Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 21:17


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » NLC 6.008 (Игра не для всех. Помощь в прохождении.)
NLC 6.008
Сообщение #1

NLC 6:Начало, версия 6.008

Платформа: ТЧ, 1.0004 - 1.0006
Авторы: Сяк и сотоварищи...
От автора этой темы:

P.S. Если у кого-то возникнут проблемы со скачкой или встанет вопрос с отсутствием возможности ее провести, разместить и т.д. - просьба оставить свои пожелания на форуме, FAQ будет размещен на форуме, в данный момент не вижу в этом острой необходимости. Тех. поддержка игры не ведется самими авторами, так что - увы... Так же просьба задавать вопросы только по чистой НЛС, без правок( после прочтения FAQ,а таковых должно быть немного - конечно, если игрок хочет ПРОЙТИ игру, а не прогуляться по ЗОне со взрослыми дядями под ручку...)

Ссылки на скачивание:
https://yadi.sk/d/4ThKhrzwMHBzK

Кумпатч 6.008
https://yadi.sk/d/OVbQPnPIRtR88

Торрент
S.TA.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - New Level Changer. Начало

Ссыль на FAQ от Спартака: http://stalker-gamers.ru/failes_site/nls_6.doc
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #2
Привет, поклонники и истинные ценители "S.T.A.L.K.E.R."а. Вашему вниманию предлагается, пожалуй, самая атмосферно-реалистичная, на мой взгляд, модификация - NLC 6 "Начало". Мод, который стал для меня "тем самым", который многие ждали от отцов-создателей оригинала, но так и не дождались. Хорошо, что есть люди, которые видят Мир Зоны отчуждения не через "розовые очки" супергероя американского боевика...
Да-да, не побоюсь этого слова "того самого" "S.T.A.L.K.E.R."!


Всегда S.T.A.L.K.E.R.

Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3
В этом моде можно сохраняться, а после- загружать сохранения? С прашиваю, потому, что в прошлый раз я играл(версию мода не помню)все время начинать новую игру >(

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4
egorov_007, В NLC6 сохраняться можно квиксейвами около горящих костров и лампад . Также идет автосохранение при сне (использовании спального мешка). Так что как таковых привычных сохранений нет.
Сообщение #5
И ето даже лучше :D

Добавлено (05.03.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Вылет FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'cigara'

Добавлено (05.03.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание этого мода(желательно торрент)


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #6
egorov_007, судя по тому, что в вылете упоминается какая-то сигара, коих не было в НЛС 6 Начало никогда, у Вас, скорее всего, стоит какая-то приправа к Моду, что и приводит к данному вылету.
***
Совет прост, как 5 рублей
Снесите мод скорей
Почистите реестр программой,
Поставь мод чистый, дальше гамай!


Всегда S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение отредактировал Spartak - Среда, 06.03.2013, 10:40


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7
Цитата (egorov_007)
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание этого мода(желательно торрент)


Извиняюсь, мой недочет((( Ссыль размещу чуть позже - она обязательно будет сегодня!!!


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #8
Дело то втом, что когда я уставнавливаю этот мод, то в поле где выбераешь куда ставить, то автоматически называет папку "Народная Солянка". Я выбрал другую папку. Прикол в том, что в этой папке была еще папка с названием Народная Солянка, в которой был НЛС, но он был не полный, то есть не все файлы были. Потом я поставил на Народную Солянку, и пошло но появился данный вылет с сигаретой.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #9
egorov_007, Установи в новую папку, назови как хочешь, но лучше английскими буквами и туда распаковывай игру НЛС6 Начало, с рабочего стола убери все ярлыки загрузки сторонних модов, при установке Мода на рабочем столе появится ярлык НЛС 6, загружать игру только с него!
Конечно, лучше будет, если сторонние Моды удалить.


Всегда S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение отредактировал Spartak - Среда, 06.03.2013, 11:03


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #10
Попробую

Добавлено (06.03.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Нет, не получилось.
Я щас парочку скринов скину, посмотрите
Это момент установки, где выбираешь куда ставить http://ifotki.info/13....ng.html

это все что в папке Bin

это все что в папке с игрой

это все что в папке Gamedata

Сообщение отредактировал ASSUR - Среда, 06.03.2013, 18:28


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
ASSUR, сделай так:
c:/NLC/*.*, т.е. распакуй в папку NLC всё, что есть в архивах и играй. Если на рабочем столе не будет ярлыка игры, то возьми его с bin папки, скопируй на рабочий стол и всё. Если есть на рабочем столе ярлыки от другого сталкера, то убери их, так как это может привести к некорректной загрузке NLC.


Всегда S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение отредактировал Spartak - Пятница, 08.03.2013, 18:08


Уважение: 15
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #12
Спасибо, но я уже разобрался. Просто надо было установить этот мод на чистую Тени Чернобыля yes

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #13
Народ, помогите избавиться от "черной метки" . При переходе с кордона на свалку в кузове грузовика разбил два ящика и на "автомате" подхватил... Арт по х-кам отличный а здоровье выше 25% не поднимается, и в нычку не выложить, и отдать некому...
Мод(спасибо разработчикам) класный, реалистичный(хочу всего и много а ничего не могу :) ) и сохранений как в жизни ...

Разобрался, получилось продать "черную метку" Художнику на Агропроме.


я такой как я есть...

Сообщение отредактировал Prohodimec61 - Четверг, 14.03.2013, 01:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #14
хочу подредактировать actor.ltx, уже разобрался как распаковать архивы, но после редактирования игра вылетает. Может я чето не так делаю, подскажите плиз как это сделать по уму.

Уважение: 31
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата (BlackStalker1991)
но после редактирования игра вылетает.

В NLC авторами мода предусмотрен "античит" - т.е. любое изменение "так нужных параметров" (вес, прыжок, бег и подобное) карается вылетом на раб. стол. Естественно, эти "препоны" были взломаны и побеждены уже через неделю после релиза NLC. Способ надо поискать в инете, а я пошукаю в "загашниках", мож, ещё кто откликнется.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #16
BlackStalker1991, если вы правили вес, прыжок, скорость, то надо в sak.script править еще эту строку if(mi~=20 or js~=8 or rn~=1.8 or sp~=2.1 or mx~=40.75638934747 or iv~=6 or rd~=0.0001).


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #17
А какие файлы отвечают за сохранения, хочу поправить. В АМК-форум прописано 5 файлов: файлы ui_mm_main.xml , ui_mm_main_16.xml , dim_saves.script , ui_load_dialog.script , ui_main_menu.script - их надо удалить, но что-то не помогает.
Стоит версия игры ТЧ 1.0006 + НКЛ 6.008и патч 6.008.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #18
Подскажите, если грохнуть Дена со товарищи, это как-то влияет на прохождение. Я их случайно всех грохнул и оружие у них нормальное. А в самом начале получить хорошие пушки в этом реальном моде совсем неплохо.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #19
Да в принципе никак не влияет, за проход просто не будешь платить и все %)


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #20
Цитата (Ufolog)
Да в принципе никак не влияет, за проход просто не будешь платить и все

Появятся новые! И ещё не известно, как они будут к ГГ относится (враги или нейтралы, сразу откроют огонь или нет!!!).


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » NLC 6.008 (Игра не для всех. Помощь в прохождении.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: