Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 13:52


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » NLC 6.008 (Игра не для всех. Помощь в прохождении.)
NLC 6.008
Сообщение #1

NLC 6:Начало, версия 6.008

Платформа: ТЧ, 1.0004 - 1.0006
Авторы: Сяк и сотоварищи...
От автора этой темы:

P.S. Если у кого-то возникнут проблемы со скачкой или встанет вопрос с отсутствием возможности ее провести, разместить и т.д. - просьба оставить свои пожелания на форуме, FAQ будет размещен на форуме, в данный момент не вижу в этом острой необходимости. Тех. поддержка игры не ведется самими авторами, так что - увы... Так же просьба задавать вопросы только по чистой НЛС, без правок( после прочтения FAQ,а таковых должно быть немного - конечно, если игрок хочет ПРОЙТИ игру, а не прогуляться по ЗОне со взрослыми дядями под ручку...)

Ссылки на скачивание:
https://yadi.sk/d/4ThKhrzwMHBzK

Кумпатч 6.008
https://yadi.sk/d/OVbQPnPIRtR88

Торрент
S.TA.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - New Level Changer. Начало

Ссыль на FAQ от Спартака: http://stalker-gamers.ru/failes_site/nls_6.doc
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #21
Ufolog, Вспышка, Я предвидел такой ответ и переиграл, жаль Сайгу в начале игры потерять, но она не первая и не последняя. А если это люди Борова, то, возможно, квесты с ним не пойдут.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #22
Цитата (argusneo)
А если это люди Борова, то, возможно, квесты с ним не пойдут.

Нет, это не люди Борова. В этом моде у игрока свободное плавание. Квесты все и у всех, всё равно не выполнишь. Всегда есть другой подход. И с каждой новой игрой, будешь проходить по разному. Где-то, что-то кому-то не отдашь (оставишь себе), кто-то из НПС помрёт раньше времени, так что будешь искать другой путь.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #23
Цитата (Вспышка)
В этом моде у игрока свободное плавание. Квесты все и у всех, всё равно не выполнишь. Всегда есть другой подход. И с каждой новой игрой, будешь проходить по разному. Где-то, что-то кому-то не отдашь (оставишь себе), кто-то из НПС помрёт раньше времени, так что будешь искать другой путь.

Согласен, но все равно переигрывал несколько раз, не хотел, чтобы Беса грохнули.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #24
Цитата (argusneo)
Согласен, но все равно переигрывал несколько раз, не хотел, чтобы Беса грохнули.

Как вариант, это подходит (переигровка). Но, выскажу свое мнение: -Каждый раз переигрывать, это не есть гуд. Так прохождение мода может затянуться на неопределённое время. Лучше пройти один раз таким способом, другой другим. И уже потом сравнить, какой из способов более подходящий для тебя. Лично для меня! Никому не навязываю эту точку зрения. Кстати по Бесу, его квест на броник из подземки Агро, лучше оставить себе. Очень даже не плохой броник! Вот тут решай, отдавать его или нет. Выбор за тобой!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #25
Вспышка, Я ведь не имею ввиду постоянно переигрывать, но квестовых персонажей жалко. А играть заново тот же мод как-то не хочется, даже для сравнения. Я думаю, осенью появится много новых продолжений, так что повоюем.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #26
Прошу помощи!!! В подвале НИИ Агропрома не могу убить кровососа. В арсенале : АК, Винчестер,
Гадюка, граната, бронебойные патроны, а ему хоть бы что. Первый раз такая засада.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #27
argusneo
Стреляй в голову. Можно и гранату метнуть. Подходи туда на цыпочках, пока кровосос тебя не видит, достаточно выстрела в голову + граната. Попробуй, сам так делал!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #28
Вспышка, Все перепробовал, живой! Но мне повезло, пока я экспериментировал, его грохнули солдаты, а разобраться с солдатами у ГГ получилось легко.

Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #29
привет парни. подскажите плиз кто нить . скачал распакованные файлы:nlc.xdb1, nlc.xdb3, nlc.xdb4 куда их ставить в нлс , а то я ставлю и меняю вес бег и тд , но ничего не меняется. NLC 6:Начало, версия 6.008
Сообщение #30
lbvjy098,
Не знаю, правильно ли я понял. Нужно создать папку "gamedata", туда все сгрузить (распакованные файлы:nlc.xdb1, nlc.xdb3, nlc.xdb4). а запакованные файлы (nlc.xdb1, nlc.xdb3, nlc.xdb4) удалить из папки "mods".


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #31
IGOR™ спасибо за подсказку, но подскажи еще. где создовать папку gamedata в игре тч или в папке nlc.

если можно объясни пошагово, а то я в этом деле не особо волоку.

т.к. после твоих указаний я поставил папкуgamedata , но не знаю правильно ли поставил и туда , т.к. после этого пошли вылеты

Сообщение отредактировал lbvjy098 - Понедельник, 21.10.2013, 19:45

Сообщение #32
lbvjy098,
Папка создается в директории игры.

По вылетам не подскажу, так как не вижу лога ошибки, а может распакованные файлы ошибки содержат.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #33
IGOR™, скорее всего он рассовал файлы не так. Вот отсюда и вылеты. Но надо лог вылета смотреть - на что игра ругается.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #34
установил как показано, вылет с таким ответом

программа XR_3DA.EXE не работает
Сообщение #35
lbvjy098, это то, что вылезло в окошке по среди экрана когда вылетел фэйсом ап тейбл. А нужен ЛОГ ошибки!
Лог - это файл в котором фиксируется вся работа движка S.T.A.L.K.E.R. во время игры, а также сохраняются сведения об обычных некритичных ошибках и ошибках, приводящих к вылету. В большинстве случаев важна сама ошибка (т.е. последние строчки лога).
Где искать файл с логом:



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #36
IMAGINE не мог ли переслать мне на khmelev.dmitriy@mail.ru папки gamedata и mods.

у меня ни хрена не получается. то не меняется бег вес прыжок и параметры стволов , то вылеты

а охота поиграть с измененными параметрами и именно в nlc

Сообщение отредактировал lbvjy098 - Понедельник, 21.10.2013, 23:10

Сообщение #37
lbvjy098, здесь всё расписывать не буду, но подробную инструкцию отправил в ЛС.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #38
IMAGINE ничего у меня не получается. нажимаю в распаковщике на raspak1 а он пишет c:\users:\мое имя:\donlouads>converter-u
npack nlc xdb1

cjnverter не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

c:\users:\мое имя:\donlouads>pause

для продолжения нажмите любую клавишу.........

кто нить может сказать что это?

Сообщение отредактировал lbvjy098 - Пятница, 25.10.2013, 19:36

Сообщение #39
где можно затарится холодцом для сахарова вроде бы где то читал в х-18 в ванне все равно не получается


karelin1966

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 60%
Сообщение #40
karelin1966, Можно ещё в подземке Агропрома, так же в ТД у перехода на Кордон.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » NLC 6.008 (Игра не для всех. Помощь в прохождении.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: