Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:58


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1181
Phobia, Может прапор Долга?. Кроме сломанного ПДА, нужен ПДА Фраера.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1182
Цитата kit56 ()
Может прапор Долга?. Кроме сломанного ПДА, нужен ПДА Фраера.

Так на Фраера дает задание командир "долга". И "этот "тоже молчит. Два раза игру начинал -всё было, а на этот раз что-то подзаклинило.
-А с Фраером, больше никак нельзя пересечься?

Сообщение отредактировал Phobia - Воскресенье, 23.03.2014, 23:02


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1183
Цитата Phobia ()
Так на Фраера дает задание командир "долга".

Опять путаешь божий дар с омлетом %) Ворона даёт квест на Кочергу. А Фраера нужно искать. Этот проходимец может быть где угодно. Но в основном тусит в подземке Агропрома. Несколько раз встречал его в ТД на базе бандюков


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1184
Цитата kit56 ()
Опять путаешь божий дар с омлетом Ворона даёт квест на Кочергу. А Фраера нужно искать. Этот проходимец может быть где угодно. Но в основном тусит в подземке Агропрома. Несколько раз встречал его в ТД на базе бандюков

Да это я знаю. И в подземке раз десять суетился. И на базе ТД контакты всегда проверяю. То наверное его вальнули и подмели по -тихому. В Шраме или в Тропах такая же заморочка с Фраером была. Вот и здесь не прокатило.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1185
Phobia, Фраера ещё можно выцепить на Свалке!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1186
Phobia, Не мучайся , пропиши ПДА Фраера в рюкзак . Как это сделать смотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/73-1198-1#48444 сообщение 5
Сообщение #1187
Коллеги нужна помощь!
Помогите прописать в продажу,скажем Сидору, или в рюкзак Маскировочную экзу(один сдал второй про... и возвращаться далече).
Установлена: НС/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1/Storm v 0.2(bsp)+ mini dopa bsp.
Пытался разобраться в инструкциях уважаемого akva... как-то не рискую idiot



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1188
GeorgF, Инструкция по прописыванию в продажу :
Сообщение #1189
akva, Благодарю, а не подскажешь в каком из файлов items находится
маск. экза (meceniy_outfit_new) роюсь- роюсь не вижу <_<



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1190
Цитата akva ()
Не мучайся , пропиши ПДА Фраера в рюкзак . Как это сделать смотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/73-1198-1#48444 сообщение 5

Спасибо, что помогаете мне, но эти, задачи, вообще для меня не выполнимые. Да и пройтись хочется честно. Так больше смысла. Я знаю где я ошибся на фраере.
-Без этого приключения, игру, можно доиграть?

Сообщение отредактировал Phobia - Понедельник, 24.03.2014, 15:42


Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1191
Цитата GeorgF ()
экза (meceniy_outfit_new) роюсь- роюсь не вижу

Здесь: \gamedata\config\misc\Strange_Zone_mod\meceniy_outfits.ltx
Только зачем тебе это? Название для прописки ты и так знаешь - meceniy_outfit_new

Цитата Phobia ()
-Без этого приключения, игру, можно доиграть?

Можно. Все срастется после разборки с Павликом-предателем и снятии ПДА с трупа Ары.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #1192
akva, romale, Благодарю Ветераны я пошел другим путем,
посмотрел как и прописал сей предмет прямо в рюкзак - получилось!!!! game



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1193
Цитата romale ()
Можно. Все срастется после разборки с Павликом-предателем и снятии ПДА с трупа Ары.

Да с Павликом уже давно разобрался. а вот Ара убежал.
-искать, тоже бесполезно?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1194
Phobia, Чтож такой невнимательный. Мало того что новые переходы потерял с АС на ДТ, так без его ПДА не будет Сивого на ДТ.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1195
Цитата kit56 ()
Чтож такой невнимательный. Мало того что новые переходы потерял с АС на ДТ, так без его ПДА не будет Сивого на ДТ.

это я такой слишком исполнительный. Лукаш же сказал: "Павлика-вали, а остальных не трогать." Или я , его, так понял?
Ну значит придется откатиться. (не впервой же)

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1196
Цитата Phobia ()
я такой слишком исполнительный

Исполнительность - хорошо, а внимательность - еще лучше. Там же задание на ликвидацию Ары на пол экрана большими буквами высвечивается
MNB

Уважение: 4
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1197
Цитата MNB ()
Исполнительность - хорошо, а внимательность - еще лучше. Там же задание на ликвидацию Ары на пол экрана большими буквами высвечивается

-Наверное, я подумал, что это провокация

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1198
Добрый день бродяги.Установлен RePack by SeregA-Lus .Игра идет стабильно без критических вылетов.Но столкнулся с такой проблемой.В подземке восточной Припяти и на Юпитере бессмертные монстры.Кто может подсказать какие строчки в конфигах отвечают за их живучесть.Дело в том что с них нужно собрать 7 рогов для Ворона.А убить невозможно.[zoozooz]Монстры не бессмертные, а просто более живучие. Их можно убить, только нужно патронов побольше взять. А по ковырянию файлов в эту тему http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-1 .[/zoozooz]


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1199
михалыч, рекомендую огнемет, как легкое, эффективное и экономичное (в плане боезапаса) оружие. На Юпитер ходил только с ним. Ну, или на крайний случай - миниган и 1500-2000 патронов :D


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #1200
Дело в том что был и огнемет с 1500 зарядов и миниган с 3000 кончил все не убил ни одного.Какой то глюк.Залез на крышу а монстры в низу.Стоят толпой в снежке и хоть бы что.


vasek

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: