Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:02


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Равновесие-2" (Мод для "Сталкер-Тени Чернобыля")
"Равновесие-2"
Сообщение #1


Разработчики второй версии мода: Fagot, ed_rez
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата выхода: 15 марта 2015 г.
Официальный сайт stalker-worlds.ru.

Глобальный кумпатч, для "Равновесия-2" от 21.05.2015. (требует НИ)
- скачать
- зеркало

Патч от 25.06.15.


Сообщение отредактировал Fagot - Среда, 11.11.2015, 09:54


Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #2
попробую))))


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #3
Талька, Ну и как мод?

Уважение: 94
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4
Всем доброго дня. Fagot, так что же происходит с Шустрым, почему квест не закрывается? Перебегал раза 4, устал, снес. Устанавливаю по новой, но уже с тоской в глазах( Абыдно, слющай - только защёл, ничего нэ сдэлал...) Прибегал - обшмонав барахлишко в округе, не трогая ничего(правда, всегда один, без Петрухи). Все 7 бандосов лежат, не хрюкая( сам тоже умирал в процессе), квест не заканчивается(метка так и стоит, Петруха ехидничает про щтабеля врагов и шлет... подальше, Шустрый - стоит на коленях и молчит). Пробовал в него стрелять - краснеет, отстреливается, убегает( реакция, однако), дымовух нет, не могу проверить действия. Зачистку начинал через парочку у костра, Шустрый в ПДА сразу не фиксировался(может,причина???) Жду советов, мод зацепил. Заранее спасибо.

Добавлено (12.02.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Короче, вот что выяснил - без атаки со сталкерами не спавнится некий Витюха Фагот(специально зачистил, никого не было, как только Петруха скомандовал - тут же этот ветеран и нарисовался). Так что бандитов должно быть 8, а не 7. Почему так? Толи он не дошел, типа, толи скрипты криво срабатывают... Fagot, если не трудно - разберись, пожалуйста, в чем проблема полного спавна бандосов( ну не люблю я группой бегать, да и чистил, получается, один, а награда - будто вместе... Жаба - она страшное существо, и насмерть задавить может. Кэээк сядет на грудь, кээээк начнет душить, приговаривая - мне, моё, хомячь, хомячь!!! )

Добавлено (12.02.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Фигня какая-то - изначально орехи отображались как Лунный свет(думал, что фича), теперь же банкой. Зато начали пропадать тайники(или их содержимое). Есть мысля, что криво что-то встало... Но вот почему, другие моды нормально на эту пиратку вставали? Будем посмотреть, но обидно, если не пойдет.



Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...

Сообщение отредактировал afa - Четверг, 12.02.2015, 17:53

afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #5
afa, когда с Петрухой идёшь, тогда 8 бандитов, действительно. Когда один - семь. Но квест должен срабатывать в обоих случаях. Мне кто-то уже жаловался на подобное, я перепроверил оба варианта - всё в порядке.
Всё времени не найду, чтобы разобраться с этой проблемой (которой у меня нет).
Орехи в инвентаре отображаются ,как Лунный Свет? Это что-то новенькое. Доберусь до компа (через два дня) , посмотрим...
Скачай патч с оф.сайта.


...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Сообщение отредактировал Fagot - Пятница, 13.02.2015, 10:11


Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #6
Цитата Fagot ()
Скачай патч с оф.сайта.

Так не плохо бы в шапку темы добавить ссылки на оф. сайт и патч.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #7
Ссылки на оф.сайт не будет, а патч размещу здесь позже.


...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #8
Всем доброго дня. Патч подразумевает ведь НИ, я правильно понял? И вопрос, который меня больше всего беспокоит - а тайники почему пропадают? Неписи грабят или как? И вообще - неписи по нычкам ГГ шарятся в этом моде?


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #9
Привет! Пустые тайники - это ещё с оригинала идет. Кстати, пустые далеко не все.
Сталкеры по нычкам не шарят.
С патчем НИ желательна, чтобы все исправления/дополнения вступили в силу.


...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #10
Мда, а патчик то снова орехи в Лунный свет перемастрячил. Так то - да и все равно, ГГ ж их жрет, не давится), но выглядит смешно(будто конфетка-дражже в инвентаре, визуал в мире - обычный, скрины прилагаю ) Далее - на ветеране так и остался непонятный молчок Шустрого, но на сталкере задание тут же было выполненно. Бядаааа, и непонятная. Тайники - чистятся, в основном, с БП 5на45 или чем то редким или вкусным( кстати, а нельзя ли привинтить рандом к наполнению? необязательно с вкусным, но стабильным и разнообразным, пусть даже и без обилия?). Что за избирательный сволочизм у уборщика( а я подозреваю, что это он бедокурит, ибо в оригинале он таким образом чистил тайники, многократно выпавшие, дабы, как я понял, не перегружать локации, да и делает это он обычно после смерти ГГ)

Добавлено (13.02.2015, 20:10)
---------------------------------------------
А бьются-то текстуры, судя по всему, именно у меня(пиратки - такие пиратки), придется переустанавливаться заново( обидно, я только на спальник намародерил, блин). Конечно, попытаюсь запустить сейвы, но не факт, не факт...

Добавлено (13.02.2015, 23:40)
---------------------------------------------
Fagot, если не трудно - дай ссыль в ЛС, пожалуйста. Убил около 3 часов на перекачку/переустановку, бессмысленно(даже не завелась, собака сутулая - в логах прописало, что, мол, не может экзешник начальную музыку воспроизвести, только комп загадил этими дровами старфорсовскими). А на моей версии - патч текстуры бьет, у меня с редкими модами так, но - есть такое дело. Там, видно, несовместимость между евроверсией и азиатской(причем, какая из них какая - до сих пор не знаю). Да и пиратки - оне ж на коленке леплены все, у каждого есть руки, вот только заточены под разное. Гыгы, кстати, посмотрел прохождение от Вячеслава, МегаТиесто 96 который :D Плач Ярославны нервно курит в стороне, особенно убило, что он с 2-3 пуль ложит, и его - так же))))) И собачка, укусившая его за то, что он на нее наступил :o


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...

Сообщение отредактировал afa - Суббота, 14.02.2015, 15:18

afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #11
afa,
Надо будет глянуть твой файл с иконками. Какое у твоего экрана разрешение?


...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Сообщение отредактировал Fagot - Суббота, 14.02.2015, 07:48


Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #12
Доброго дня. Разрешение - 1600на1050, все было нормально до патча, то есть я видел и банки и папку, и рашпиль у меня не был куском ствола СВДшки. Файл с иконками - где его искать?


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #13
Цитата afa ()
Файл с иконками - где его искать?

gamedata\textures\ui, файл ui_icon_equipment.dds.

------------------------------------------
Закинь это в gamedata\config\misc ,
а это в gamedata\textures\ui , согласившись на замену и пробуй.


...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Сообщение отредактировал Fagot - Воскресенье, 15.02.2015, 07:05


Уважение: 33
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #14
Есть ли мод отдельно? Репак не по силам моему трафику :'(


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #15
Keeper,
архивирую игровые архивы. Раздача будет на трекере.


[url=http://nick-name.ru/sertificates/430404/][img]http://nick-name.ru/forum/ed_rez.gif[/img][/url]

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #16
Можно качать с торрента, кскорость 10 Мб.сек.


S.T.A.L.K.E.R. - ЭТО МЕТАГАЛАКТИКА ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Уважение: 57
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #17
Заархивированы игровые архивы: Трекер

Добавлено (17.03.2015, 01:00)
---------------------------------------------


[url=http://nick-name.ru/sertificates/430404/][img]http://nick-name.ru/forum/ed_rez.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал ed_rez - Вторник, 17.03.2015, 01:00


Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #18
Цитата ed_rez ()
Заархивированы игровые архивы: Трекер

Без шуток, но хоть кто-то ЭТО сделал, т.к. качать одним массивом по трекеру проще и лучше. Мои благодарности :)
"переходим к наши мутантам":
4.2 гектара? А что там? "Новая погода с новыми стволами" и то такого размера не имеет.
Скрипты и конфиги - максимум 1-10 мег. Ну, два-три десятка моделей с текстурами - ещё пару сотен мегабайт. Что хоть там такого? Утрирую... Ну, не в обиду.
Извините.
К автору мода
Можно ли просто выложить МОД, а не сборку репака со "всеми потрохами"?
=="Заархивированы игровые архивы. Добавлен Осенний графический адд-он."==
Да на фиг он мне нужен этот "адд-он"? Где сам мод? Одно и тоже перекачивать из раза в раз - "графические аддоны, стволовые аддоны".... Мод где? Если это "графика, погода и куча стволов"... Ну грустно как-то сразу... Хочется квестов и сюжета, а "сюжетная погода" с тектстурами влезает и в сотню мег в архиве.

==Сюжет взят с первой версии мода Равновесие. Главными целями второй версии мода были:
1. Увеличение стабильности на слабых компьютерах;
2. Полностью изменить графическую и атмосферную составляющие;
3. Полностью перевооружить НПС и перейти на HUD рук ЧН или гибридные.==
Вопросов нет. Мод где? В чём его суть и почему пользователю навязывают 4 с лишним гектара качать? Какая нафиг "стабильность"? Стабильность имеется на чистом ТЧ, она там есть и ни кто этого не оспаривает. Ну там было что-то про 600-800 мег. Если есть возможность, дайте их на трекере (ну, там есть возможность докачки), а не весь "комплект с ТЧ".

Сообщение отредактировал Korpus - Вторник, 17.03.2015, 02:16


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #19
Korpus,
мод полностью перепаковывался и сливался с файлами чистого ТЧ. Не знаю, как на счет стабильности и скорости загрузок игры и сэйвов, но многие утверждают, что запакованная версия именно такая, как я выше написал. Поэтому было решено сделать перепаковку и выложить именно такой вариант.
Я столкнулся на многих форумах, что интернет у вас все еще у многих лимитирован или еще как-то. Я не знал об этом факте, посему не оставил изначальной папки gamedata, у автора также не будет. Т.к. последние правки я вносил в мод и уже не делился с глав. автором этими файлами. Сделал репак, выложил игровые архивы. Моя миссия закончена. Если конечно не будет проблем с погодными конфигами или текстурной частью, где я полноценно участвовал в работе над модом. Также с оружейной частью.
Извиняйте меня об моей неинформленности по части вашего интернета. Я лично никак не мог предствить, что еще такой интернет существует, когда у нас уже и на iPhone интернет безлимитный.


[url=http://nick-name.ru/sertificates/430404/][img]http://nick-name.ru/forum/ed_rez.gif[/img][/url]

Уважение: 20
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #20
Цитата ed_rez ()
мод полностью перепаковывался

:) Это всё понятно и я абсолютно солидарен с моментом, когда гораздо удобнее и в 90% лучше, когда всё идёт одним массивом и не вынуждает пользователя скрипеть мозгами по поводу "это распакуй сюда,это притарать в сюда и смотри не ошибись..." Не об этом речь. Речь о двух вариантах. Я не высказываю некий негатив, как это может показаться (ну пишу я так слишком резко) - репак хорошо, хорошо ещё и первоисточник. Ну,поймите- устанавливать 10 репаков, уже перенапряг для тех кто Сталкером увлечён и имеет не один глобальный мод на компе (Солянки и прочие уже достаточно устраревшие варианты не в счёт - их давно уже нет, как и места для них)
Цитата ed_rez ()
Извиняйте меня об моей неинформленности по части вашего интернета.

Вы будете сильно удивлены, но у нас ещё и коров доят и поросят режут, хлеб пекут и представьте себе - это всё ещё и в пищу потребляют. Даже грязь на асфальте есть, если из города привезут... :) А в Африке негры не доедают... О чём вообще речь в данном контексте? Типа я древний и застарелый, а Вы продвинутый и крутой? Мобильный интернет ещё никто не отменял. Если "в Москве всё в ажуре", то это не означает, что во всей России всё именно так.
И я Вас уверяю, что батоны хлеба на ёлках не растут, как я уже слышал на Красной Площади от группы детей.... :)

Сообщение отредактировал Korpus - Среда, 18.03.2015, 00:26


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Равновесие-2" (Мод для "Сталкер-Тени Чернобыля")
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: