Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:01


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #2321
Ребят, а есть тема для фиксов и аддонов для DMX? Сколько по форуму листал - так и не нашёл... :'(

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2322
Bechram, Различные правки для Солянки и ДМХ ищи тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-110-1



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2323
ребят у меня проблема помогите, у меня нс2011 dmx 134 , проблема в том что я сейчас на неразведанной земле (нз) нахожусь взял задание поиски детектора который видит все аномалии, и меня выкидывает из игру , заново -гружусь пишет ахтунг вы были вблизи от вылеты , перезагружаюсь опять та же фигня с предыдущего сева гружусь опять ошибка, в итоге меня выкинуло я нажал загрузка и при загрузке выкинуло код ошибки такой
expression : fatal error
function: cscriptengine: : lua_error
file : e: / stalker/patch_1_0004/xr_3da/xrgame/script_engine.cpp
line : 73
description : <no expression>
arguments : lua error: ...s2011 - dmx edition/gamedata/scripts/xr_logic.script:1492: attempt to call field '?' (a nil value)
помогите

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2324
Alan_Wake, вроде такое решение:
Цитата
Лечение ахтунгов типа:! Cannot find saved game ~~~ watchdog 199.reason actor_binder:update :
Нужно в файле dmx_mod.script закомментировать строку:

dmx_cars.update() -- Наш любимый транспорт

поставив перед ней два знака тире:

-- dmx_cars.update() -- Наш любимый транспорт

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2325
спасибо попробую., но может еще есть какие решения , можете помочь

Добавлено (17.02.2015, 21:49)
---------------------------------------------
вообщем сделал я это , сработало , потопал до адреналина нажал на пда потом контакты и сходу вылет без ошибки, и еще что делать не работает фонарик и пнв после гавра , на разных форумах читал , говорили до сахара сходить и купить новый фонарик и все зароботает , не фига не прокатило как исправить?


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2326
вот

Добавлено (19.02.2015, 02:13)
---------------------------------------------
вот ссылка на файл http://rghost.ru/7vVr5GD8Y

Добавлено (19.02.2015, 08:46)
---------------------------------------------
еще хотел спросить по поводу мп-з плеера когда флешку вставляешь с песнями он только може отображать 12 песен как сделать чтоб он больше отображал песен, а то флешек мне не хватит на много песен


Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2327
Привет парни, помогите разобраться, я начал проходить задание по поиску Куба Теней, сначала дошел до лаборатории, там не оказалось типа с кубом, прочитал форум узнал про фикс, поставил, начал с предыдущего сохранения, еще до того как отдал вещи торгашу Чистого Неба, принес ему все положенное, а при разговоре, игра вылетать стала!
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_hkm4c'

Сообщение отредактировал Дмитрий19 - Пятница, 20.02.2015, 18:51


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2328
Дмитрий19, Переиграй до разговора с "Чадов" ( прости, ингиш не работает). Куб должен быть в трупе ученного (если фикс правильно поставил).
Сообщение #2329
Да переигрывал, начал аж черт знает откуда, сейчас кстати, попробовал обратно прежний файл засунуть, проверить, а игру все равно выкидывает! Может игру с начала начать надо?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2330
Дмитрий19, Тогда может сразу ОП 2 ??? Там всё то же и плюс куча, оооочень большая, нового. А то начнёшь потом в него играть и по новой всё и старое проходить придётся, да ещё в перемешку с новым. Подумай :)
Сообщение #2331
у меня DMX 1.3.5.+Саруман+ооп+МАК!!! Ты про этот??
Сообщение отредактировал Дмитрий19 - Пятница, 20.02.2015, 19:52


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2332
Дмитрий19, Дим, да нет, конечно же :) Я про ЭТОТ . Вот там у тебя будет полное счастье :) Если с начала начинать, то лучше то, что будет без мучений и в радость.
Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 20.02.2015, 19:58

Сообщение #2333
а там транспорт есть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2334
Дмитрий19, Там всего выше крыши :D И транспорта тоже + задания пригнать его туда-сюда.
Да почитай об изменениях. Это Народная Солянка НО!!! с очень большими дополнениями.
Сообщение #2335
Цитата Дмитрий19 ()
у меня DMX 1.3.5.+Саруман+ооп+МАК

Это где? Не помню, чтобы кто-то нормально прикрутил Saruman Addon к "винегрету"...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2336
Здравствуйте, друзья! Давайте не много поясню.
Цитата Дмитрий19 ()
а при разговоре, игра вылетать стала!
...
...
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_hkm4c'
Дело в том, что правку действительно нужно ставить до взятия задания у Shadows, а если ставите и уже взяли задание, то придётся переиграть до взятия этого задания. Почему? Потому, что при взятии этого задания спавнится тот самый Куб Теней в той самой лаборатории.
Почему при разговоре вылет? Вылет потому, что при разговоре, Shadows, забирает у вас этот Куб, а в рюкзаке у "нас" его нет.
Решение если не переигрывать - это искусственный спавн Куба.

Цитата Елена ()
будет полное счастье ... будет без мучений и в радость
Простите, Елена, но здесь я с вами не соглашусь. Не всем таково. Не хочу обидеть никого из авторов ОП-2 и я не говорю что плохо, просто не для всех такой "каламбур" по деревьям, вышкам, ... дано играть. На такую игру, как я играю, мне нужно лет 5-10, зависит сколько времени будет на неё, а за такое время какой интерес и какая здесь "радость"? Игру я эту бросил. А ДМХ это не плохое дополнение к Солянке. Мне было в удовольствие играть не взирая, что до этого я играл в Солянку. ИМХО.
Сообщение #2337
Народ. а скажите, в DMX 1.3.5 уже все локации можно посетить?

Добавлено (21.02.2015, 06:34)
---------------------------------------------
А на счет Сорумана, так я сам его скачал да вставил!)))))))))) Я фиг его знает, я не сильно продвинутый в этих делах!!!))))))))))

Добавлено (21.02.2015, 06:54)
---------------------------------------------
а за Shadows я и говорю, я начал переигрывать с момента когда собрал все для Суслова, прихожу к Суслову, отдаю ему борахло, он говорит, что куба нет, рассказывает про Shadows, и как только я говорю что разберусь, игру выкидывает, причем, я вставил обратно старый файл, один черт выкидывает!)))


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2338
Ого! Даже так! Ещё это даже не Шадовс, а только Суслов...
Дмитрий19, ежели это так - "DMX 1.3.5.+Саруман+ооп+МАК", тогда вам к автору адаптации вашей сборки.
Сообщение #2339
Цитата akva ()
Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси

Два фикса с одинаковым названием, а файлы разные - map_spots_relations



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #2340
Цитата Эсминец ()
ежели это так - "DMX 1.3.5.+Саруман+ооп+МАК", тогда вам к автору адаптации вашей сборки.

Цитата Дмитрий19 ()
А на счет Сорумана, так я сам его скачал да вставил!)))))))))) Я фиг его знает, я не сильно продвинутый в этих делах!!!))))))))))

Вполне логичный результат:
Цитата Дмитрий19 ()
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_hkm4c'


Цитата Эсминец ()
Дело в том, что правку действительно нужно ставить до взятия задания у Shadows, а если ставите и уже взяли задание, то придётся переиграть до взятия этого задания. Почему? Потому, что при взятии этого задания спавнится тот самый Куб Теней в той самой лаборатории.

Так то нужно было для 1.3.4...Тут проблема в полном отсутствии каких либо понятий о модостроении.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: