Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 21:12


Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"
Сообщение #1
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"


В данной теме обсуждаем прохождение мода "Тайные Тропы-2", задаем вопросы в части возникших трудностей с прохождением.


В своих сообщениях обязательно указываем с апдейтом игра или без!


Флуд в теме жестко наказуем!!!
Сообщение #221
Toshikyarus, А что мешает выбросить арт из рюкзака и снова подобрать?


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #222
В том-то и дело что у этого арта нет кнопки выбросить


Вай вай вай

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #223
Toshikyarus, тогда, как вариант, попробуйте получить его за выполнение какого-либо квеста в качестве награды (см. тему "Разборочная комната" или воспользуйтесь поиском).


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #224
А нельзя как нибудь создать тайник и в него добавить арт или может через какие-нибудь команды зареспавнить его на земле?


Вай вай вай

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #225
Toshikyarus, могу только посоветовать обратиться в "Разборочную комнату ТЧ"...


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #226
Вроде разобрался, спасибо. Только вот хочу впихнуть арт "Сердце контролёра" в качестве награды за квест у бармена например "дотстать часть тела плоти" как мне прописать в награде сердце контролёра? Ну типа там "wpn_desert_eagle" только нужно сердце контролёра


Вай вай вай

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #227
ТТ2 с апдейтом.Перехожу из Леса на Арм.склады.Появляюсь в Деревне Кровосов а часть свободовцев уже прётся в атаку на военных и погибают квестовые персонажи :( С этим можно что то сделать?


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #228
veseluxa, ИМХО, надо переигрывать с сохранения до перехода из Леса на АС...


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #229
Такой вопрос возник, тела с частями карты семецкого могут исчезнуть вместе с частью карты, то у меня пройдено процентов 40-60игры, а всего 3 части(1 4 7) хотя по идее должны быть еще из Х-18, ТД и Мк

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #230
Цитата Senaror ()
хотя по идее должны быть еще из Х-18, ТД и Мк

может плохо искал, не должны они исчезать


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #231
обыскал всю территорию Мк, перерыл ВСЮ фабрику в Х-18 вообще этого зомбака не было, а монолитовцы все были пустые(не считая боезапаса и пары броников.)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #232
Цитата Senaror ()
обыскал всю территорию Мк, перерыл ВСЮ фабрику в Х-18 вообще этого зомбака не было,

Ну я играл с апдейтом, то проблем в этом квесте не видел, нашёл все, вот только тяжковато было искать на Радаре


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #233
понял лишь одно, чтобы зареспавнился профессор в х-18, нужен квест у танкиста взять, но вот беда, он у меня скончался в первые минуты игры..что делать?)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #234
Senaror на Агропроме в ж\д туннеле обитает интересная личность которая за 100000р. воскрешает персонажей(судя по диалогу с ним).Сам пока не пользовался.


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #235
Цитата veseluxa ()
Senaror на Агропроме в ж\д туннеле обитает интересная личность которая за 100000р. воскрешает персонажей(судя по диалогу с ним).Сам пока не пользовался.
хм, щас проверим. спс за наводку. проверил, кроме 2х псевдогигантов и 3х химер ни кого не нашел и то, те были снаружи. Если не сложно напиши его имя.

Сообщение отредактировал Senaror - Четверг, 15.05.2014, 02:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #236
Цитата Senaror ()
проверил, кроме 2х псевдогигантов и 3х химер ни кого не нашел и то, те были снаружи. Если не сложно напиши его имя.

Senaror, с Осведомителем говорил? Первую инфу о Колдуне даёт он (может из-за этого у тебя его и нет). Или не там искал...

Сообщение отредактировал J776 - Четверг, 15.05.2014, 13:41

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #237
Цитата J776 ()
с Осведомителем в Баре говорил? Первую инфу о Колдуне даёт он (может из-за этого у тебя его и нет). Или не там искал...

Это наверное после взятия Бара долгом, я еще не сдела. не нашел 2 арта проводника.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #238
Цитата Senaror ()
то наверное после взятия Бара долгом

Senaror, упс... прошу прошения, привык что Осведомитель в модах обычно в Баре. В ТТ2 он же на Армейских Складах.
И не очень надейся на то что Колдун оживит Танкиста (список NPC подлежащих оживлению ограничен и не факт что Танкист в нём есть) к сожалению мод проходил очень давно и точнее сказать не могу.
Вот почитай тут много полезной инфы по моду: Обзорная статья "Тайные Тропы-2 с апдейтом

Сообщение отредактировал J776 - Четверг, 15.05.2014, 14:12

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #239
Цитата J776 ()
упс... прошу прошения, привык что Осведомитель в модах обычно в Баре. В ТТ2 он же на Армейских Складах. И не очень надейся на то что Колдун оживит Танкиста (список NPC подлежащих оживлению ограничен и не факт что Танкист в нём есть) к сожалению мод проходил очень давно и точнее сказать не могу. Вот почитай тут много полезной инфы по моду: Обзорная статья "Тайные Тропы-2 с апдейтом


танкист оказался жив, просто наверное ласты склеил не просто "Танкист", а "вася Танкист"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #240
Замечательный мод. 3-й раз играю. Одна музыка чего стоит ("Крёстный отец", Тарантиновское), и, главное-в тему cool
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Поиск: