Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 20:52


Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Вопросы к администрации
Сообщение #1
Здесь задаём свои вопросы администрации сайта

[admin]
Вопросы по прохождению игр, обсуждению игр,
обсуждения действий конкретных модераторов, обсуждение действий администраторов сайта - ЗАПРЕЩЕНЫ!

[/admin]

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #141
filoret, Это правила хорошего тона и уважение к другим участникам, которые имеют не самый быстрый интернет. Плюс приятнее зайти в тему, где не будет кучи фотографий в полном размере.
И в конце концов, что такого плохого в спойлере?

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #142
volazar, хороший тон - это когда есть правила, а не двойные стандарты, если хороший тон танцевать под одного - другое дело, вводите другие правила(или сноски в теме), а так идем обратно назад - че хочу, то и делаю.
Считаю ответ №143 не профессиональным, модератор не должен идти на поводу эмоций(хорий или плохой трафик), а придерживаться правил форма.

[volazar]Каких эмоций? Я выше уже объяснил доступным языком.
Мне кажется, или кто то просто решил пофлудить? Тогда советую пойти почитать правила по этому поводу, а также какое наказание за это можно понести.
Мое терпение кончается.

На пустом месте разводим холивар. Почему то НИКТО еще не писал и не обижался, что ему посоветовали писать без ошибок, не использовать капслок, прятать фотографии под спойлер.

ТЕМА РАЗГОВОРА ЗАКРЫТА!
[/volazar]

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 30.03.2014, 18:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #143
filoret, Какие двойные правила? Помойму там не забанили, не дали предупреждение, а просто ПОПРОСИЛИ.
А по поводу сносок - не хватит времени и страницы, чтобы описать каждую ситуацию.
Люди, которые имеют опыт общения на форуме, давно знают "непреложную" истину, которая как правило не обмусоливается в правилах до мельчайших подробностей.
Выше я уже все доступно объяснил.
Тема разговора - закрыта. Можно меня считать тираном/узурпатором/редиской и так далее.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #144
Прошу разобраться! В профиле (не у меня одного) сбой по количеству дней в зоне hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #145
GeorgF, ну как бы... посчитал на калькуляторе примерно... сходится вроде как... в чем прикол?..



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #146
А какую что нужно для того чтобы быть модератором?


Виски,деньги,два ствола

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #147
Цитата Свобода ()
для того чтобы быть модератором?

Свобода, голову наверное, спокойствие и умение работать с сайтом.
Нет-нет Фёдор, это IMHO. Чуть позже адины ответят. Это я так, к слову :)

У меня тоже вопрос возник, глупый, наверное, но все же :$
Друзья, если я вставляю смайлик со смайл-сайта, это нарушение правил? Вроде "Правила" перерыл,
но конкретных запретов не увидел. Но ведь идет отсылка. Это скрытая реклама, но ведь на обменники (кроме "затормозных" ссылки допускаются).
Не думайте, я не шуткую, серьезно спрашиваю. Что-то меня озадачило <_<


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #148
Цитата PsyDOG ()
Друзья, если я вставляю смайлик со смайл-сайта,

В сылке смайла есть

Код

[URL=http://smayliki.ru/smilie-934020711.html][IMG]http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/IMG][/URL]

всё что заключено в
Код
[IMG]http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif[/IMG]

это картинка, а

Код
[URL=http://smayliki.ru/smilie-934020711.html] [/url]

ссылка.
Удаляешь всё кроме кода картинки, это набор всякой всячины заключённой с двух сторон

Код
[img] и [/img]

и получается



Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 12.05.2014, 15:44

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #149
Спасиб, Валера ! И пес тупеет иногда :D

Без ссылки ведь ? Вот это да ! %)


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Понедельник, 12.05.2014, 15:59

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #150
Цитата Свобода ()
А какую что нужно для того чтобы быть модератором?

Ну прежде всего внятно и грамотно выражать свои мысли. Во-вторых желание помогать пользователям и развивать сайт .
Ну и в третьих зарекомендовать себя на сайте грамотным , активным и честным пользователем .
Сообщение #151
Здравствуйте!
Обращаю Ваше внимание на попытки отдельных членов нашего сообщества на политизацию нашего
сталкерского сайта . Особенно это касается постоянных посетителей Бара: как экзальтированных столичных особ,
так и жителей нашей провинции, чего не скажешь о коллегах с Украины, в том числе и с западной....
Предлагаю за такие вбросы наказывать более жестко - вплоть до пожизненного бана при повторном
нарушении.
С уважением.....
hat



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #152
Позвольте поинтересоваться,куда исчез пользователь Дедушка_Лесник ?..



Сообщение отредактировал ilya - Воскресенье, 13.07.2014, 19:55

Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #153
Пропал. Давно пропал. Поглотила Зона.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #154
Цитата wastuk ()
Приветы всем! Да, весело тут бывает в баре.

Почему мой пост приветствия в баре от 18.07 wastuk был удалён?
Сообщение #155
Ded58, немножко недопонял... исчез ваш ответ на пост пользователя wastuk? Или его пост?
Его пост висит в баре.

Судя по логу в ПУ - с 18 числа и по сей день - лишь несколько сообщений удалялись в пределах всего форума. Эти удаления были произведены или самими пользователями, или в разделах модификаций.

Если не верится - могу предоставить скрин лога.
Лог ведет сама система, доступа к его редактированию - нет.


Может сами не заметили как удалили? Одно такое удаление с Вашей стороны было 19.07.2014 в 20:57.
Судя по ID удаленного сообщения (55004) и ID сообщения пользователя wastuk (54968) могу предположить, что удаленное сообщение было из раздела, в котором находится бар.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #156
Привет господа администраторы, я думаю вы заметили, что последнее время атмосфера в обществе на сайте, очень не здоровая (народ с ума сходит), прошу Вас (даже требую) найти способ мирного урегулированию конфликтов между сталкерской братией. Я понимаю, что задача эта очень не простая, но все же нужно что-то делать, готов на любое сотрудничество и выполнение заданий для сохранения мирных отношений между жильцами и гостями сайта!
Удачи!


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #157
volazar, Ответом удовлетворён, спасибо.
Сообщение #158
[IMAGINE]Пост удален. Обращайтесь со своим вопросом сюда: http://stalker-gamers.ru/forum/20 [/IMAGINE]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #159
Прошу администрацию, дать точный ответ на мое правонарушение на сайте.

[akva]По ПФ п. IV.2 http://stalker-gamers.ru/forum/0-0-0-36/ , запрещено обсуждать действия администрации в каких либо темах , кроме специализированных . И заявления типа "вы разберитесь , не того забанили " попадают под действия этого пункта ПФ. [/akva]

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 08.08.2014, 00:09

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #160
Господа администраторы! Есть вопрос к вам по сайтостроению с корыстными целями ) Если есть интерес просьба отписаться в личку.


la`kykapa4a

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Вопросы к администрации (Вы спрашиваете - мы отвечаем.)
Поиск: