Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:33


Модератор форума: romale, GeorgF, Пивкабы_xD  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Сообщение #1
Задаем вопросы по прохождению модификации.




Как лететь на вертолете на Кордоне ?

Смотрим видео :



Внимание ! Что нельзя делать в моде Возвращение Шрама :
- невнимательно читать диалоги или появившуюся информацию , в том числе цветные СМС
- ставить Черные дыры в подвалах , ямах (закинет под текстуры )
- ставить больше двух Черных дыр на локации или одну Черную дыру на одной локации , а вторую на другой локации
- стрелять без разбора во всех персонажей
- сохраняться во время прихода цветных СМС


Все мы люди благодарные и это прекрасно. НО! Огромная просьба, все Ваши благодарности отправлять в "репу", "личку" помощнику или спецтему !


Кнопка "доложить" для сообщения в личку модератору о нарушении, а сообщение отправляется кнопкой "добавить ответ" ниже поля сообщения.

Вопросы связанные с правкой файлов т.е. высота прыжка, переносимый вес и т.д. задаём тут

Новости по развитию мода Возвращение Шрама здесь :

http://stalker-gamers.ru/forum/78-730-1

Кумпатч 3 с сюжетным дополнением к моду Возвращение Шрама .



Ссылки на скачивание Кумпатч 3 с сюжетным дополнением :

http://narod.ru/disk....7z.html

Фикс №1 для кумпатча 3




Правка по дикому туману

Правка по кривым бандитам на Болотах . НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!:
http://rusfolder.com/35931451

Видеопрохождение мода от slesar6razriada
https://stalker-gamers.ru/forum/213-1656-122792-16-1606830288


Сообщение отредактировал IMAGINE - Вторник, 08.12.2020, 06:37


Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #1801
akva, аааа,блииин..Не успел я всех их обобрать..Спс Саня..Но я ещё смогу их получить..При первом прохождение 3-го кумпатча у меня одна часть была у Борова..а другая как и в оригинале у Танго..Так что ещё соберу..
Сообщение #1802
а если не играть Фриплей то что финал это разговор с ВДВ?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1803
Талька, В принципе да, это пока всё ...
Сообщение #1804
тада я фсё >:)

Добавлено (29.10.2013, 20:54)
---------------------------------------------
в чо бы поиграааать game



Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #1805
Цитата Талька ()
в чо бы поиграааать

Талька, вот это посмотри:Тайные тропы 2. Упавшая звезда. Честь наемника.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1806
Всем привет. Помогите пжлста,нарвался я на какойто непонятный глюк.
В деревне новичков с "трубы" убиваю снайпера из СВД "Тигр", слезаю с крыши,подхожу к Игорю (или к любому другому) - появляется светящаяся кнопка kF ( можно разговаривать) - и все - игра виснет наглухо. Много раз пытался переиграть - даже СВД у военных заново забирал с дерева - все бесполезно - игра виснет.
Даже скачал с рутрекера и с руторга (репак) и установил заново,вставил сейв и пытался переиграть этот момент - Все равно виснет на обоих вариантах (на версии с руторга и с рутрекера)

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1807
Цитата Ko4evnik ()
и все - игра виснет наглухо.

Ko4evnik, выложи лог ошибки.
Что такое лог ошибки и где его искать?

Или сейв перед тем как игра "виснет". (если играешь с 3-тим кумпатчем).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1808
Лог ошибки

3 сейва перед зависанием - сейвы почему то не получается добавить!
Подскажите как правильно их выложить?

Сообщение отредактировал Ko4evnik - Вторник, 12.11.2013, 15:07


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1809
Ko4evnik, ты фикс для кумпатча-3, в шапке установил? По логу: Отсутствует инфопоршн для диалога с Костей о паровозе - призраке.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1810
Цитата dimak ()
Ko4evnik, ты фикс для кумпатча-3, в шапке установил? По логу: Отсутствует инфопоршн для диалога с Костей о паровозе - призраке.

Да устанавливал все.
сам паровоз видел когда забирал Костю . даже спросил его про это,но он мне ничего не ответил - получается что диалога о паровозе с Костей не было. - был только мой вопрос

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1811
Ko4evnik, Лучше всего наверно переустановить мод из ссылок в теме http://stalker-gamers.ru/forum/96-522-1 . Неизвестно что ещё вылезет дальше.
Сообщение #1812
Цитата Ko4evnik ()
Да устанавливал все. сам паровоз видел когда забирал Костю . даже спросил его про это,но он мне ничего не ответил - получается что диалога о паровозе с Костей не было. - был только мой вопрос


Еще раз поверх установил фикс№1 - Всё Заработало!!!
(видимо вначале что то не так встало)

Всем Большое Спасибо!!!

P.S. Подскажите как все таки правильно добавлять сейвы или где можно об этом почитать?

Сообщение отредактировал Ko4evnik - Вторник, 12.11.2013, 19:12


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1813
Проще кинуть папку gameplay из полного мода.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1814
Подскажите пжлста.
Отбили атаку ведьм на Бар и забрал я у них "Steyr AVG Кальтера" хочу найти на него апгрейды,но где их взять?
- оптич.прицел "EO Tech 8хFTS Magnifer"
- глушитель М5.56-А
- подствольный дробовик
и да, пробраться на Агропром,там где должен сидеть Двоечник,я не могу - там развелось несколько электрохимер - а убить их не получается - дробь,патроны,гранаты и из подствольника им пофиг. - ничего их не берет.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1815
Цитата Ko4evnik ()
хочу найти на него апгрейды,но где их взять?

Некоторые сможешь найти при выполнении квеста Сидора на Фармацефта (если повезёт), и в тайнике Семецкого много навесов есть.

Цитата Ko4evnik ()
там развелось несколько электрохимер - а убить их не получается

Лучший вариант дробовик АА-12 Camo и картечь. Или пробуй забраться на какую-нибудь возвышенность(чтобы химеры не доставали) и стреляй их потихоньку, при этом старайся стрелять в момент когда они не очень рядом с тобой (чтоб от электроудара не погибнуть).

Сообщение отредактировал J776 - Суббота, 16.11.2013, 16:54

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1816
Цитата J776 ()
Лучший вариант дробовик АА-12 Camo и картечь. Или пробуй забраться на какую-нибудь возвышенность(чтобы химеры не доставали) и стреляй их потихоньку, при этом старайся стрелять в момент когда они не очень рядом с тобой (чтоб от электроудара не погибнуть).


стрелял с автомата и с Тигра с крыши здания (где должны быть сталкеры) - так ни одну и не смог убить.
Ну дробовика такого я пока не имею. есть
1.дробовик Remington 870 "Marine Magnum" магазин на 7 патронов - около 70 дроби и 50 картечи
2. "Steyr AVG Кальтера" - около 400 натовских патронов
3. СВД "Тигр" - около 50 бронебойных патронов.

P.S. Подскажите пжлста, как из этого вооружения убить "чудо-мудо Библиотекаря", когда забираю арбалет.
ну не получается у меня никак это, даже убегаю и забираюсь на камни (где стрелы от арбалета брал) - так этот гад меня и там достает.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1817
Цитата Ko4evnik ()
как из этого вооружения убить "чудо-мудо Библиотекаря"

Ko4evnik, валил чудо-мудо из обычного ППШ (на Свалке у бандитов всегда можно "взять" и патронов к нему там в достатке).
Вот посмотри видео, может поможет( с этого камушка удобно его убивать):
Тут
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1818
Цитата
забираюсь на камни (где стрелы от арбалета брал) - так этот гад меня и там достает.


Проще обычного. В самом болотце есть камень, на который легко запрыгнуть. Не достанет чудо-мудо...


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #1819
Цитата dimak ()
В самом болотце есть камень, на который легко запрыгнуть. Не достанет чудо-мудо...

Да,а ларчик оказывается легко открывается,с этого камушка чудо-мудо уничтожается не успев даже мяу сказать......
Вот бы и Когтя также завалить.....эх,мечты-мечты.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По просьбе Пули принес ему его Охотничий костюм Долга с защитой от разрыва +70% .И теперь,если следовать "Гиду Прохождения" мне надо идти в Х-18 - но там Коготь смерти, а своим арсеналом я его врядли вынесу!
Могу ли я вместо этого пойти по просьбе Воронина проверять пещеру (там где Круглов) или Сидоровича - привести Фармацевта - этим я не порву никакие причинно-следственные связи??? Ну и естественно буду искать подходящее оружие для убийства Когтя (огнемет или Camo)

Сообщение отредактировал Ko4evnik - Воскресенье, 17.11.2013, 03:03


Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1820
Ko4evnik,
Пещеру проверь с Кругловым, там прибарахлишься. А огнемёт на Агро в тайнике Стрелка ( Двоечник даст ).
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум модификации: Возвращение Шрама » Вопросы прохождения мода (Шрам. Возвращение)
Поиск: