Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 09:26


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #181
akva, ....на остальные сайты наср..... вернись сюда, уважаем ждем!!!! kamp



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #182
akva, Привет! Ну наконец то обьявился!!! cool

Цитата GeorgF ()
вернись сюда, уважаем ждем!!!!
Поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Beeblebrox - Пятница, 10.10.2014, 19:26

Don't panic
Уважение: 231
Награды: 21
Облучение: 0%
Сообщение #183
Цитата akva ()
Я устал , устал воспитывать взрослых людей .

Саня, твой опыт ценнее, чем восприимчивость неисправимых ... ;)
Без тебя сложнее и не так весело - как с тобой.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
* злой Добряк ✵
Уважение: 850
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #184
Сегодня(19.10.2014) постоянно появляется такое сообщение:
Новое ЛС(0), Для вас есть новые личные сообщения (0)


Это куда-почему-зачем?

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #185
Стоит принять/отправить любое ЛС кому-нибудь и глюк пропадает.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #186
Тааакс удалите мой профиль и инфу,что-бы моё имя не было балластом и мёртвой душой!


не нужно материться :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #187
хаер, этот профиль? Или профиль ирокеза?
У профиля ирокеза вечный бан. Он не мешает, есть не просит.
Почему он НЕ будет удален:
1) Не нравится эта практика удаления. Чуть что, сразу "Удалите мой профиль". Если вам так хочется покончить с сайтом, достаточно убрать его из закладок и забыть.
2) На форуме, сообщения удаленного пользователя начинают смотреться слегка "странно". А если этот пользователь вел общение с кем то, то логическая цепь распадается.
3) См. пункт 1.

Ваше имя/информация не будет балластом. Если будет затеяна на сайте чистка мертвых душ, то удалим.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #188
Дорогие Админы!!! Я Пономаренко Виталий Павлович пенсионер уже! Я в 86 году был в Чернобыле,что мне так близка игра эта!!!Что Вы делаете для сайта и вообще для Солянки -круть!!!! Когда "уйду" ОНА со мной будет!!!!


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #189
Это от10.10.2014
Цитата volazar
2) Пользователь PsyDOG за те же нарушения (выше) приговаривается к неделе исправительных работ. Подлечить нервы, успокоится, подумать.
Если недели мало и ничего не изменится - я дам бессрочную блокировку при первом же проступке.

Это от 25.10.20014
Цитата Sashok
Пользователь PsyDOG, 7 суток бана. За злостный флуд и неуважение к администрации сайта.

Вопрос первый - где последовательность выполнения? Или очередная амнистия до -100%?
Вопрос второй - невыполнение данных обязательств (за язык ни кто не тянул) приводит к утрате авторитетности обещающего.
Не примите, как "излишне конструктивную критику" и некую неприязнь конкретного пользователя к конкретному пользователю, но будьте последовательны между словами и поступками.

Сообщение отредактировал Korpus - Суббота, 01.11.2014, 15:33


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #190
Korpus, я прекрасно помню о своем обещании. В связи с занятостью магазином, пока руки не доходили. Да и сам пользователь не заходил на сайт - не мозолил глаза, что тоже способствовало моему склерозу.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #191
volazar, я ни когда не сомневался в администрации, но напомнил, т.к. "есть на это причины" и Вы, Владимир, о них в курсе. :)
Всех благ в том числе и нормального спокойствия - надеюсь, (оно уже и так видно) что "вырывание сорняков", хоть и болезненное занятие, но полезное.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #192
volazar, Привет, я думаю у нас появилась проблема локального характера.
Хотел установить и пройти один из модов на базе ЗП. При попытке пропатчивания версии ЗП 1.006 до версии 1.0062
патчем скачанным по ссылке с нашего сайта - раздел ЗП (адм XAXOL) файлообменник letitbit, получил блокировку от
Avast interner security : 4 трояна в карантине и один выкопал из системы Стингером.
И где теперь искать патчи....нормальные omg



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #193
Цитата GeorgF ()
И где теперь искать патчи....нормальные

Google в помощь патч 1.6.02


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #194
Валерий, привет - нашел, пропачил, уложил мод 'Смерти вопреки', начал прохождение.
search



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #195
volazar, привет! Позволю некоторые размышлизмы по поводу ответственности некоторых модераторов
нашего сайта. На днях решил пройти ЗП+ мод 'Смерти вопреки'. ТЧ, ЧН и ЗП-лицензионки( спасибо akva).Для поднятия версии ЗП до02
пошел по ссылке на странице ЗП (модератор XAXOL)- файлообменник letitbit и при распаковке получил обалденный заряд вирусни по
своему ПК. Весь день совместно с Авастом и Стингером бились с ними, досталиболее 10 штук разных. Знакомый ITшниксказал, что этот
файлообменник- ваще помойка....
Резюмирую- напомнить модераторам об более ответственном отношении раз взялся;
рекомендовать им выбирать нормальные файлообменники, которые имеют проверку на вирусы :v



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Сообщение отредактировал GeorgF - Вторник, 04.11.2014, 22:46


Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #196
GeorgF, привет, понимаю негодование, сам не люблю эти депозиты/летитбиты и подобные им помойки. Постараюсь прошустрить темы и перезалить куда нибудь в др. место.

Создал темку - Нашли ссылку на depositfiles/letitbit? Пишите, перезальем!. Можешь туда кинуть ссылку на тему с этим патчем?

ЗЫ: Кстати в правилах есть пункт:
Цитата
Уважайте других пользователей, не нужно выкладывать ссылки на скачку с таких файлообменников как: DepositFiles, Letitbit и им подобным, где предлагается ожидать/кликать на рекламу/отправлять СМС. Есть множество бесплатных альтернатив - Яндекс.Диск, Гугл облако, маил облако, дропбокс и т.д с минимальным, либо отсутствующим ожиданием для начала скачки.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #197
Почему я в чате офф? Пишу пишу, а посты не отображаются... че за х...фигня?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #198
КрохотныйУбивец, все отображается.
Прикрепления: 1804291.png (889.1 Kb)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #199
Доброго Дня.
В профиле пользователя (личный КПК) появились дополнительные квадратики (5 шт.), они для чего?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #200
IGOR™,
Цитата IGOR™ ()
они для чего?

наверное для артов...


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: