Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
22.01.2017, Воскресенье, 06:45

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: ASSUR, Sashok, Вспышка 
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Равновесие-2" (Мод для "Сталкер-Тени Чернобыля")
"Равновесие-2"
Сообщение #1

Разработчики второй версии мода: Fagot, ed_rez
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата выхода: 15 марта 2015 г.
Официальный сайт stalker-worlds.ru.

Глобальный кумпатч, для "Равновесия-2" от 21.05.2015. (требует НИ)
- скачать
- зеркало

Патч от 25.06.15.

Сообщение отредактировал Fagot - Среда, 11.11.2015, 09:54

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #221
Цитата Деготь_56 ()
Пойду качать новую версию

Если устанавливал по ссылкам этого форума, то просто удали все файлы в папке mods, скачай Кумпатч от 29.05.16 и закинь в папку mods.

[url=http://nick-name.ru/sertificates/430404/][img]http://nick-name.ru/forum/ed_rez.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал ed_rez - Пятница, 02.09.2016, 21:42

Уважение: 16
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #222
Цитата ed_rez ()
Если устанавливал по ссылкам этого форума, то просто удали все файлы в папке mods, скачай Кумпатч от 29.05.16 и закинь в папку mods.

Так и сделал

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #223
Просьба к модераторам: старые ссылки на скачивание мода надо убрать, информацию по установке репака - тоже.
Добавить эту ссылку: https://yadi.sk/d/HG-Vt2h1wYpWH
И ещё, когда я тему создавал, написал в "шапке" название оф.сайта (не кликабельная ссылка!). Теперь названия нет почему-то. Просьба добавить: stalker-worlds.ru.

...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Сообщение отредактировал Fagot - Суббота, 24.12.2016, 13:48

Сообщение #224
[Елена]
Цитата Fagot ()
Просьба к модераторам: старые ссылки на скачивание мода надо убрать, информацию по установке репака - тоже.
Добавить эту ссылку: https://disk.yandex.ru/client/disk/Равновесие-2
И ещё, когда я тему создавал, написал в "шапке" название оф.сайта (не кликабельная ссылка!). Теперь названия нет почему-то. Просьба добавить: stalker-worlds.ru.

Stalker Alliance Team
Уважение: 920
Награды: 138
Сообщение #225
Цитата Fagot ()
Добавить эту ссылку:

И что по этой ссылке? Нажимаю и попадаю на свой диск.

Уважение: 272
Награды: 47
Облучение: 40%
Сообщение #226
Цитата _Елена_ ()
Это всё делает владелец шапки темы, а не модераторы.
И как я это могу сделать, не имея возможности (прав нет) редактировать!? Кто-то , видать, нечаянно лишил меня их и уже давно, о чём я писАл ранее.
П.С.: ссылку на мод исправил.

...Я давно хотел вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете?..

Сообщение #227
Цитата Fagot ()
П.С.: ссылку на мод исправил.

И порядок установки напиши. Нужна игра или самодостаточный архив...

Сообщение #228
Цитата Fagot ()
как я это могу сделать, не имея возможности (прав нет) редактировать!? Кто-то , видать, нечаянно лишил меня их

У тебя закончился срок редактирования. Обратись к модератору раздела или к любому админу, чтобы продлили.

Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Суббота, 24.12.2016, 16:33

добрый монолитовец
Уважение: 297
Награды: 55
Сообщение #229
Fagot, Тушки кошаков при подходе к бару уже неделю валяются. Скоро не пройдёшь.

Сообщение #230
Цитата karavan150 ()
Нужна игра или самодостаточный архив...

Не нужна, мод самодостаточный.
Альтернативная ссылка 1 (саморазархивирующийся архив)
Альтернативная ссылка 2 (саморазархивирующийся архив)
Более удобный вариант скачивания. Архив саморазархивирующийся, разбит по 1 Гб- меньшая вероятность, что побьется по пути на ЖД, да и перекачать проще, если побьется.
Цитата Keeper ()
Обратись к модератору раздела или к любому админу, чтобы продлили.

Так чуть выше же пришел модератор, но ничего не изменилось.

Добавлено (02.01.2017, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата karavan150 ()
Тушки кошаков при подходе к бару уже неделю валяются. Скоро не пройдёшь.

Уборщик работает 1 раз в 24 часа. Скорость течения времени в 2 раза медленнее, чем в ТЧ. Изменений никаких не будет.

[url=http://nick-name.ru/sertificates/430404/][img]http://nick-name.ru/forum/ed_rez.gif[/img][/url]

Сообщение #231
LENA_D, А ты хоть играла в него? Я написал - это скриптовые провалы. Так по игре надо, но зачем они в ПДА фиксируются.

Сообщение #232
Цитата LENA_D ()
А впрочем, к чему этот флуд.

Действительно! Если даже не пытаться включить мод........ Хоть для разнообразия.....

Цитата ed_rez ()
Каждый игрок нашего мода имеет отношение, поэтому каждый может оставить свои мысли. Как негативные от тебя, так и положительные от других/остальных игроков

Я не играла, но играл муж мой. Мучился, отчаянно матерился, но.... Характер таков у него - начал, значит закончить должен.
ed_rez, прости, но при всём уважении как к модмейкеру (на своей шкуре знаю что это такое), были только маты в конце от него..... Очень печально, что моды теперь для него выбираю с особой тщательностью.
Совет - вырезайте всё от оригинала и ставьте только своё + скриптовая защита (ни кто не взломает) ;)

Сообщение отредактировал _Елена_ - Среда, 04.01.2017, 05:18

Stalker Alliance Team
Уважение: 920
Награды: 138
Сообщение #233
Цитата ed_rez ()
Уборщик работает 1 раз в 24 часа

Это чё за уборщик? Бюджетник? "Денег нет, но вы держитесь". И ещё плачут - в Припяти нельзя сохраняться-вылеты. Ещё бы раз в месяц сделали.
Цитата ed_rez ()
тестируется патч, который исправил повторение диалога

УУУ, как всё запущено!!! Что можно было там наковырять, чтобы этот квест не срабатывал!?
В сотнях модов его и не замечаешь, а только тут я вчера 3 раза начинал его.
И он сработал только после выхода из игры!

Сообщение #234
Цитата Tirbah ()
Откуда такая любовь к античитам?

Никто не будет никаких защит ставить. Но и к спавнерам я очень плохо отношусь. Потратьте пару лет на разработку мода, а затем кто-то решит все сломать и внести глючные правки. Мне жаль таких игроков, кто ведется на это, т.к. поддержать помощью уже не могу.

Добавлено (03.01.2017, 16:23)

Цитата LENA_D ()
Эд) ну зачем же так оскорблять, я понимаю пост отредактировали, но мы то знаем что там было написано.

Стоп-стоп. Я никого не оскорблял и желания даже нет. Все идет свои чередом. Есть негатив, ну и пускай. Мне ни холодно, ни жарко! Это по началу, доказывал, переживал. А сейчас спокойно делаю, что умею и не обращаю внимания, что пишут. Если дельное, то всегда подержу дискуссию, нет- мои ответы будут кратки.

Сообщение #235
Цитата ed_rez ()
Вот оно мне надо? Я вообще не представляю о чем сейчас речь.

А я что, тебе отвечал?
Вот коты 3 дня уже лежат и с каждым заходом на 2 тушки прибавляется.

Сообщение #236
Цитата _Елена_ ()
а не искать виноватых, тех, что людям помогли удовольствие от игры получить?

О-как! А теперь по факту. В начальной версии мод имел некоторую нестабильность. Но при этой "помощи", о которой ты сейчас пишешь, многие игроки получили полную остановку сюжета, таких были сотни. Это легко доказуемо, если скажет кто, что я вру. В итоге я тратил время на поиск мифических проблем, а должен был работать над совсем иным. Ладно мое время, Бог с ним, но многие имели негатив, с которым я прекрасно справлялся объяснения, опять время. Но так изменилось отношение к моду. И кто хотел считерить, то получал помощь мою и никак ту, которая направлена на мод в том виде, как она направлена на одного из разрабов проекта.
Конечно-конечно, этот доброжелатель спит и видит, как помочь проекту с его закадычным "другом". И ни в коем случае он не делает сделать проекту зла. Знаешь, верю, вот возвращаюсь в ясли и верю. А сейчас, ну не могу поверить в такую доброту.

Добавлено (03.01.2017, 16:38)
Stalker_Neo,
не могу припомнить такого никак, хотя память у меня филигранна. Отвечу, что популярность у мода есть и имено в таком виде, как несем ее мы. Конечно я полностью перебрался на АМК, где и ведется бурная работа с игроками. В среднем за сутки 3-8 постов в теме, как по обсуждению новых наработок, которые я там постоянно выкладываю для обсуждения и критики. Также сколько могу по времени, уделяю офсайту мода, но там у меня специализированная тема по тому, что я делаю.

Добавлено (03.01.2017, 16:45)

Цитата Stalker_Neo ()
Если тебе всё равно на это, то я не знаю зачем этим заниматься..

Не хочется тратить время на полный перенос, т.к. бб-коды не совпадают с исходными форумами, но вот такие работы сейчас ведутся. Полная замена ПЫС моделей по типу:

Первые попавшиеся скриншоты моих работ. Осталось доделать монолитовцев и нейтралов. Все остальные группировки готовы.
Заниматься ли!? Знаешь, интерес есть и огромный к моему труду. А он идет не исключая этот мод.

Сообщение #237
ed_rez,
Цитата ed_rez ()
Мы придерживаемся своих взглядов, как и любая команда.

Мне больше нечего тут сказать.. Если ты пишешь что сделано в моде, а люди пишут что в моде это не нужно, или это сделано плохо, а вы всё равно это делаете, это называется полностью забивание на фанатов игры.. Тоже самое и с античитом-если человеку ну не нравится задротить постоянно, и он хочет поиграть в мод для расслабления, а в моде ставят всевозможный античит, да ещё и защиту, что бы этот античит отключить было нельзя, это простите меня Фагот и Эд забирание чужой воли, я не хочу тут говорить как это плохо.... Да ещё и вас когда человек спрашивает, разрабов мода, как сделать так, что бы параметры главного героя можно было изменять.. А про переписку на счёт концовки мода, что в одной старик улетает на вертолёте, а в другой все включая Стрелка вообще умирают, и про ответ Фагота, что команда видит такие концовки нормальными, а делать всё что говорят мне другие люди я не обязан, я вообще вспоминать не хочу, тут и так всё понятно..

Сообщение отредактировал Stalker_Neo - Вторник, 03.01.2017, 16:48

Уважение: 97
Награды: 12
Сообщение #238
Цитата Stalker_Neo ()
какой смысл от ваших действий Эд с Фаготом я не знаю

Не нравится мой труд, я же не заставляю его использовать, играть, обсуждать. Пройди мимо или выскажи, что не нравится.

Добавлено (03.01.2017, 16:52)

Цитата Stalker_Neo ()
а люди пишут что в моде это не нужно, или это сделано плохо

Это ты про фаната доброжелателя. На других ресурсах что-то я не заметил претензий по этому поводу. А игроки требовательны, даже более.
Чую, я славно сегодня набью постов... :D

Добавлено (03.01.2017, 16:53)

Цитата Stalker_Neo ()
а в моде ставят всевозможный античит

Какой античит, а каком моде разговор. Никогда его не было!

Сообщение #239
Цитата ed_rez ()
Какой античит, а каком моде разговор. Никогда его не было!

А вкладка "Контакты" и счётчик НПС на миникарте???

Сообщение отредактировал karavan150 - Вторник, 03.01.2017, 16:58

Сообщение #240
ed_rez, я про оп-2, там разрабы даже слушать не хотят про читы.. А про ваш мод-я написал что реально было.. И реакцию Фагота на это тоже..

Уважение: 97
Награды: 12
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Равновесие-2" (Мод для "Сталкер-Тени Чернобыля")
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: