Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 13:36


Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
"Возвращение Шрама". Часть 2
Сообщение #1
Новости разработки продолжения "Возвращение Шрама"


Многим понравился мод "Возвращение Шрама" часть 1. Возникают вопросы "Когда выйдет вторая часть?" В этой теме будет описано, что нового придумал автор и что уже смог реализовать.


Возвращение Шрама 2 будет реализовано как самостоятельный мод - полная версия . То есть модификация будет включать и первую и вторую часть. Сохранения первой части не будут нужны .

Нововведения в Возвращение Шрама 2 (Полная версия):

Сообщение #181
dimak, а почему кровосос не убивает Шрама??он же убивает всех сталкеров, а Шрама пощадит??
Сообщение #182
Нечитер, Это особенный кровосос . Кровосос -клептоман.
Сообщение #183
akva, а долго за ним носиться если до этого дойдёт?

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #184

Ребята как вам такой партикл дыма??


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #185
КоSShаК, Такие портянки нужно под спойлер прятать!
Цитата КоSShаК ()
как вам такой партикл дыма?
Мне никак! На кислотное испарение похоже.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #186
КоSShаК, знакомая карта где-то я уже видел столько переходов
Сообщение #187
Я думаю мод получится действительно большим,по-этому он и делается так долго
Сообщение #188
neo122334, ну да.мне кажется переплюнет даже тайные тропы 2..концовка там правда неочень.гг фактически погибает...

Добавлено (31.03.2014, 11:35)
---------------------------------------------
народ,хотите релистичности в игре??необязательно это отражать на автоматах и аптечках.можно элементарно сделать чтоб была возможность поцеловать девушку)))))


Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #189
Я бы поспорил насчет реализма снятия брони и откладывания ствола.
Нас еще на курсе молодого бойца мучали, ночью пытались выкрасть оружие и не дай тебе бог, что бы получилось. про снятие брони или даже ботинок в поле я вообще не говорю, за такое сразу губа.
Так, что имхо все же как то оно не соответствует зоне. Зная, что могут напасть или обокрасть лечь без брони и так, что оружие не на тебе... только в номере снятом в баре)

п.с. теперь спецом буду друхнуть в поле ради забега за кровососом)))))))))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #190
А что миникарта теперь внизу будет или это пока в тестовом варианте? Надеюсь останется сверху. Всё-таки под ноги чаще приходится смотреть, чем в небо.

Цитата КоSShаК ()
Ребята как вам такой партикл дыма??

Ну так... в целом ничего... если это не постоянное явление :)

P.s. Кстати в survariumе при недавних обновах тоже спустили карту вниз. Муж матюкается, жутко неудобно играть. Для снайпера - да, удобнее, лучше обзор, а для атакующего и вообще активных действий - совсем не комильфо %)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #191
Selena, миникарта, быстрей всего останется таже. У товарища просто худ свой.

Капля реализЬму anom_carous



Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Пятница, 04.04.2014, 00:19


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #192
dimak, кровосос обслюнявил когда ПДА воровал?)))
Сообщение отредактировал Нечитер - Пятница, 04.04.2014, 00:21

Сообщение #193
Нечитер, нет - это так, вместо матюков на вскидку. Озвучка, возможно поменяется. Также, если поспишь у костра, то после сна костер погаснет, и снова нужны дрова чтобы разжечь. Дефицита дров не будет. Просто нужно найти неподалеку от костра.

Ещё один ролик, на недоработанном квесте.



В данный момент квест доработан.


Как здорово быть тёртым сталкером! Не бояться каждого шороха, оружия не носить с собой много!

Сообщение отредактировал dimak - Пятница, 04.04.2014, 16:34


Уважение: 389
Награды: 45
Облучение: 0%
Сообщение #194
dimak, гул вертолёта намного больше нравится чем в оригинале.пускай таким и останется)))))

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #195
dimak, нихилия кувалда)))
Сообщение #196
это я так понял наёмник Ара,хочет казнить шрама за то что тот ушёл от них

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #197
Вышел из заморозки. Ребят, ну что у нас там? когда примерно выход ожидать? На сколько еще в криогеную камеру ложиться?
Das

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #198
Das, судя по молчанию надолго...

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #199
Система улучшения костюмов готова(так же по этому принципу будет система улучшения оружия)
Так же в систему апгрейдов будет введена система ремонта.
Скриншот


....

Уважение: 49
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #200
круто)

Уважение: 93
Награды: 7
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Обсуждение » Ждем релиза » "Возвращение Шрама". Часть 2 (Новости разработки продолжения Возвращение Шрама)
Поиск: