже не понятно на фиг она нужна- ладно если ничего не видно(реализм так сказать), но вот в перестрелках почти не реально... Почему же тогда враги также видят при таком сильном тумане, как и без него? Недоделочка. <_< Но ничего не поделаешь. Попробуй попереходить с локации на локацию, поспать, подгрузиться с разных сейвов... мне бывало помогало просто при перезагрузке сейва)

Насчет усталости- такая же проблема, но видимо это недоделка, а может это и правильно... Реализм так сказать, костюмчики выносливости не добавляют ведь в реальной жизни). Что 80 у костюма что все 1000, уставать будет после 60 а любом случае, влияет только на максимальный вес в принципе. %)

Сообщение отредактировал Unsterblich - Пятница, 13.12.2013, 01:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1832
Unsterblich, Эх, ясно. Просто напрягает меня уже эта погодка, чесслово. Все впечатление от игры портится, да и еще вопросик, где можно откопать прицел, который "ПК-А", на "Абакан" ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1833
KamOK, В тайнике в Волчьем Логове, когда Круглова найдешь... только вот переход туда сначала получить нужно. Проходи сюжет, иначе никак. До этого придется без прицела , т.к. мод более имеет легкий привкус хардкора %) А вообще "супер" оружием можно обжиться и на агропроме до Волчьего логова... только патрончиков к нему вряд ли потом много найдешь...

На будущее- такие вопросы стоит писать в другую тему, по общему прохождению так сказать :)

Сообщение отредактировал Unsterblich - Пятница, 13.12.2013, 13:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1834
Unsterblich, Да, я уже откопал "Снайперский" Абакан, только в ближнем бою неудобно. Спасибо за ответы, надо прекращать тут флуд разводить, а то банан болучим =)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1835
Народ кто подскажет к чеу у ГГ врьея от времени биликание начинается ни к аномалиям ни к радиации отношение не имеет. Что значит этот сигнал.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #1836
maior,
А это случаем не оповещение о том, что на локации имеется возможность получить важную информацию? На худе есть сообщение об этом?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1837
Подскажите пожалуйста, почему после возвращения с Юпитера в Волчье Логово на вертолете, он не падает, а просто летает по локации?

Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1838
Nesmeyana, Переиграй с автосейва и после перехода не трогай управление вертолетом. Если не получиться , то пробуй подлететь к большому озеру в центре локации.
Сообщение #1839
akva, огромное спасибо!!! Долетела до озера и вертолет наконец-то упал!

Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1840
IGOR™, Уже сообразил. Это время действия лекарств.


Помни Одессу!
Шутник
Уважение: 227
Награды: 23
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: