Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 02:52


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #161
А где начнётся 2-я часть? Там же где закончилась 1-я ( в Восточной Припяти кажется, точно не помню, уже больше года назад прошёл. Или потом улетели оттуда в Волчье логово, где Гастело разбился, не помню.), или также в подвале Деревни новичков на Кордоне, и всё заново?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #162
если заново,то жду релиза))если с того места начнётся где мы закончили первую часть-то первую я перепройду тогда

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #163
Да гора народа ждет :) Я например уже начинаю ненавидеть авторов мода, чтооож так долго, прям не могу хочу пробежаться уже :(((
Das

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #164
Das, потерпи друг чуть чуть ещё)))

Добавлено (16.03.2014, 16:18)
---------------------------------------------
один из лучших модов.а на мой взгляд самый лучший


Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #165
я так только лнс ждал, но по ходу разработки там маразм зашкалил и теперь жду только шрама 2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #166
Das, почитай предыдущие посты поймеш почему так долго
Сообщение #167
долго.но зато качественно.сталкер будет долгим.мне такие как раз по душе

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #168
Всем доброй ночи!(Ну или день, смотря у кого что сейчас)
Долгое время я отсутствовал в разработке модификации Возвращение Шрама полной версии по причине, что я был в больнице. Но и лежа в больнице я не переставал все придумывать фишки:)
Сейчас, когда я уже 3 день дома, уже накопились новости:
Теперь когда игрок будет использовать Предмет(Пищу или т.п.) будет проигрываться анимация.
Персональный Пда допалняется разными функциями(Теперь там будет инцеклопедия, достижения, покупка статей энцеклопедии)
Доделана на 97% заказы предметов
Так же, в моём регионе был установлен запрет РосРеестром на вход в всем известный YouTube. Так что в настоящее время, я пытаюсь Реанимировать вход на сайт(Попытка не пытка)


....

Сообщение отредактировал КоSShаК - Суббота, 22.03.2014, 23:19


Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #169
КоSShаК, а почему инциклопедия??вроде Энциклопедия))
Сообщение #170
КоSShаК, * Энциклопедия.
Случайно помощь с орфографией в игре не нужна?

Цитата КоSShаК ()
будет проигрываться анимация

А не будет ли это лишним? К примеру: напали мутанты, надо принять аптечку, пока анимация пройдет мутанты сожрут и шнурков не оставят :)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #171
Selena, Ну не много спутал букву) с кем не бывает?
Это всего лишь предает Реализма, не более, ни менее. В реальной Жизни ты не станешь перед зверем открывать аптечку когда он бежит на тебя что бы сожрать тебя!


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #172
Цитата КоSShаК ()
В реальной Жизни ты не станешь перед зверем открывать аптечку когда он бежит на тебя что бы сожрать тебя!

А что в реале есть такая аптечка?
Думаю не стоить копьютерную игру максимально приближать к реалу(хочешь реализма,погоняй пейнтбол,страйкбол).
Так же считаю,не стоит анимировать,ибо первые приёмы аптечек будут радовать глаз,как что то "новенькое" ,а потом быстро приестся и уже будет раздражать.
Как было в той игре,когда игрок лечил себя бинтом наматывая его себе на руку.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #173
Цитата Вася_хоббит ()
Думаю не стоить копьютерную игру максимально приближать к реалу(хочешь реализма,погоняй пейнтбол,страйкбол).
Так же считаю,не стоит анимировать,ибо первые приёмы аптечек будут радовать глаз,как что то "новенькое" ,а потом быстро приестся и уже будет раздражать.


Во-во. Поддерживаю. Это всё-таки в первую очередь игра. Максимально реальной её все равно не сделаешь, а из-за таких "нагрузок" она станет неудобной и, как следствие, потеряет интерес. Лучше уж уделить внимание графике для большей реалистичности.

Цитата КоSShаК ()
В реальной Жизни ты не станешь перед зверем открывать аптечку когда он бежит на тебя что бы сожрать тебя!


В реальной жизни, если в Припяти будут такие мутанты, я туда не поеду :)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #174
Вася_хоббит, В реальной жизни Аптечка АИ-2 существует. А анимация есть в 1 из видео на моем канале на ютубе, но сейчас я туда войти не могу и ссылку дать не могу. Так что ищите сами видео на моем канале.


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #175
Народ давайте не будем спорить о "реализме" . Какой может быть реализЬм в изначально фантастическом мире? Я уже приводил простейшие примеры :
На ГГ нападет кабан . В реальности , после такого нападения , ГГ если и выживет , то только при немедленной госпитализации и пару месяцев проваляется в реанимации , где ему будут засовывать на место кишки и вымывать всю грязь из ран .
Я уж не говорю про нападение стаи собак . Кто сталкивался в реальности с этим , тот знает как долго заживают укусы.
Так что не будем о "реализме". Тут вопрос в другом , впишется фишка в геймплей и баланс игры или не впишется . Будет ли интересно игроку или эти ступоры во время проигрывания анимации будут только бесить игрока.
Сообщение #176
Ребят, на некоторых торрент сайтах последнее время наблюдаю ссылку на скачивание второй части шрама. Я так понимаю из прочитанного выше скачивать подобное не имеет никакого смысла?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #177
Финн,
Некоторые сайты уже сделали темы типа "Прохождение Возвращение Шрама 2 " или "Гид по Возвращение Шрама 2" .
Но полная версия (первая и вторая части в "одном флаконе" ) еще не вышла , также не выпущено никакого мода "Возвращение Шрама 2" . Все что находишь по таким ссылкам или желание сайта "забить нишу" по этому моду или ошибка поисковиков. Например на сайте может быть тема "Возвращение Шрама с кумпатчем 2" и поисковик исправно выдаст тебе этот сайт , так как там будут все слова по запросу Возвращение Шрама 2 .
Сообщение #178
Цитата akva ()
впишется фишка в геймплей и баланс игры или не впишется . Будет ли интересно игроку или эти ступоры во время проигрывания анимации будут только бесить игрока

Анимация применения аптечек - их есть уже в модах-сначала непривычно,затем воспринимается как должное,заставляет более ответственно подходить к прохождению.С учётом того ,что в "В Ш" лечение и так не моментальное-здесь будет уместно.Единственно,что придётся сделать-либо аптечки одного типа,либо автозакрытие инвентаря с началом ролика.Вот что реально выбешивает своей дичайшей нелогичностью -ступор во время еды и питья.
SLA

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #179
SLA, Я довольно скептично отношусь к идее с анимацией применения аптечек. Играл я в модификацию Альтернатива , там весьма неплохо сделана анимация и применения медицины и пищи с питьем . НО! При всех " красивостях" это еще и куча глюков .
Как то :
- есть аптечки ( и т.д.) с анимацией ( их для применения вставляют в пистолет ный слот) и есть оставшиеся с оригинала игры
- использованные аптечки ( и т.д. ) с анимацией остаются невидимыми в рюкзаке и имеют вес
Так вот я к чему , удасться ли полностью вырезать оригинальную медицину и пищу , и не будет ли каких то глюков и багов в связи с этим.
Сообщение #180
Цитата
Так же считаю,не стоит анимировать,ибо первые приёмы аптечек будут радовать глаз,как что то "новенькое" ,а потом быстро приестся и уже будет раздражать.


Верно. По началу вроде что-то новое, а позже мелькает перед глазами.

Всё, что ближе к реальности, сделано и я уже об этом говорил. При использовании аптечки, бинта и антирада, будет на короткое время убираться оружие и не более того, но никаких ступоров не будет и только лишь маленькие пакости вроде того: - во время сна, Шрам снимает броник и выкладывает ствол. Также во время сна, Шрама может ограбить кровосос, т.е. тырит ПДА и убегает. Если не убьешь, то придётся кровососа искать на другой локе и естественно, карта отключена...Кошмары и т.д.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: