Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 22:43


  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
В где бар "автомат"


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3
Цитата (Poltergeist)
В где бар "автомат"

Уважаемый, позвольте я отвечу ... обращаемся в тему: Экономика группировок там написано следующее:
Цитата (Информатор)
Цитата (ASSUR)А давай те мы будем получать прибыль из за просмотры закаченного видео? В своем разделе библиотеки пожалуйста.

Сообщение от модератора Информатор:Важно: 31.07.2013г.

все группировочные бары ликвидированы - оставлен только один общий бар: БАР "ШО_ПИТЬ то?". В случае нахождения БАРМЕНА, ему (группировке) будет выплачиваться либо зарплата, либо процент от сделок. В случае нахождения Бармена из группировки - на тему Перекати-поле будет установлен соответственно лейбл контроля, с активной ссылкой. Во всех группировочных темах активированы счетчики. В случае открытия любой флудовой темы - она будет перемещена в соответствующий раздел.
Развивайте свои разделы - сделайте их привлекательными и инте

И так... вы открыли флудовую тему - она была удалена. При рецидиве будут соответствующие санкции.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Цитата (Hamul)
будет установлен соответственно лейбл контроля, с активной ссылкой.
можно по подробней?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #5
Вот см. раздел: Оружейная комната - видишь есть такая кнопулечка - контроль: Военные сталкеры... - это тестовая кнопочка, и если кликнуть по ней - то перемещает в открытый раздел группировки


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #6
А, все, теперь понял. Сделай тогда такую же кнопочку на библиотеке)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #7
Там вроде и так все понятно.... да и Володя все никак туда с дизайном не добереться....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #8
Цитата (Hamul)
Володя все никак туда с дизайном не добереться....
устройте конкурс на лучший дизайн.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #9
Всем доброго вечера. У меня вопрос: почему ЧН так несправедливо обидели?
[Hamul]Чем это?[/Hamul]


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #10
Неть. Я имел ввиду игру. На форуме есть разделы и для ТЧ и для ЗП, а вот для ЧН нету((


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #11
Легко сделать - а вот кто наполнять будет?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #12
Цитата (Hamul)
а вот кто наполнять будет?

Ну я думаю поклонников у игры должно быть не мало, особенно среди пользователей. К тому же здесь есть целая одноимённая группировка. Хотя мне странно, почему до сих пор этот вопрос не поднимался. Или я ошибаюсь?)))


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата (Krowosos)

Неть. Я имел ввиду игру. На форуме есть разделы и для ТЧ и для ЗП, а вот для ЧН нету((

http://stalker-gamers.ru/forum/20
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #14
Frankenshtayn, но ведь это просто тема. К тому же всё таки не то по сравнению с разделом :\


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #15
Пусть будет в группировке Мутанты))))))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #16
ASSUR, так скоро до группировки "Звездолетчики" в Сталкере дойдешь.


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #17
Ну а чё? Сталкеры в Зоне есть? Есть. Артефакты есть? Есть. Почему бы и мутантам не появиться? :D


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #18
Цитата (ASSUR)
Пусть будет в группировке Мутанты))))))

Цитата (Krowosos)
Почему бы и мутантам не появиться?

Наплодить тем по группировкам - дело нехитрое, а смысл? Ведь кроме тем должны быть и "жители" в этих темах. )))
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #19
Frankenshtayn, не обязательно именно сейчас открывать тему или создавать группировку "Мутанты". Врядли в скором времени появятся мои единомышленники, по-этому я просто предлагаю ввести какой нибудь отдельный значок для мутантов, объединяющий их)) Например в виде головы контролёра))


Если из истории убрать всю ложь, это ещё не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.

Уважение: 3
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #20
Цитата (Krowosos)
Frankenshtayn, не обязательно именно сейчас открывать тему или создавать группировку "Мутанты". Врядли в скором времени появятся мои единомышленники, по-этому я просто предлагаю ввести какой нибудь отдельный значок для мутантов, объединяющий их)) Например в виде головы контролёра))

Текущий дизайн форума этого просто не позволяет.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: