Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 08:42


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #761
(аддон тоже стоит) и Экран 1600х900, адаптацию и все "примочки" ставил под широкоформатники...Да иногда показывает что и зомби друзья или нейтралы...Почему в ПДА в "контактах" не отмечаются контакты, как в предыдущих НСолянках или это тоже баг игры...(иногда появляются "контакты" -иконки с пояснениями, но не сохраняются) . А ведь так интересно посмотреть с кем контактировал.
Сообщение отредактировал Ден - Воскресенье, 02.12.2012, 17:04


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #762
Quote (Ден)
(аддон тоже стоит) и Экран 1600х900, адаптацию и все "примочки" ставил под широкоформатники.

Надо пологать, что ставили ADDON_BY_SARUMAN для ДМХ 1.3.5 первой версии? Если да, то нужно было ставить и Фикс для ADDON_BY_SARUMAN, где:

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #763
Quote (Ден)
Почему в ПДА в "контактах" не отмечаются контакты, как в предыдущих НСолянках или это тоже баг игры...(

Потому-что если жмакнуть кнопку "Контакты" - получишь вылет...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #764
...Вообще то я поставил все по списку из шапки выше...и фикс для аддона тоже ...игра в конечном плане(с рапакованной gamedata) стала весить 25,4 Гб...(Я такой игры больше не знаю!!!), что еще для игры можно придумать-ть-ть???Многие отказываются игру устанавливать - сложная компановка, не подготовленный не сможет её правильно её установить...У моих друзей вообще пропал интерес к игре из-за частых вылетов...(Сам я почти ФАНАТ СТАЛКЕРа). Первая НС была проще... а так же постоянные глюки в игре... А еще, как бы некоторые не говорили (что на "древнем компе" играют и получают от игры удовольствие...с трудом верится) , "новая" НС 135 идёт хорошо только на 7-й винде 64-битной и с процем не ниже i5-го на полном динамическом освещении (можно и с i3-им, но на динамике) - на статике игра теряет весь смысл всех наворотов...Кайф в новой игре - не просто её пройти повсем уровням, а сделать это с хорошей графикой , без тормозов и глюков... короче - красиво. Со слабыми компами можно и не пыться...Как фильм хорошего качества смотреть через планшетник...Задумка НС с ДМХ модом ,я так думаю, вышла за пределы Тени Чернобыля и трилогии СТАЛКЕРа...Для нее нужен новый игровой движок...
Сообщение отредактировал Ден - Понедельник, 03.12.2012, 22:02


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #765
Ден, Попробуй Объединенный Пак. Он ещё длиннее DMX . И главное интересней.

Вот один из его квестов :
Квест " Экзоскелет Черного Доктора".

Сообщение #766
Почему не показваются характеристики оружия,так и должно быть?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #767
honik, Они в версии DMX 1.3.5 убраны , так как не соответствуют действительности.
Сообщение #768
на свалке я залез тунель,и такое начелось облучился,водки бутылок пять выпил,антирад вмазал-а всё равно от облучения помер!что делать?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #769
Доброго вечера СТАЛКЕРы.Огромное спасибо за совет Akva... только где его скачать и я так понял, что он не совместим с НС. И как его лучше установить?
Я хотел поинтересоваться по поводу арта "Черная энергия" - как определить когда он разрядился (хотя бы выводили надпись как в экзе "невидимке" -"Вас могут увидеть", а здесь бы писали, что дествие арта заканчивается...).При выбросе, ГГ спрятался в убежище в экзе СКАТ-15 и через некоторое время во время выброса опять был вылет - переиграл, поменял старый арт "ЧЭ" на свежий и все в норме...вылита нет. Если арт разряжен, то экза должна бы была скинуться с Меченого...

Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #770
Quote (Ден)
только где его скачать и я так понял, что он не совместим с НС. И как его лучше установить?

Как это не совместим С Солянкой? Это мод на Народную Солянку. А скачать можно здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-222-1 . В шапке есть ссылка на собранную НС с Объединенным паком http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
Сообщение #771
Ден, S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К попробуй её поиграть,это чтото,обалдеть! Но игрушка большая! И сложная! Но проходить придется самому,методом тыка))) так как негде обсуждений не нашол,новинка!!!)))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #772
honik,
Quote (honik)
так как негде обсуждений не нашол,новинка!!!)))

Это не новинка . Это недоработанная адаптация двух модов DMX и ОП пользователя с АМК-team Forest Of Shadows . И я бы не советовал в неё играть.
Quote (honik)
Но проходить придется самому,методом тыка)))

Квесты из Объединенного пака и DMX расписаны и у нас на сайте и на многих других. А те глюки и баги ,которые внесла адаптация действительно придется решать самому. Ни автор DMX (Shadows) , ни автор Объединенного пака (proper70) не поддерживают данное "творение" .

Поэтому первое и последнее предупреждение для всех . Винигрет под названием "DMX 1.3.5 + ООП.МА.К " на этом сайте не обсуждается !
Сообщение #773
А как всё таки как с облучением быть?
Сообщение отредактировал honik - Вторник, 04.12.2012, 18:33


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #774
Quote (honik)
на свалке я залез тунель,и такое начелось облучился,водки бутылок пять выпил,антирад вмазал-а всё равно от облучения помер!что делать?

Ну во -первых перед вылазкой в туннель нужно убрать из инвентаря все радиактивные арты . Найти костюм с хорошей защитой от радиации (любой научный костюм) и повесить на пояс все арты защищающие от радиации и выводящие радиацию . В тоннеле есть тропка между пятнами смертельной радиации и можно её нащупать с помощью осторожного продвижения и частыми сохранениями . Самое опасное пятно с правой стороны (если смотреть со стороны входа) не доходя метров 10 до конца туннеля.
Сообщение #775
я несогласен,методом тыка натыкал дорогу))) вперёд от тепловоза на 2-3 метра резко в право и вперёд вдоль стенки,недохадя тупика метра3-2 в лево резко!прошол голышом с артами и даже не поймал ни один Мр\ч )))) ну и намучался!!!

Добавлено (04.12.2012, 22:40)
---------------------------------------------
После выброса игра стала какойто белёсой,перешол на другую локацию таже байда!пробовал настройки покрутить,неполучилось!


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #776
Подскажите что делать. Взял у Сидора квест на документы с Блок поста, только беру их сразу вылет?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #777
Quote (shmarikhin)
Can't open section 'zasada_blockpost_2'

Лог вылета не забываем прятать под спойлер! Исправил.
Где состав игрового набора? Откуда скачано?

Все вылеты, в логе которых имеется запись "Can't open section", происходят от кривой установки игры - несоблюдения порядка установки, установки чего либо "лишнего" сверху, например неадаптированного к ДМХ читспавнера.
Косяк в твоей сборке, переустанови.

И вообще, секция "zasada_blockpost_2" имеется только в ООП/ОП, в чистой Солянке и ДМХ она отсутствует изначально. Так что, во что играем? Если в недоразумение под кодовым названием "DMX 1.3.5 + ООП.МА.К " - читай предупреждение администратора тремя постами выше!


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #778
не могу зайти в игру сразу вылет!переустонавил тот же эфект

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #779
Quote (honik)
не могу зайти в игру сразу вылет!
Запускай игру с отключенным интернетом, проблема с серваками GameSpy. Попозже наладится.
Было уже пару лет назад, тоже все в панике игру переустанавливать кинулись :)


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #780
И что в этот мод лучше не играть? S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К (2012.PC.RePack)

И какой самый стабильный? И где взять?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: