Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
03.05.2024, Пятница, 18:05


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #161
Tirbah,пока нет, а я вычитал, что он может обменять на какой-то супермегагипер арт.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #162
golova, да, если поговорить с челом, которого надо спасти в лесочке на Свалке при первом заходе. Он ещё бинокль за это даёт. Но у меня нет диалога с ним, наверное, поздно подошёл. Старьевщик меняет этот АК на 13 аптечек, 10 бинтов и 3 антирада. Тоже неплохо, но маловато всё равно, за 57к то. Но придётся менять, этот ствол больше некуда деть, кроме как за копейки кому-нибудь втюхать. А может и есть ещё варианты, не знаю.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #163
Tirbah, а переиграть не тянет :D ?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #164
golova, а зачем? Не получилось здесь - и ладно, буду искать другие выходы. Мод тем и ценнен, что он очень вариативен, и интересно знать, куда тебя кривая выведет. Переигрывать надо при серьёзных багах, а играть по прохождению других людей мне неинтересно. Поэтому я никогда не смотрю летсплеи.
Да ты и сам писал, что ни одна переигровка не похожа на другую :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #165
Tirbah, а я почти всегда после сдачи какого-то кол-ва квестов гляжу видео или читаю прохождение (чтобы потом не переигрывать, а если и переигрывать, то не много) данных заданий. Как с Кротом и Клыком.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #166
golova, каждый проходит как ему удобней и интересней. Помнишь же фразу из заставки.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #167
Tirbah, ну да, но как говориться: "Какая бы хрень не пришла в голову -- всегда найдутся единомышленники!".



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #168
golova, и это верно :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #169
Tirbah, а альбом художника нужен по сюжету или его можно продать? И ещё ПДА с рецептом и на бумаге рецепт -- то же самое.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #170
golova, всё можно продавать, не понадобится больше.

*********************
Нормально всё с ореховским переходом, это я тупанул. Надо выбрать диалог по поводу трёх "шаров", он типа думает и потом выдаёт и тайник, и переход.
Тут вообще интересно сделано: когда шел к Ореху, перешел на Свалку и всплыло воспоминание, в котором говорится, что в Зоне надо быть наглым. Вот и получается, что если наглеть и не соглашаться просто на тайник, то можно получить и переход вместе с тайником. В который раз убеждаюсь, что нужно быть внимательным.
Прочитал на оф. сайте, что первый раз в ТД через ореховский переход лучше не ходить, потому что потом может быть какой-то баг с Любером.

********************

На оф. сайте говорят, что можно заходить, если Бармену доки с Агро ещё не отданы.

********************

У тебя в тайнике Ореха что выпало?

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 13.07.2017, 21:31

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #171
Цитата Tirbah ()
если Бармену доки с Агро ещё не отданы.

Tirbah, до переигровки (после Агро , когда возвращался с доками) у Кулинара была просьба отволокти Ворону посылку, а сейчас забыл об этом (но ещё не говорил с Кулинаром, может будет этот диалог). Я тогда подумал, что сдам доки и по пути в ТД сделаю, но после перехода из Бара пропал диалог. А по тайнику Ореха -- я еще не ходил туда.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #172
golova, может, потом появится этот диалог. Я не проверял, так как Кулинара ещё нет.
У меня в тайнике Ореха были выверт и ночная звезда, в 2 других, с пда выпавших, МП-5, куртец с противогазом и суперприз - скафандр Свободы.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #173
Tirbah, а почему ни на одном бронике нет ПНВ? Мне тоже подфартило (выбил из НПС): "повреждённый экзо" и броня "Долга" с противогазом, а в одной из нычек из ПДА (на Свалке в туннеле) выпал "СПАС-12"+ два арта 2-го уровня. Так что я теперь крут, шо Майкл Джексон. Но от экзы одни разочарования (кроме худа маски) -- валят быстрее, чем в сталкерском комбезе (возможно это моё субъективное ощущение), нет бега и т.д.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #174
golova, да, эта экза хреновая. Нормальную можно будет у Петренко выменять на арты или у Вахтанга за 30 пда, эти с бегом и хорошими характеристиками. Или в тайниках будут выпадать, в твоей сборке они жирные.
Вот по поводу пнв я точно не скажу. Помню, что есть, но не на всех костюмах. Вроде бы ещё аккум должен висеть для этого дела. Точно помню, что на СКАТ-10 есть пнв, в прошлом прохождении часто в нём ходил.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #175
Tirbah, Зуб просит за переход на Склады Пустышку. Это именно Пустышку ему надо или пойдёт любой арт из класса пустышек (например Батарейка с Агро)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #176
golova, арт этого класса. Батарейка пойдёт.

******************

Сейчас проверил, в скафандре пнв работает.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 14.07.2017, 11:54

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #177
Tirbah, а ты аккумулятор на пояс цеплял?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #178
golova, да, без него не работает.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #179
Tirbah, у меня в нычке Ореха были только ночная звезда и выверт. А как пользоваться спальником? Пытался через клавишу "I", там выбираю спальник, а его тупо выкидывает и только "Взять". Я правильно понял, что ты уже в экзе? Если да, то у тебя нет такого: забьёшь разгрузку, сохраняешься, потом лоад и она пустая и так по кругу.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #180
golova, спальник надо выкинуть на землю и подойти к нему, должно автоматически сработать. Сразу может не получится, покрутись или прыгни на него.
Не, экзы у меня ещё нет. Не знаю, что у тебя с разгрузкой, может баг какой.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Поиск: