Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 22:01


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #141
Всем привет.
Почти доделал меню заказов предметов, показываю скриншот без Кнопок заказов и т.п. ибо их нужно расставлять и привязывать функции, но это потом. В общем смотрите сами!
Так же, если у вас есть какие "Идеи" (По Gui окнам было бы Замечательно) то говорите, а то уже не только настроение нет, но и в голову не приходят мысли по фишкам в ВШ! Есть идеи, говорите, нет, так нет!
(Андрей, вот тебе сообщение, Схема по тайникам НЕ РАБОТАЕТ! Задолбался с нею я!)


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #142
Димак ты не против, что все новости буду размещать у себя в группе в контакте?

[akva]Новости можешь копировать , только не забудь указать источник. А вот ник нужно сменить, ники из одних цифр запрещены правилами сайта. Напиши в ЛС тех.админу volazar и он поменяет тебе ник . [/akva]
Сообщение #143
скорей не ui а ux. было бы не плохо быстрые слоты как в зп.
так же очень помогло бы таким как я не заигрываться, если бы была возможность вывести рядом с картой еще и ирл часы)))). а то иногда на работу вареным приходишь).
перекидавание вещей с вводом суммы было бы из раздела фантастики(патроны и бинты в нычки складывать)
сброс пвн при использовании прицела(или вообще запрет на его использвание). слабо представляю как снайперят через манокуляр(хотя не поручусь, что не реально)
система улучшений как в зп то же идеал.

п.с. у ведьм придется только снайперить или все же будет вариант не снайперу?

п.п.с. патроны для бесшумки и ломка прицелов с глушаками то же была бы классным дополнением

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #144
shandowspy, ты хочеш еще 6 или 7 месяцев ждать мод??я представил обьем работы у меня брови в волосах запутались))))
Сообщение #145
ну да,такие мелочи,который не каждый заметит впринципе не обязательны,изза которых релиз задержится ещё на 3-4 месяца

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #146
Цитата
ты хочеш еще 6 или 7 месяцев ждать мод??я представил обьем работы у меня брови в волосах запутались))))


Весь мод планировался в 3 частях, но позже было решено вложиться в 2 части, т.е. 1-я часть, которая реализована, и полная версия мода, где также много изменений и дополнений 1-й части, без ограничений задуманного, так что, работы и без этого хватает.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #147
ну шибко на реалистичности можно не заморачиваться,взять вон мод упавшая звезда,дак там очень многое из области фантастики)))живучесть выродков,полная неуязвимость многоликого,чужая..непомню..рипли кажись..

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #148
Цитата
ну шибко на реалистичности можно не заморачиваться


Как говориться - всего в меру!

Старые знакомые, которые очень любят бегать, и пытаются сменить окраску haha





Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Вторник, 11.03.2014, 20:34


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #149
так я не настаиваю) по мне и без всего этого шрам был классгым модом и надеюсь второй будет даже лучше)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
Мне вот тут давеча мысль пришла,что я жду шрама так же ,как в своё время ждал выхода сталкера...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #151
Вася_хоббит, и я тоже))очень интересный мод)он мне больше всех понравился

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #152
О красках.Будет ли в полной версии сохранена возможность лечения врагов,если да,то всех ли нпс можно ранить-вылечить,и чем руководствуются "позеленевшие" в выборе нового места обитания.
SLA

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #153
Цитата
Будет ли в полной версии сохранена возможность лечения врагов,если да,то всех ли нпс


Враги лечатся все, кроме тех, которые по сюжету нападают на лагеря - это наймы и военсталкеры. В первых версиях мода была возможность лечить наймов, которые воевали с Дрыкой во время погони за ложным ВДВ. После чего Дрыка морозился, как будто простить не мог вылеченному персу. Вылеченный ГГ враг, как и обычно становится одиночкой и занимает любой свободный гулаг одиночек.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Пятница, 14.03.2014, 09:08


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #154
Цитата dimak ()
занимает любой свободный гулаг одиночек.

Спасибо,теперь понятно.Надеюсь вариант перекраса "враг моего врага" также останется.

Сообщение отредактировал SLA - Суббота, 15.03.2014, 12:05

SLA

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #155
блин,ну почему наймы фактически везде нам отпетые враги...такие здравосмыслящие умелые люди...

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #156
Цитата
блин,ну почему наймы фактически везде нам отпетые враги...такие здравосмыслящие умелые люди


Наймы в ТЧ, мало чем отличаются от бандитов. Даже их озвучки у костра об этом говорят: - Отдай хабар и живи!
Чтобы изменить в целом наймов, нужно много переделать по сюжету и вообще. Наймы и ведьмы, не будут в полной версии заниматься мародёрством, т.е. обыскивать трупы.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #157
Цитата razor7775 ()
такие здравосмыслящие умелые люди

Конфликт интересов у заказчиков наймов и заказчиков ГГ практически везде(все заинтересованы в профи)."В Ш" как раз интересен ещё и тем ,что dimak постарался (довольно успешно,на мою имху) достаточно чётко и внятно обозначить задачи и действия враждебной стороны,а с другой-сделал приоритеты(а следственно и действия) ГГ более личностными,что ли.Даже в рамках сюжета.

Сообщение отредактировал SLA - Суббота, 15.03.2014, 13:10

SLA

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
кстати гдето замечал что бандиты и наймы вроде не воюют меж собой.нейтралитет держат..

Добавлено (15.03.2014, 13:40)
---------------------------------------------
а шрам же сам наёмник вроде


Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #159
Цитата
а шрам же сам наёмник вроде


Ага, но покинул клан, сопровождая учёных в экспедициях.

Ара и обьясняет, что из клана живым, не выйти!



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #160
dimak, знаю такого.старый наёмник.имеет за плечами много заказов...а тесак,хог,чёрный,волкодав..тоже будут в може?

Добавлено (16.03.2014, 06:16)
---------------------------------------------
ой,в моде


Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: