Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.04.2024, Вторник, 10:01


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #181
Tirbah, я кажется разобрался, почему у меня выскакивала та хрень (пост за ящики в Санатории). Когда с оружием в руках пытаешься на них взобраться -- выскакивает, а когда с пустыми руками -- нет. И что ещё заметил: выскакивает, но игра не слетает, а буфер обмена (там где команда для сохранения) оказывается пуст.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 15.07.2017, 12:17

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #182
golova, понятно, глюк какой-то.
Старьёвщик, скотина, так и не покупает у меня автомат Стрелка. И награду за бюрера не даёт. У тебя как?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #183
Tirbah, а я ещё его не нашел. Когда он должен появиться (бюрера вальнул и вышел из локи, в тайнике Стрелка был, поговорил в ангаре)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 15.07.2017, 12:59

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #184
golova, надо ещё в Бар зайти. Там ни с кем по этому поводу говорить не надо, просто по локации пройтись.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #185
Маленькое неудобство: нет кнопки "Взять всё" (у меня нет на мыше кнопки "двойное нажатие" и приходится двумя руками (одной держу мышь, а второй кноцаю) , т.к. у меня нарушена мелкая моторика (инвалид 2-й группы)).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #186
Да, Валер, неудобно, но тут уже ничего не поделаешь. Правки такой нет, придётся так брать лут.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #187
Но зато стало удобнее копаться в рюкзаке! Просто я помешан на мелочах и в каждой бочке мёда найду каплю дёгтя: ещё "-": когда закрываешь инвентарь, разгрузку и т.д. -- заметное притормаживание (на "железо" не жалуюсь)



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #188
golova, это не из-за "железа", у меня тоже немного притормаживает.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #189
Tirbah, ещё заметил, что у трупа(-ов) кабана(-ов) ГГ как бы попадает в трясину (легкое притормаживание, но не видео, а самого ГГ). А у тебя как? Я уже "настрелял" 200 000 тугриков, меня ЖАБА удавит, если они "сгорят". Или пока рано об этом беспокоиться? Если ты ещё не делал квест Зуба на караван, то как будешь делать -- забирай ящики (правда один весит 39 кг, (их там 7), а у Бармена 1= почти 10 000). И сдавай хабар бандосам (практически у каждого по 10 000 на счету) в ТД (АК у торговца -- от 250 до 400, а у бандитов -- раза в 4-5 дороже, куртка до 350, а у них до 1500, правда ПМ-ы их не интересуют). И я сдаю Бармену монстрячьи запчасти (они ведь всё равно портятся).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 16.07.2017, 09:44

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #190
golova, от кабанов радиация, поэтому ГГ притормаживает. Или в твоей сборке убрали радиацию от кабанов?
Сгореть пда может и до х-18, и после, нет определенного момента. Сидор ещё чеки не даёт?
Цитата golova ()
правда один весит 39 кг, (их там 7),

Как-то не вдохновляет меня эта затея :D
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #191
Tirbah, нет, не убрали -- это я подшаманил. А по-поводу ящиков -- это если ты остро нуждаешься в деньгах, а взять их негде (как вариант). Сидор, скотина, ушел в запой на пару-тройку дней :v :'( . А если сгорел, то загрузка сэйва до этого или до захода/выхода на эту локу, ни как не отодвинет сей неприятный момент?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #192
golova, видишь, пда сгорает при выбросе, а выброс никак не отодвинешь. Так что лучше побыстрей бери чеки. Он работает 5/2.
Не, конечно, если надо будет, буду и ящики тащить. Но сам понимаешь, по одному до Бара - то ещё удовольствие. Спасибо за инфу по ценам за лут.
Был у Старьёвщика? Давал он награду за бюрера и брал АК Стрелка?

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 16.07.2017, 10:24

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #193
Tirbah, т.е. он "горит" только при выбросе? У меня было такое: при выходе из Санатория накрывал выброс. Я загрузил крайнюю сохранку на Санатории, побродил там , не дождавшись выброса рискнул перейти на Кордон, так он начался через час (во всяко случае был уже в бункере у Сидора). А то я почему-то думал как в Сольке -- доходишь до определённого момента/точки и всё -- привет семье. Пока нет, но на обратном пути из Кишки (надо доделать квест Борова и попутно "долгаря" на провизию) загляну в Санаторий. А где он там (а то там есть какой-то телепорт -- не пущает дальше)? Не за что -- ты мне и так помогаешь, должен же я чем-то отплатить :\



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 16.07.2017, 10:39

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #194
golova, ну да, только при выбросе сгорает.
Если заходить в Санаторий со Свалки, поднимаешься наверх (получается, что ты на 2 этаже зала), там между этажами есть мостик. По этому мостику переходишь и там будет карниз, на него встаешь и ждёшь. Старьевщик выйдет как бы из глубины.
Короче, там рядом сейф, в котором лежали бутылочки с микстурами, про них ещё Вергас тебе говорил.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #195
Tirbah, я не помню, есть ли у меня переход со Свалки. А если с Кордона или из Кишки (или выход в разных секциях/зданиях)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #196
golova, по идее, переход у тебя уже должен быть. Посмотри на карте, он в районе лесочка, где зомби бегают. Можно, конечно, и с Кордона/Кишки, без разницы.
Он за этой клеткой:

Справа карниз:
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #197
Tirbah, на карте нет перехода. У Бармена появились диалоги на дембельский альбом и на фленю. Мне отдавать ему их или нет?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #198
golova, да, отдавай.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #199
Tirbah, Лёха дал мне золотую рыбу, а за бюрера он сказал, что наведёт порядок и через пару дней заглянуть. У меня опять проблема с прекращением сценария, теперь при попытке торговать со Старьёвщиком.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #200
golova, даже не знаю, что у тебя там со сценарием. У меня такого не было. У "рыбки" нормальные характеристики?
Кстати, чтобы не платить за проход в Баре к Доценту, охранника можно отодвинуть контейнером для артов. Выкидываешь его и задвигаешь Гарика куда подальше :D

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 16.07.2017, 22:07

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Поиск: