Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:03


Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"
Сообщение #1
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"


В данной теме обсуждаем прохождение мода "Тайные Тропы-2", задаем вопросы в части возникших трудностей с прохождением.


В своих сообщениях обязательно указываем с апдейтом игра или без!


Флуд в теме жестко наказуем!!!
Сообщение #401
Цитата ololoevsv ()
но батарейку не нашел
Насколько помню арты с оригинала не трогали. На Радаре, в болоте Агропрома и возле перехода в ТД на Свалке. Ещё рандомно у Лектора бывает, но там если денег хватит купить.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #402
Вот как раз батарейки и убрали с оригинала.. их нету на свалке, болоте на агро, и радаре, Лектора в игре пока нет. Просто ствол хотел хороший взять за батарейку.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #403
Цитата ololoevsv ()
Нужна помощь
Скинь сейв, гляну.

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #404
Пока что прохожу до круглова(чтобы метку получить), если не выйдет кину сейв. Спасибо за отклик дядяВ.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #405
Не знаю за Радар (ну не помню места), а вот на Свалке и Агро лежат на месте и не отсвечивают. Да, в алспавне их три штуки:


Я тут чо подумал - а неписи арты не могли подобрать? Уже подзабыл, но вроде именно в ТТ нпсы вареные арты подбирали - только в путь...

Сообщение отредактировал nasar75 - Четверг, 22.12.2016, 00:34


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #406
Нашел на агро на болоте батарейку(у вагончика!) Воскресил лапшу(колдун 100к), и появился антиквар. Теперь думаю появится ли мешок с травой.)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #407
вот места спавна мешка для княза
P.s (простите что в скрине)
Прикрепления: 5680476.png (175.2 Kb)


Добро и взаимная выручка залог прогресса человечества

Сообщение отредактировал alexsandr - Среда, 11.01.2017, 10:39

Ушел в припять
Уважение: 26
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #408
Подскажите, к какому стволу подходит прицел AC0G? так и не смог подобрать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #409
KOGAN, Насколько я знаю,вроде как к M4 и G36C.

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #410
помогите с вылетом вот лог
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line : 147
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities


stack trace:
когда пытаюсь поймать вора


Добро и взаимная выручка залог прогресса человечества
Ушел в припять
Уважение: 26
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #411
Григ, Прицел оказался хороший - 4Х. Правда М4 я не нашел, есть M4A1-S0PM0D, которую Варяг дал, но к ней не подошел прицел. Я редкие стволы не сдыхиваю, а скидываю в свою складуху на баре. Так вот из этого арсенала подошли FAMAS Prototype3, SIG SG551 и HK G36C (Compact/Comando). Опробовал прицел тут же в баре. Участниками дегустации стали 2 кровососа и 9 вояк, появившихся с перехода на АС, и все бандосы в баре. Оказалось, стволы - дерьмо! Точность - так себе, по убойности лучшим оказался Фамас, худшим SG551 (правда к нему подходит гранатомет M-203), чуть лучше него G36C. Нарочно стрелял не в голову, а в торс, простыми 5.56, с глушителем и без. Ни в какое сравнение не идут с моей любимицей XM-29! Вот у этой пушки куча сильных достоинств:
1) свосем не получает повреждений при стрельбе
2) убойность, как у пулемета L86A1 SA-80 LSW того же калибра
3) нет разброса и отдачи при стрельбе (ну, едва заметено)
4) не качаются руки даже в оптику (тоже едва заметно)
5) родной подствольник метает гранаты почти по горизонтальной траектории
т.е. и основным калибром и гранатами куда стреляешь, туда и летит. По совокупности качеств, она, ИМХО, превосходит все автоматические пушки независимо от калибра. Хромает только дальность точности и прицел - всего 2Х, но это ерунда. Прошу прощения, что в неподходящую тему пишу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #412
KOGAN, ну М4 сможешь найти,если выполнишь задание Скряги.)

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #413
Добрый день братья Сталкеры! Начал играть в Тайные тропы 2, залез в пещеру доцента Васильева, а вылезти немогу! Подскажите как оттуда выбраться.


Победи себя - и станешь непобедим!!!
Историк ЧН
Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #414
BlackSky, вылезти на верху из под камней не получается? Полный присяд в помощь тогда. Присесть+шаг нажми одновременно. По умолчанию не помню как кнопки обзываются, у меня свои назначены.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #415
BlackSky, по умолчанию ctrl+shift

Уважение: 76
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #416
Есть кто живой? Подскажите почему на меня кидается дружок доктора? Ни как не могу его довести. Начинаю стрелять по кошакам, а он потом на меня. Как быть-то?


ryzen 5 1700 geeforce 1080 ti 32 ddr 5

Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #417
DexterCrazyMan, попробуй обогнать его и перебить кошек до того, как тот подбежит . И не используй дробь, когда кто-то из своих рядом. Разлёт большой, можешь зацепить.

Уважение: 182
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #418
История о постоянном вылете, но с разными логами. Кое как дошел до финала, поговорил, значит, со своим братом, отдал ему телепорт, собрал арты, получил задание от Следопыта, прыгнул в телепорт и все, теперь любое сохранение битое. помогает только начать заново с автосейва. Опять разговоры, прыгаешь в телепеорт и все, снова сохраняешься в любом месте, любым способом и под любым именем и всегда вылет. Ставлю на статику - вылет по поводу статики. Возле обелиска еще как то грузит, а вот отойдешь до ворот и дальше - все, играть не возможно. Расскажите в чем причина и как лечить, либо я снесу мод. Вылет номер один -

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #419
Тут кто нибудь живой есть? У меня проблема вылезла. На АС у вертушки не заспавнился ящик с оружием для Принца. Переигрывать? Нет ни какого желания. Уж больно далеко прошёл.
сейв https://my-files.ru/bdu37r
ТТ2 с апдейтом. Больше ничего не ставил.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Четверг, 31.01.2019, 05:53


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #420
kit56, да заспавнился он. Просто, скорее всего, провалился под текстуры. Есть такая беда в этом моде. По этой причине не стал второй раз играть, не смотря на то, что он мне очень понравился. Посмотри на ютубе где точно этот ящик лежит и попробуй поелозить на этом месте с зажатой кнопкой F. Если ничего не помогает то крайняя мера - перенеси свои сейвы в безопасное место, удали игру и установи снова без правок. Потом загрузи свой ближайший сейв. Должно помочь.


Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

Уважение: 61
Награды: 6
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Поиск: