Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 20:28


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #781
Quote (shmarikhin)
И что в этот мод лучше не играть? S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К (2012.PC.RePack)

Можешь играть, но поддержка осуществляться здесь НЕ будет, со всеми проблемами - к автору адаптации или туда где скачал.. А последующие вопросы по сборке DMX 1.3.5 + ООП.МА.К, заданные в этой и других спец.темах, будут расценены как злостный оффтоп.
Quote
И какой самый стабильный? И где взять?
Насчет стабильности - у кого как, я бы рекомендовал просто ООП: Объединенный Оружейный Пак (ООП)
Если железо достойное - Объединенный Пак (ООП+ Collector + Master Addon)
На DMX ссылки выше, прямо над твоим постом.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #782
а при
Quote (romale)
Запускай игру с отключенным интернетом,

А причём здесь нет? (извеняйте я в этих делах полный профан))



Quote
Это ошибка службы GameSpy, с которой работает сталкер. Служба геймспай не может найти свой сервер. Как только у них все наладится - соль опять пойдет, как дети в школу. А пока - отключать инет.
romale

Сообщение отредактировал romale - Четверг, 06.12.2012, 13:30


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #783
Железо: MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66GHz
6,00 ГБ 2-канальная DDR3 @ 666 МГц (9-9-9-24)
ATI Radeon HD 5670 (XFX Pine Group)
1GB DDR5

А у меня солянка ещё такая есть:

Народная Солянка 2011
Версия от 03.09.2010 + Fixes
by S.T.A.L.K.E.R. Community
+ DMX MOD для НС2011 v1.3.4
by Shado:

Я просто еще не проходил солянку и решил поиграть. Эта нормальная? И что на неё можно поставить?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #784
shmarikhin, зачем начинать игру, скачанную непонятно откуда и непонятно от какого "умельца" -сборщика, тем более та версия уже устарела. В "шапке" самая последняя и актуальная версия ДМХ.
Порядок установки там имеется, ссылки на "правильную" Соль тоже.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #785
Спасибо! И ещё вопрос я качаю с торрента Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows. И у меня есть игра Тень чернобыля 1.0006. Что мне еще поставить при моем железе. Хочу поиграть полноценно и без лагов и вылетов. Зараннее спасибо!!!



Ничего больше не надо, на Рутрекере, откуда ты качаешь, есть вся нужная информация по установке от автора мода. Следуй его инструкциям.
romale
ЗЫ. Без лагов и вылетов - даже не надейся :D

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #786
Скачал, установил, поиграл... Через месяц игра ВООБЩЕ перестала запускаться даже после переустановки и перезагрузки

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #787
Здравствуйте Такой вопрос - Скачал и установил с торрента НС+ДМХ 134 без каких либо лишних аддонов(типа золотая осень,коллектор и тд),так вот играл все шло ровно,дошел до ТД,там сохранился На следующий день начинаю играть и с загрузки в ТД полетели ахтунги Нашел сейв до ТД,все нормально,как убивают в ТД и опять загрузка так ахтунги, искал нормальные сейвы и продолжал играть Посетил лабу х-18 с ключом от Борова,сохранился там Сегодня при запуске игры,до игрового меню - вылет по ХR без логовый Переустановил игру с забекапинами сейвами, тоже самое... и даже без старых сейвов такой же вылет В чем может быть трабла??? Спасибо заранее.



[moder]Настоятельная просьба - пользоваться пробелами после знаков препинания при составлении сообщений! А так же разбивать текст на абзацы. Мозг начинает плавиться при чтении таких "монолитов"!
По проблеме - смотри мой комментарий здесь: >ТЫНЦ<
romale[/moder]

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #788
Quote (ZAMOK_1995)
Скачал, установил, поиграл... Через месяц игра ВООБЩЕ перестала запускаться даже после переустановки и перезагрузки

точно такая же фигня! я даже удивлён, что у кого то такое же. ошибок нет, лог пустой, проходит заставку и перед меню вылетает. несколько раз переустановил уже, ничего не помогает. железо протестировано. есть у кого идеи, в каком направлении искать?


[moder]А сообщение выше почитать, перейти по ссылке и увидеть решение "фигни"? Да и вообще, почитать для начала тему и поискать у кого была похожая проблема? Или только писать умеем?
romale
[/moder]

Добавлено (07.12.2012, 16:12)
---------------------------------------------
romale, в вашем сообщении кроме хамства, нет никакой полезной информации. вас вообще учили в детстве разговаривать с незнакомыми людьми? или детство ещё не закончилось?
теперь по теме: прежде чем задать вопрос, поиск юзал, форум читал, ответов по моей проблеме не нашёл. .... и думаю с таким гостеприимством тут ничего не найти.
[admin]Значит плохо искали поиском .
Миничат :
Или в этой же теме сообщение romale :
А за вашу "взрослую" грамотность . И пререкания с модератором отдохните недельку в баньке . akva
[/admin]
sub

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #789
sub, в ответе romale нет ни капли хамства. Читая внимательно тему, Вы облегчаете работу модераторов.

Quote (sub)
теперь по теме: прежде чем задать вопрос, поиск юзал, форум читал, ответов по моей проблеме не нашёл. ....

в предшествующем посте: ТЫНЦ нажимали?
Перед запуском игры, отключите интернет. И, гостям здесь всегда рады.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #790
Quote (sub)


...я даже удивлён, что у кого то такое же. ошибок нет, лог пустой, проходит заставку и перед меню вылетает. несколько раз переустановил уже, ничего не помогает. железо протестировано. есть у кого идеи, в каком направлении искать?



Я нашел решение! Короче игра пытается связаться и интернетом. с выклеченной сетью все нормально. Если помог кому - то пожалуйста

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #791
ZAMOK_1995, Молодец что сам догадался . Но если бы посмотрел на предыдущей странице сообщение №780 , то играл бы без проблем уже вчера. Поэтому читать форум нужно, дабы не было мучительно больно за потраченное попусту время. Но всё равно молодец. Да и не нужно полностью цитировать сообщение. Это нарушает правила форума.
Сообщение #792
А я сначало не поверил, видь при вылете не было лога и поэтому gаmespy в расчет не брал... Спасибо за помощь Поиск юзал, но ответ он не выдал

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #793
akva, помниш,я спрашивал насчёт тайников? Ну реально всё пусто,даже в таких местах куда залезть невоозможно! Везде пусто!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #794
honik, пойми такую весчь... Вместе с тобой инфу о тайниках получают все сталкеры Зоны... Если припозднился - нычку обыщут без тебя! Ведь для неписей нет слова "труднодоступный"... Главное, что-бы он находился в его зоне... Для него все одно, что на пятом этаже, что под землей...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #795
Народ, подскажите плизз! Могу ли я увеличить максимальный переносимый вес ГГ? Правка строчки max_item_mass в файле actor не помогает.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #796
ProkopitCH, не знаю где ты его правишь,но вес меняется так:

1)gamedata/config/creatures/actor.ltx - строка max_walk_weight = 110.0 это вес превысив который ты не сможешь двигаться
2)gamedata/config/inventory_sect.ltx - строка max_weight = 100 это вес который ты можешь нести не испытывая чрезмерный перегруз

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #797
всем привет! у меня после того, как ГГ погиб, при загрузке вылет. пытаюсь скопировать лог вылета через Ctrl+С, затем вставить в сообщение для форума - выдает такое сообщение: Данный объект был создан в Package. Не удалось вызвать это приложение. Проверьте, что приложение установлено правильно и не было удалено, изменено или переименовано. Что бы это значило???
пробовал загрузку с предыдущего сейва - грузится, но если ГГ погиб, та же проблема, и так далее. как будто какой-то вирус при загрузке сейва его портит.



[moder]Открой файл лога и скопируй его (последние 30-40 строк) оттуда просто выделением. Где искать файл - смотри в "шапке" темы вылетов Солянки: Вылеты НС
Во-вторых, где у тебя ГГ погибает, на какой локации?
romale[/moder]

Сообщение отредактировал fruktosha - Суббота, 08.12.2012, 19:44


Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #798
Выполнил квест,взял у военных документы(отобрал),и теперь сидор не берёт!


[moder]Что не берет, у кого не берет?
Если имеются ввиду доки с Агро, то тащи их Бармену.
romale[/moder]

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #799
Подскажите . а вот когда установишь это дополнение . то будет продолжение солянки или игру придется заного начинать??


[moder]Здесь нет продолжения, просто добавлены некоторые локации из ЗП и есть несколько новых квестов..
Игру, естественно, надо будет начинать заново.
romale[/moder]

Добавлено (09.12.2012, 08:53)
---------------------------------------------
А локации из Зп будут заселены?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #800
Плазма, В DMX 1.3.5 из ЗП есть малозаселенные локации Восточная Припять, Х-8 .
Все локации ЗП (Затон ,Юпитер,В.Припять , Путепровод , Х-8 , Х-6) есть в моде Объединенный Пак . Там они заселены НПС и монстрами.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: