Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 21:09


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #1461
Чит-спаунер, для НС ДМХ мода, СТАВИТЬ самым последним (после установки всех патчей и фиксов...)в папку gamedata ...некорректная установка всех составляющих МОДа приводит к вылетам и тормозам... Сам переустанавливал раза 3.

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1462
спасибо)теперь пещеру не могу пройти,подхожу к шахтеру он ничего не даёт,только ответ "до встречи"!да и раньше так было задание где надо было бандитов убить,всех вроде убил а задание так и осталось невыполненым!


qwe

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1463
Цитата (kseroks)
надо было бандитов убить,

А точнее из списка заданий, как звучит оно.

kseroks, если ты про Фимка Уголь, то его надо спасти из плена монолита в лабиринте, а потом вернуться к Шахтеру и доложить о его вызвалении из плена. Если диалога с Шахтерем нет, значит Фима не пришел, что то ты не сделал или нарушил сюжет, Фима должен появиться у костра. А как ты вообще играешь, на память что ли все задания выполняешь, для этого существует ПДА в котором присутствует список заданий и если оно не выполнено то и читай что нужно сделать, если трудно пройти или запутался, то задай вопрос по заданию, тут же не родственники Ванги или Глобы сидять, а простые люди.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 03.03.2013, 20:53

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1464
Цитата (filoret)
А точнее из списка заданий, как звучит оно.

вначале первое задание,где ещё спасти кого,не помню кого,толика вроде!


qwe

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1465
Ребята, особенно romale, мой вопрос до сих пор мониторится, а сколько я должен ждать, или дайте ответ в ОПП, я же то же Вас жду там, встал и с Боцманом жду.
Я понимаю правило форума, но если Вас затрудняет ответить на их, то не можете Вы сразу сказать или по истечению времени дать вразумительный ответ - иди в гугол там все просто.
P/S: Я специально провел, свой личный мониторинг, Вы в течении трех суток, посещали сайт и не мониторили его, что Вас беспокоило все же, заданный тяжелый вопрос, или порицание очередного делитанта просточка?


Ну сколько можно уже предупреждать, что эта тема к твоему вопросу никак не относится?! Играешь в ООП, проблема с тем модом? Там и задай вопрос, а не ной и не оффтопь!
Почему ты думаешь, что кто-то должен перерыть весь форум, чтоб найти твой пост, бог знает какой давности, оставленный бог знает в каком месте? Трудно задать заново, в нужной теме?
Почему, вопрос адресованный конкретному человеку, задается в общей теме, а не в л/с?
Ты Правила вообще читал?
romale


Коментарий прочитал.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 05.03.2013, 14:20

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1466
кто подскажет где искать ПДА стрелка. шахтер сказал что он у сталка, который погиб где-то здесь же в пещере. нашел один трупик возле входа в лабиринт, но ПДА в нем не было.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1467
Цитата (fruktosha)
но ПДА в нём не было

fruktosha, вот посмотри по карте. Салатовая линия ведёт к трупу кладоискателя. А рядом с ним должен лежать ПДА Стрелка. Бывает что под текстуры проваливается. Так что или перезагрузки помогут, или заход по новой в Пещеру и без промежуточных сейвов и загрузок до трупика.

Сообщение отредактировал J776 - Вторник, 05.03.2013, 12:16

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1468
Что за дело? Несу Химере голову Сидоровича, а они (мстители) стали все врагами и начинают в меня стрелять. Я всех положил, кроме Химеры, он вообще бессмертный. Что делать, как ему отдать голову?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1469
Цитата (ADADAB)
(мстители) стали все врагами и начинают в меня стрелять.

Попробуй переиграть с захода на локацию, бывают случаи когда ГГ находится под пси-воздействием, особенно от псевдиков, то все НПС становятся врагами.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1470
Всем привет

быть может кому и пригодиться - удалено модератором!
--------------------------------------------------------------------------------

Твоя подсказка в этой теме совершенно не к месту, потому как в ДМХ-моде нет никаких квестов от Воронина по сбору документов.
Если же ты играешь в сборку "Народная Солянка+DMX 1.3.5.ООП.МА.К.", то она на форуме вообще не обсуждается, о чем уже неоднократно предупреждалось!
romale


Ответ romale

не знаю в какую солянку играю , какой пак и мод, но практически у меня в игре всё совпадает с вопросами , обсуждаемыми на данном форуме. более того получил подсказку на поиск доков Воронина на болотах

Добавлено (05.03.2013, 22:25)
---------------------------------------------
и ещё - случано нашёл переход с АТП на кордон, который не указан в ПК - скрин места прилагаю. встать на самый высокий камень в группе камней и будет вакм счастье

http://ifotki.info/13....pg.html


Еще раз повторяю - в ДМХ нет документов Воронина.
Если играешь в "Объединенный Пак", то он обсуждается в совершенно другой теме: Вопросы по прохождению НС с Объединенным Паком

Именно в нем есть задания Воронина на документы.
Если играешь в "винигрет", название я выше дал - то его обсуждение на данном форуме запрещено в любых темах!

Подсказку, НЕ относящуюся к обсуждаемому в этой теме моду, убрал я.
Переход с АТП на Кордон запечатлен на фотке в ПДА, появляется после получения задания на диск для Адреналина, внимательней надо быть.
romale

Сообщение отредактировал eddoct - Вторник, 05.03.2013, 22:27


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1471
eddoct, я то же ранее играл в этот винигрет и документ был на подстанции как у тебя, но мне порекомендовали поиграть во что то одно и я играю в ОП, и документ согласно скрина лежал именно там, скрин перехода АТП-Кордон есть в ПДА, фото выданное Адреналином, а вообще в меню игры в нижем левом углу есть расшифровка установленных патчей, модов, допов проверь, если там ДМХ 1.3.5 + ОПП, то на сайте этом не обсуждается, бегущая строка в шапке.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1472
filoret,

filoret, привет. ниже отписываю , что есть в меню:
ver. 1.004
narodnaya solyanka/weapon pack 1.1/collector 0.5.5/master addon 1.1

и всё.
но по любому - мод мне нравится и форум этот не плохой. не гоните меня . буду только читать
быть может , потому что играю не в тот мод и не появляется у меня газогенератор - а жаль.

и ещё filoret - сделай доброе дело -клянусь мамой, в последний раз прошу - скинь скин, если у тебя есть, где этот долбанный одинокий камаз на АТП - два дня на брюхе всю локу прополз, всех завалил, все арты собрал, а камаз не нахожу.

и ещё для romale - а вот у меня не появился в ПДА этот переход. то же наверно из-за не того мода.

У тебя нормальная, обсуждаемая на форуме сборка. Только, как я выше писал, обсуждается она в другой теме, ссылку я выше давал.
Переходи туда и все вопросы задавай там.
Не обсуждается сборка включающая в себя, кроме того что ты написал, еще и ДМХ, таково негласное правило.
С форума никто никого не гонит, просто придерживайтесь правил и указаний/советов модераторов.

romale

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1473
ADADAB,
Цитата
Несу Химере голову Сидоровича, а они (мстители) стали все врагами
Нельзя сохраняться/загружаться на НЗ после общения с Химерой, когда получил у него задание на бошку Сидора, а так же, после того как принес труп контролера и до сдачи Химере головы.
Переиграй, или пиши в "ковырялку": Разборочная комната
там помогут поправить это дело..


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #1474
romale

вошёл на форум по твоей ссылке. по--моему что-то не то. там расхождений больше с моей игрой чем на этом форуме.
кажись , уже все запутались с многочисленными модами ;)
я точно.


По ссылке ты заходишь не на форум, а в тему "Объединенного Пака": Вопросы по прохождению НС с Объединенным Паком
Если играешь именно в то, о чем написал выше: "narodnaya solyanka/weapon pack 1.1/collector 0.5.5/master addon 1.1" (это и есть "Объединенный Пак"), то там тема по обсуждению именно твоей сборки.
Вот тема со ссылками о описанием, почитай: http://stalker-gamers.ru/forum/23-222-1089-16-1332743214

Здесь тема с обсуждениями твоей сборки закрывается по-любому! Аминь!
romale

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1475
ребята.я скачал мод "дмикс 1.3.5" и играю пару месяцев. в общем меня крысы бесят, везде где крысы и враги там и начинается музыка, эти крысы даже в баре. как можно этот музон вырубить ?
еще когда с кордона на свалку переходил исчез весь худ, только как до бара дошел худ появился и я врубился что так должно быть, но как опять на свалку иду так опять исчезает. ето норм ?
игра классная жаль что очень много багов.


Это т.н. "Динамическая музыка", отключается в Гл.меню, в "АМК опциях", сними там галку.
КПК "ломается" по сюжету, ты ведь получал СМС-ки от Бармена после поломки? Вот иди к Доценту и ремонтируй, обязательно заплати, иначе КПК так и будет не работать при переходах на другие локи.
romale

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1476
DEVDJIN, когда у вас на Кордоне пропал худ, разве между ГГ и Барменом не было смс диалога?
Я вам напомню. Диалог был и ГГ должен был идти в Бар к Доценту по решению вопроса с худом.
На счёт музыки? Уберите ползунок в главном меню в лево (только не общий звук).

Добавлено (06.03.2013, 01:54)
---------------------------------------------
Хех! Модер опередмл! :D

Сообщение #1477
я получил что то, но из за Динамической музыки я ничего не слышал, да еще и мутанты напали. спс большое что так быстро ответили. шя дальше поиграю ))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1478
eddoct, да все верно, у тебя Объединенный Пак стоит, и эта тема не наша, переходи на ОП по ссылке romale, только что то у меня Сахаров не кокой такой станочек не продает по пререработке бензина и пропана, а скрин приложу на АТП КАМАЗа.
Прикрепления: 3693296.jpg (291.3 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 06.03.2013, 05:49

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1479
Проблемка: я случайно улалил папку с сохранениями. Топерь хочу вернуть, но не знаю куда ее кидать. В папку с игрой?-не получается. Куда?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #1480
Цитата (egorov_007)
Проблемка: я случайно улалил папку с сохранениями. Топерь хочу вернуть, но не знаю куда ее кидать. В папку с игрой?-не получается. Куда?

На вин7, диск с - Users - Общие - Общие документы - stalker-shoc - savedgames

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 06.03.2013, 10:47

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: