Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
04.05.2024, Суббота, 05:39


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Nlc7: "я - Меченный"
Сообщение #1
Nlc7: "я - Меченный"




Дата выхода: 17 Декаюря 2015
Платформа: Тени Чернобыля
Разработчик: Сяк
Официальный сайт: http://nlc-zone.ru/

NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.

«Хотел бы акцентировать внимание на главной мысли мода: NLC НЕ стремится к РЕАЛИЗМУ ни в какой степени. Поэтому попытки указать на недостаточный РЕАЛИЗМ обречены на неудачу.» © Сяк







[color=#ff0000][color=#808080]
Краткая памятка юного Меченного
Справка по NLC7 v1.0

Обновления раздаются через Яндекс.Диск и Bittorent Sync 2.0. Рекомендуется проверять хотя-бы раз в неделю их наличие.

Можно скачать репак NLC7 (Build 3.0 патч 6.23): My WebPage


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #141
golova, как раз это и есть Пузырёк. Активируешь его на поясе и собаки тебя не трогают. Только как уходишь из зоны досягаемости собак, снимай и прячь в контейнер, он быстро портится. Он относится к классу пустышек, соответственно дорогой. Можно потом как испортится раньше времени купить у Зуба в Баре переход на АС и менять у Вахтан6а всякие ништяки на пда.
Принёс Ореху ружьё, он дал тайник в ТД, а с переход туда не дал. Видать, из-за Юрика, который у меня потерялся сразу после того, как взял задание на его выкуп. Теперь придётся мотаться туда через Кишку. Да, засада...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #142
А у меня наоборот: дал переход, но не дал тайник (Юрик труп).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #143
golova, ещё у Небова нет диалога по покупке перехода на Болота. Это уже из-за Беса, который помер раньше времени. Сидор должен дать, когда Небов уйдёт. Надеюсь, хоть здесь без перехода не останусь.

*********************

Доки с НИИ можно вообще не забирать, если был диалог с Дезертиром про альбом и, соответственно, нашёл сам альбом. Сидор принимает альбом вместо документов и отправляет к Бармену, дальше по сюжету.

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 12.07.2017, 21:29

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #144
Цитата golova ()
А у меня наоборот: дал переход, но не дал тайник (Юрик труп).

При релизе давал переход и тайник. И не долго думая. Хотел так же а нет, не прокатило. В итоге Юрик убежал на кордон даже не автомат из туннеля не берет, Орех один свалил в кишку без ружья и сидит в домике. А ружье лежало в тайнике на агро где Крот Лис и Рыжий сидят . Пока Крот не склеил ласты и тайник почистил НПС. А Юрику бросил АКм и он долго бродил с Толиком пока на дикой не слегли оба!

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #145
Цитата serj66 ()
и тайник почистил НПС


Так всё-таки 5 ф-1 не помогают? Или ты не минировал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #146
Орех даёт и то и другое если выбрать второй вариант в диалоге (типа отдам ружжО, если дашь достойный хабар).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #147
golova, да, там 2 варианта: ружьё за тайник или 3 огненных шара через трое суток. Второй вариант выбирать и трое суток ждать?
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 13.07.2017, 08:17

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #148
Tirbah, у меня он сказал, что отдаёт свою нычку в ТД (напротив заброшенной фермы) +переход. Правда после того, как я выбрал второй вариант, там был ещё один вариант (типа всё равно маловастенько, подумай ещё чем можешь раскошелиться), но я решил не наглеть (мало ли что).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #149
golova, надо откатиться и попробовать опять.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #150
Tirbah,это ты кому? У меня проблемка: в Санатории не могу забраться по ящикам (чтобы вальнуть бюрера). Выдаёт какая-то "Фатальная ошибка" с каким-то сценарием (отмена, продолжить и что-то ещё). Выкидывает на РС, но игра не вылетает, если на "продолжить". И это было ещё до переигровки и пропадала после тайника Стрелка. Это так и задумано или что-то делаю не так?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #151
Цитата golova ()
это ты кому?


golova, сам себе :D
А зачем на ящики лезть? Бюрер и так прекрасно валится, если стрелять со второго этажа.
Как эта ошибка выглядит? Надпись на экране? Скрин бы сделал.

Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 13.07.2017, 09:06

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #152
Цитата serj66 ()
При релизе

serj66, у меня сложилось впечатление, что ты говоришь о другом моде :D . Может автор внёс изменения или ты нащупал другой вариант прохождения. У меня ни одна из многочисленных переигровок не похожа на предыдущую (то сделаешь не так как в прошлый раз, то более внимательно вчитываешься, то будь что будет).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #153
Tirbah, вот мужик, а вот оно, дерево.
Прикрепления: 6743397.jpg (40.7 Kb) · 6469863.jpg (104.7 Kb)



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #154
golova, сложно что-то сказать, это общая информация. Откатись, и если будет опять вылет, перед этим смотри консоль. Можно иногда определить причину по красным строчкам в консоли.
Вообще, специалистов по вылетам нлс очень мало. Но переигровка часто помогает.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #155
Tirbah, не однократно откатывался -- результат тот же. Может это такая защита от дураков :D ? Типа, тебе ещё рано туда соваться. Я ведь еще не говорил в ангаре с тем, кто говорит про Старьёвщика и не был в тайнике Стрелка. До переигровки всё это выполнил и тогда без проблем обобрал бюрера :D .



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #156
golova, да нет, не рано. После спасения Шустрого он говорит про бюрера и про арт у него. Да и сам переход доступен сначала игры. Я сразу заходил, нормально всё было. В консоли есть что-нибудь перед вылетом?
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 13.07.2017, 10:07

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #157
Tirbah, не обращал внимания, да и особо не заморачиваюсь тем, в чём дуб дерево хвойное. Но на Агро, когда перестрелка с вояками -- вся консоль красная (бывает пишет :"WARN_HEAVY_FRIZE" ну или как-то так, хотя тормозов не видно).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #158
golova, ну, зайди в другой раз в Санаторий, лучше после выброса.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #159
Tirbah, если хочешь не много "подняться", то продавай хабар (кроме ПМ и так по мелочам) бандосам в ТД. Они берут на много дороже (даже ушатанные стволы), чем торговцы.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #160
golova, у меня вес не правлен, поэтому мне наверное нет смысла этим заниматься, много я все равно не утащу.
Пытался Старьевщику АК Стрелка продать, цена 57k. Но пишет, что денег не хаатает, хотя на форумах писали, что продавали. Ты не пробовал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум New Level Changer (NLC) » Nlc7: "я - Меченный" (Глобальный мод)
Поиск: