Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 05:30


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #21
Плиз. Выпил лекарство у Доктора на Кордоне, прошел пещеру, вернулся на Кордон - Сидорович дверь не открывает. Полазил по разным форумам - ответа не нашел. Помогите пожалуйста.
Сообщение отредактировал ankot9 - Среда, 26.09.2012, 21:50


Уважение: 17
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #22
ankot9, Дверь к Сидору можно открыть или ударом ножа в стык двери и косяка или выстрелом в неё из оружия (лучше из дробовика) . НО лучше переиграть. Не сработал какой-то скрипт и это может привести к проблемам при дальнейшем прохождении.
Сообщение #23
Подскажите пожалуйста по заданию Воронина документы на Кордоне. У меня остался один документ /2 этаж блокпоста\ где его можно найти.Так как я находил другие документы они назывались одним названием а в пда отмечались совсем другие.За ранее благодарен...


andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
1andrei9, Посмотри Гид по тайникам и документам в ОП здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1
Сообщение #25
Спасибо. Попробую ещо раз пройтись по всем.


andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
Quote (1andrei9)
Так как я находил другие документы они назывались одним названием а в пда отмечались совсем другие


В ПДА отмечается следующая точка нахождения документов.

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #27
Получается что у меня на блокпосту их кто-то увёл.Я на подоконнике их ненашол.Подскажите что можно сделать.Или где их найти.Спасибо.


andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #28
1andrei9, Посмотри у ошивающихся рядом НПС . Доки могут быть в продаже . Но также в продаже они могут не появиться . Тогда сохранись и убей всех НПС .Посмотри у кого они в инвентаре (имя НПС) , затем загрузи сейв перед зачисткой и незаметно убей нужного (с доками) НПС. Незаметно для других можно убить продав НПС взрывчатку и затем подорвав её с помощью дист. пульта. Положить к НПС баллон с газом /канистру и затем издалека подорвать её. Ну или другими известными тебе способами.
Сообщение #29
Quote (1andrei9)
Большое спасибо-попробую.


У меня вопрос, на каком блок посту Вы их искали? Дело в том что их два, и доки лежат на том где точка перехода Кордон/Свалка.

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #30
Спасибо за подсказку. Я искал не там-благадарю за помощь.

Добавлено (05.10.2012, 19:03)
---------------------------------------------
У меня ещо вопрос! 19 монитор. Поставил под широкоформат и получается что слотов под артифакты 14,а ставятся всего 12. Что это может быть? Может что-то не так поставил?



andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #31
1andrei9, Стандартные мониторы соотношение сторон 4:3 , широкоформатные 16:9 и 16:10 . Какое разрешение используешь в игре ты ? У меня монитор 19 дюймов , но он у меня стандартный (4:3) . Играю на разрешении 1280х1024.
Сообщение #32
Quote (1andrei9)
слотов под артифакты 14,а ставятся всего 12.

Не вижу связи между расширением монитора и количеством артефактов в слотах. Возможно дело в том что некоторые артефакты невозможно положить в слот количеством больше двух (к примеру: Бусы бабки Бюрера).

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #33
У меня монитор с расширением 1440-900. Ставил ,если не ошибаюсь, 16:9.


andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
1andrei9, Вероятнее всего худ для широкоформатников что ты поставил имеет небольшой баг по количеству слотов. Так что или поставь другой худ или не обращай внимание.
Сообщение #35
Подскажите. Если я забыл взять задание у доктора на лечение,это как-то на игре критично скажится.СПАСИБО.

Добавлено (09.10.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Да,забыл,где можно на затоне найти красный мозг контролёра.

Добавлено (09.10.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Ошибся,на Юпитере,а не на Затоне.



andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
Quote (1andrei9)
Ошибся,на Юпитере,а не на Затоне.

Если не ошибаюсь, то в зале с тепловозом... Там, где в оригинале ЗП нужно убить двух бюреров. В тупике ЖД ветки...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #37
Спасибо.А на счот Доктора и задания лечить.


andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
1andrei9
Из описания мастер-аддона:
Quote
Важное задание выдает Доктор на стоянке Лиса. Не пропустите, иначе в Припяти он с Вами разговаривать не будет! Это единственное задание из аддона, которое влияет на основной сюжет - брать обязательно! Все остальные квесты на основной сюжет не влияют.

Сам не проверял, поскольку не было никакого желания потом переигрывать с Кордона, но слышал, что если этот квест не взять, про тайники Стрелка Доктор действительно не будет говорить.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #39
Я проверил. Доктор разговаривает. Дал задание принести артефакт от Сяка. Значит в этот раз доиграю без тайников Стрелка. Но без них получится пройти до конца или нет?

Добавлено (13.10.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Я просто прошол уже много и не хочется начинать с начала.



andrei

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #40
1andrei9
Тайники Стрелка, равно как и все остальные квесты Мастер-аддона, Коллекционера, ООП на основной сюжет Солянки не влияют никак. Их можно вообще не брать, игра проходится до конца и так.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: