Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:18


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #221
ElenaR, Приветствую. Появится Владимир и сделает, у меня нет возможности, нет доступа.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #222
Валерий, Ок! Спасибо большое :)
Какие же , всё таки, тут вы все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫе cool :cool: cool Вот ни где таких людей и админов отзывчивых не встречала в интернете!
P.S volazar, Надеюсь что моё восклицание не относится к "обсуждению действий администрации" :\
(А смайлик этот так и не работает на форуме :( хоть через 5 пробелов. )

Сообщение отредактировал Elena_R - Вторник, 27.01.2015, 12:24

Сообщение #223
привет хочу demiurg

Добавлено (27.01.2015, 03:23)
---------------------------------------------
ребята а как получать деньги уважение и т д


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #224
demiurg, Ник сменил.
По поводу вопросов - читаем ТУТ.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #225
Цитата
ребята а как получать деньги уважение и т д

Я думаю, что это ко всем относится, кто спрашивает о уважении! Уважение начинается с себя самого. Это видно по грамотности ваших постов. Если вам лень писать заглавные буквы, ставить пробелы и знаки препинания. Лень просто поздороваться с теми, кто вас читает. То это говорит о вашем уважении к тем, кому задаёте вопрос. Вы ожидаете скорый ответ, грамотный и доброжелательный. Он, конечно будет здесь. Но!.... Не так уж много текста писать надо при вопросе, что бы игнорировать такую малость. И будет вам и уважение, и награды и деньги :)

Сообщение отредактировал Elena_R - Среда, 28.01.2015, 16:07

Сообщение #226
Всем по барабану , но я вернулся... Ваше дело...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #227
И ничего не по барабану - ку


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #228
Цитата Hamul ()
не по барабану

beer cool cool cool Привет!


Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #229
akva, далеко не по барабану!


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #230
Цитата akva ()
Всем по барабану , но я вернулся... Ваше дело...

А "вас богатых" не понять, то излишнее внимание утомляет, то отсутствие оного забижает... Шучу. :) Отдохнул, посвежел, рады видеть. Не шучу. :)

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #231
volazar, а зачем IP под аватарками появились?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #232
Цитата Tirbah ()
а зачем IP под аватарками появились?

Не обнаружил! Вы о чём?..


Военный Сталкер
Уважение: 22
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #233
АлександР, На главной, под твоим профилем в правом верхнем углу где он есть. Кнопка "информация"
Сообщение отредактировал Elena_R - Воскресенье, 01.02.2015, 13:50

Сообщение #234
Tirbah, Пользователь Плющ изъявил желание отредактировать все ваши темы в разделе Свобода. Дабы он мог это сделать, у группировки были подкорректированы права, чтобы я мог его назначить модератором вашего раздела (для редактирования всех тем/сообщений) без перевода в эти самые модераторы.
Увы, вот вылез косяк с показом ip адреса. Постараюсь поправить это дело.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #235
Привет. Мне нужно вступить в группировку или не знаю что сделать, чтобы не было капчи (Код безопасности) при отправки личных сообщений.
Одиночки или наёмники.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #236
karavan150, странно, что вас не перекинуло в "Сталкеры" автоматически. Там переход происходит сам, при достижении 100 дней на сайте и 100 сообщений на форуме.
Перевел.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #237
Цитата LENA_D ()
Прошу удалить мой профиль, не хочу быть на сайте, где все стучат друг на друга,


Прошу удалить мой профиль не смотря на неудобства, изложенные в посте 187 стр.10.
valazar , что мешает сделать сделать кнопку в ЛС - блокировка "плохих" сталкеров?, чтобы с подобным дерьмом к вам, администрации, лишний раз не обращались, а вносили в своём ПДА в чёрный список.
Вы игнорировали мои вопросы потому, что я - "маньяк и прочее отребье"? Объяснитесь.
На оставшиеся 40% радиации получите:
Вы - двуличны как Янус (не путать с анусом), вам ничего не стоит вылить ушат грязи на пользователя, прикрываясь маской модератора... Досадно, что приходится обращаться ко всей ваше команде. Начинал общаться со сталкерами, не подозревая, что половина из них - администрация... У меня манера поведения одна для всех. Кому выдал матершинки? Могу зарегиниться заново, изменить IP , сменить стиль общения (вычислить будет трудно. Валерий). Мне это не нужно - сайт не прячет вопросы по прохождению за спойлерами... Жалею, что ввязался в это дерьмо - ваш сайт. (Надеюсь, на 40% я высказал своё мнение).

Уважение: -3
Награды: 1
Облучение: 80%
Сообщение #238
aeronavt, я вам написал в ЛС, попросил скинуть скриншоты ваших удаленных постов. Вы не соизволили ответить. Скриншоты мне предоставил другой человек.
Отвечу сначала на них:

Цитата
Администрация! Объясните, пожалуйста, причину моего последнего облучения.

Я вам писал в ЛС, отвечу еще раз. Бан был выдан за пост с завуалированным матом (пост к сожалению удалили), за приставание к другим пользователям и за пахабщину (эротические картинки).
За слова нашего модератора, я лично извиняюсь. Неприятно получилось. Парень погорячился.

Цитата
Имеет ли право администрация рассылать на электронный адрес пустые письма

Администрация этим не занимается. Письмо на почту приходит в следующих случаях:
- подписка на тему;
- подписка на уведомления о входящих ЛС на сайте;
- поставленная модератором/администратором галочка "Уведомить по почте", при выписке замечания пользователю;
- отправка сообщения любым пользователЕм, с помощью нажатия на графу с имейлом в личном профиле.
Пустое сообщение могло прийти в случае сбоя на сервере.

Вычислять ваш айпи не нужно. При регистрации он сохраняется в логах. Также, каждое оставленное сообщение имеет айпи адрес, который видит администрация (не надо сейчас думать, что за всеми следят, это стандартный функционал, который есть на каждом сайте).

На 1 пост я ответил? Едем дальше.

Цитата
Что, по вашему мнению , означает вот эта цитата из ЛС

Это сообщение, как я понял, было отправлено вам пользователем (не администрацией). Он (пользователь) высказал вам СВОЕ мнение. Что здесь не так?
О каких двойных стандартах идет речь и причем тут эта цитата?

Теперь ваш 3 пост.

Цитата aeronavt ()
что мешает сделать сделать кнопку в ЛС - блокировка "плохих" сталкеров?

Это не заложено изначально в систему, есть только блок сообщений от групп пользователей, а не от определенного.

Цитата aeronavt ()
Вы игнорировали мои вопросы потому, что я - "маньяк и прочее отребье"? Объяснитесь.

Еще раз повторюсь, я с вами общался в ЛС и могу сделать вывод, что ВЫ игнорировали меня.

По поводу оставшегося. Не буду сейчас начинать спорить, спрашивать, это ни к чему не приведет. Вы так думаете? Пожалуйста.
Как прочитаете, отпишитесь, удалю ваш профиль как вы и хотите.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #239
Здравствуйте уважаемая Администрация хочу спросить вас как мне найти плеер с музыкой ?
На днях вспоминал про него , помню что вроде бы проголосовали за удаление . Но всё таки где можно найти ?

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #240
Aleks, Привет. После голосования решили перенести его на отдельную страницу. Сейчас он находится ТУТ.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: