Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 07:49


Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"
Сообщение #1
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"


В данной теме обсуждаем прохождение мода "Тайные Тропы-2", задаем вопросы в части возникших трудностей с прохождением.


В своих сообщениях обязательно указываем с апдейтом игра или без!


Флуд в теме жестко наказуем!!!
Сообщение #181
kit56, Точно! А я к Доктору попёрся, и стоял перед ним в недоумении.
А как мне теперь уйти с этой локи, прохода нигде нет, а сейвы до этого я не делал.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Вторник, 25.02.2014, 12:59


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #182
КАРДАМОН, А никак не выйдешь. Переход что давал Григ за помощь при замерах одноразовый. Ищи ближайщий сейв и заново проходи. Или проси сейв у сталков. Сразу скажу что у меня его нет.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #183
Цитата kit56 ()
Ищи ближайщий сейв

Чёрт, ближайший сделан тогда, когда нас с ГГ ограбили при выходе с Янтаря.
И всё равно, я не знаю что делать с этим сейвом который попрошу , сам часто видел как некотрые спрашивают, но играя с 07 года, никогда сам с этим не сталкивался. И вот те раз <_<


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #184
Парни, напомните, что надо делать с Махоном в Доме Культуры (это когда мы с ГГ динамит ищем) ? Мочить его или что-то другое, разговаривать он по видимому не хочет.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #185
КАРДАМОН, ежели он в тебя не стреляет, то - ничего. Он торгует и чинит по вкусным ценам, пока ГГ - монолитовец.
Все одно ящик с динамитом не у него в подвале.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #186
Цитата Masty ()
ежели он в тебя не стреляет, то - ничег

Значит мочить однозначно, он не только стреляет, но и оскорбляет нас ( с ГГ )
Цитата Masty ()
Все одно ящик с динамитом не у него в подвале.

А где?


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #187
КАРДАМОН, Под лестницными маршами смотри. Их в ДК всего 2


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #188
КАРДАМОН, я нашел в зале на сцене, у самой стенки, над оркестровой ямой

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #189
КАРДАМОН, смотрите скрины


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #190
kit56, Boukhill, Masty,
Нашёл под лестницей, справа от главного входа.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #191
Парни, выручайте, не могу найти в гостинице труп дигера с чертежом от "минигана", на крыше нету, в помещениях и под лестницами тоже нету.
Подскажите места "спавна".


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #192
REDI, в окна выглядывал (может лежать на козырьке)? Если играешь с апдейтом, то труп диггера может находиться где угодно в гостинице, спавнится в случайном месте.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Понедельник, 17.03.2014, 12:54

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #193
Цитата Dflx79 ()
спавнится в случайном месте

это я уже понял, конкретней места спавна кто-то знает? Облазил вдоль и поперек все здание и близь лежащую территорию.



Сообщение отредактировал REDI - Понедельник, 17.03.2014, 15:07

Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #194
REDI, На крыше перехода в соседнее здание смотрел? От гостиницы идет к ДК типа крыши на столбах.
Сообщение #195
akva, смотрел, нету


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Сообщение #196
Цитата REDI ()
смотрел, нету
Есть подозрение, что на его месте заспавнилась аномалия и как следствие, труп разорвало! Либо переигровка до захода на Припять, либо переигровка большего куска сюжета!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #197
REDI, труп может находиться на крыше (выход из к.26 через окно) справа в закутке, под лестницами, в кустах внизу у аппарели в подвал под гостиницей (выход из подвала в ближний к ДК вестибюль)...
Кто-то писал, что находил в водосливной канализации под площадью (оттуда еще снорки вылезают), но это недостоверно.


Лучший способ утолить жажду - утопиться.
Неверный курс все же лучше, чем никакой: идя им, человек хоть чем-то занят. © А. Громов "Властелин пустоты"

Уважение: 91
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #198
Здравия Всем,вопрос,а ящик с консервами в Гастранноме спавнитца в одном месте?.Ато чёт нету его

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #199
ded1337, Если у тебя ТТ2 с апдейтом то место спавна несколько. И ещё. В Припяти 2 гастронома.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #200
Подскажите бродяги как быть если вылет в одном и том же месте... В ЧАЭС в комнате с монолитом... Берем у соломона кейс идем в саркофаг... Появляемся там 10-20 шагов и вылет... Как быть что делать? Версия с апдейтом от Сереги..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Поиск: