Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:44


Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"
Сообщение #1
Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2"


В данной теме обсуждаем прохождение мода "Тайные Тропы-2", задаем вопросы в части возникших трудностей с прохождением.


В своих сообщениях обязательно указываем с апдейтом игра или без!


Флуд в теме жестко наказуем!!!
Сообщение #241
как только начал играть в мод сразу появилось 2 проблемки.
1. С самого начала игры не работают сохранения. при сохранении сэйвы не отображаются. получается что у меня пишет игра сохранена,но она не сохранена.
2. после перехода с лесником в лес вылет без лога. опять же сейва нету


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #242
Poltergeist, Попробуй сохраняться с выходом из игры через меню


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #243
Валерий, пробовал.


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #244
Poltergeist, У тебя случайно не Винда 8 стоит? Тогда ОС просто не дает тебе сохраняться на системный диск . Тут или вносить в исключение Сталкер или править путь к сейвам . И НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ игру с модом на системный диск. Почитай ЛС.
Сообщение #245
где найти переход в Лес который с начала игры? кто знает киньте скрин


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #246
Poltergeist, так с самого начала тебя к этому переходу Лесник ведёт - бетонка и обозначает направление.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #247
Korpus, уже не надо. Я нашёл. Забыл не написать что из янтаря где найти?(я это имел ввиду).

И еще вопрос. При первом появлении в припяти я не могу пройти через автобусную дверь


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #248
Poltergeist, Нажми одновременно CTRL+SHIFT .
Сообщение #249
akva, не работает. я тебе в ЛС скоро кину ссыль на видео


Только когда плывешь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #250
Не работает телепорт на дикой территории к железнодорожникам. Прыгаю на деревянный поддон, а порта нет.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #251
Где переход с янова?


AMD Phenom X4 9550, 2200 MHz (11 x 200) 10239 МБ (DDR2-800) AMD Radeon HD 6570 (1 ГБ)

Уважение: 31
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #252
Вот такой вылет при переходе в саркофаг..

Пытался удалить этот объект через bind_stalker,но получил вылет attempt to index field actor
Сообщение #253
neo122334, Через bind_stalker не получится , это не Солянка. Попробуй уйти с локации , поспать и снова зайти . Хорошо бы еще переждать Выброс ну другой локации.
Сообщение #254
Цитата alexbond07 ()
Не работает телепорт на дикой территории к железнодорожникам. Прыгаю на деревянный поддон, а порта нет.

Завис биндер при какой-то ситуации. Естественно не будут работать ни порты ни переходы, ни подобное. Что там было сделано в предшестующих игровых моментах, этого не отписано, потому вопрос так же "зависает". Единственное средство - переиграть с захода на локацию перед открытием этого порта. Следует обращать внимание в таких моментах - не остановились ли игровые часы. Если "стоп", то сливай воду и переигрывай, в данном моде случаются такие "погрешности".
Цитата akva ()
Через bind_stalker не получится , это не Солянка.

А при чём тут Солянка? Что этот мод, что Солянка сделаны на основе АМК 1.4.1. Наверняка что-то не так neo122334 прописал. Он же текста прописки в биндере не привёл, только лог вылета. Удаление предмета и глючного пути в веях - всё же чуть разные моменты имеют. А так да, "безскальпельный выход" - уйти назад и перезайти, при этом "там" переспать-переждать сутки (ну, до смены времени "ночь-утро" хотя бы). Это хоть и имеет отношение к "воображаемому и додумкам", но с "технической точки зрения" имеет место быть - глючные товарищи по глючным путям успеют пройти и не маячить.
Цитата andra ()
Где переход с янова?

Мож, с Янтаря? У рыла автобуса, где Круглов замеры делает в ТЧ. Смотри описание и скрины в одном из разделов данного форума.
ЗЫ А то ответа ни кто не даёт и ничего не с прашивает про "янов". :)

Сообщение отредактировал Korpus - Суббота, 02.08.2014, 01:05


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #255
Korpus, всё ребят,спасибо..Оказывается дело было в не-совместимости спавнера и оруж пака))Переустановил всё без спавнера и пошёл дальше с момента который вылетал))
Сообщение #256
Помогите прохожу ТТ2. Не открыты проходы на Радар и на Янтарь. Когда они должны были вообще открыться????? Следопыта вообще нет в баре. У меня куча заданий собралось на этих локациях а перейти не могу на карте переходы не обозначены.
И как попасть на дикую территорию ???. Чо то я вообще запутался.

Сообщение отредактировал Garan777a - Суббота, 08.11.2014, 17:59


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #257
Цитата Garan777a ()
Когда они должны были вообще открыться?????




Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #258
Спасибо!!! Буду делать арт слезы химеры.

Добавлено (08.11.2014, 18:17)
---------------------------------------------
После выполнения задания спасти курьера для Борова не могу понять что делать дальше как писал ранние не кто не открывает переходы. Лукаш послал на радар а проход не открыл. Граф послал на радар а проход не открыл. Слеэы хемеры незнаю как зделать. Следопыта нет в баре. Как подпасть к Захару отдать рацию?

Добавлено (08.11.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Как попасть на янтарь или на радар ?????????????????????? Я не знаю куда надо сначала???


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #259
Цитата Garan777a ()
Лукаш послал на радар а проход не открыл. Граф послал на радар а проход не открыл. Слеэы хемеры незнаю как зделать. Следопыта нет в баре. Как подпасть к Захару отдать рацию?

Garan777a, переход на Радар даёт Осведомитель. Иди на АС и бери у него квест на помощь Диггерам. Выполнишь квесты на Радаре придёшь в Бар и продолжишь выполнять квесты Графа, после их выполнения он даст переход на Дикую Территорию (там потом сам найдёшь переход ДТ-Янтарь). Следопыт появиться в Баре после того как пройдёшь подземелья Варяга на Агропроме и уговоришь Левшу идти на АС к Лукашу. Про рацию для Захара не переживай, найдёшь его по ходу прохождения.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #260
подскажите кто знает из за чего вылет . немогу с чаэс то телепортам выйти, вылет в одном и том же месе.

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [flame_mono1_walk] in inaccessible for object [flame_mono132533]


Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » Обсуждение прохождения мода "Тайные Тропы-2" (Вопросы прохождения мода "Тайные Тропы-2")
Поиск: