Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 12:47


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1201
Цитата ProkurorCano ()
Всем доброго времени суток! Вошёл в Припять после переигровки! (А там монолит, вояки, свободовци, просто сталкеры а контролёров так и нет! ещё и док кудата исчез. С блокнотом 1 сутки кружил по Припяти нету! Доктора!) в чём прикол не пойму. До этого хоть дог был! Переиграл теперь и док пропал!

Цитата ProkurorCano ()
Всем доброго времени суток! Вошёл в Припять после переигровки! (А там монолит, вояки, свободовци, просто сталкеры а контролёров так и нет! ещё и док кудата исчез. С блокнотом 1 сутки кружил по Припяти нету! Доктора!) в чём прикол не пойму. До этого хоть дог был! Переиграл теперь и док пропал!

Я делал так, зачищал Припять. Сохранялся после взятия блокнота БД . И у вуаля БД рядом. Попробуй.


Не плачь,не бойся,не проси.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 20%
Сообщение #1202
Коллеги! Есть небольшая проблемка... не могу взять последний тайник Стрелка на антенне на Радаре!
Видео изучал-изучал, на смартфон снял ни х... не получается, недели три уже периодически забегаю
туда и ломлюсь. Может как-то еще взять можно...или читерски, а? idiot



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 789
Награды: 59
Сообщение #1203
GeorgF, Всё вполне проходимо, без читерства. Нервов много нужно, а так, ну поправь прыжок.
Тоже проблематично будет запрыгнуть, лучше уж так как есть!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #1204
Братья!!!!!!! помогите катаю в нс+ооп+ка+ма+чш. получил от креста свд "плётка" прицел наводится, оружие перезаряжается но не стреляет и не отображаются патроны. Купил fn-2000 "палач"-тоже самое не работает. Помогитееееее!!!!!!!!!!! очень прошу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1205
AndreyB, Закинь вот этот файл http://rghost.ru/53921141 в папку bin с заменой.
Сообщение #1206
Всем доброго времени суток! Знаю что вопрос о Убийстве ГАВРА уже поднимался уменя таже тема НО по_другим углом! )) Я из инвентаря не могу выложить. ДЕКОДЕР и ФЛЕШКУ СТРЕЛКА!!! Гавр оба предмета забирает! А Без ДЕКОДЕРА мне ПУТЬ В САРКОФАГ ЗАКРЫТ! ((( Что делать! ???[zoozooz] А что мешает сначала пойти в Саркофаг, открыть дверь, а потом вернуться к Гавру. Тогда ни флешка Стрелка, ни декодер будут не нужны. И пиши грамотно, не злоупотребляй заглавными буквами.[/zoozooz]


Играю в : S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К
Прошёл: Narodnaya Solynka/Cumulative Weapons Pack 1.1/Collector 0.5.5/Master Addon 1.1

Уважение: 7
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1207
Доброго всем дня!
Такой вопрос: Пришел на болота для встречи с Дэном. Метка стоит, а Дэна нет. Может нужно сначала выполнить квесты ЧН? Квест Дьяка по спасению пленного выполнил. Также и с Архарой. Но по Архаре прочитал, что он появиться после квестов Дэна.
Да, и Калмыка на месте тоже нет.

Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ.
Заранне


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Сообщение отредактировал Vasablin - Среда, 16.04.2014, 22:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1208
Vasablin, Ден появится после того, как украдешь ПКМ у бандитов, Калмык после взятия квеста Василия на целебную мазь.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1209
zoozooz, Спасибо. Я так понял, что ПКМ лучше брать с помощью дымовых гранат?


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1210
Vasablin, Калмык появится независимо от квеста Василия, если попытаешься взять гранату в растяжке на насосной станции. Насчёт дымовух? Думаю что не поможет. Я делаю так: тихонько подхожу к цистерне, с неё на крышу к пролому на корточках. Смотрю внимательно в биорадар и когда бандюга внизу поворачивается, аккуратно снимаю его с глушака в голову, и так делаю со всеми кто в зоне доступа. Спрыгиваю вниз и забираю ПКМ. В этот момент спавнятся Охотники и добивают уцелевших.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1211
Доброго всем вечера!
Вот такая проблема при заходе на Болота:


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1212
Vasablin, Закончи игру , выйди на Рабочий стол , запусти игру и загрузи автосейв при переходе на локацию .
Сообщение #1213
Народ подскажите восколько наёмник появляется возле церкви взял задание у свободы убить сталкера - наёмника


pavelxzx

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1214
akva, Спасибо, я уже пробовал. Не помогает. Решил пока побегать по локациям. Авось рассосется.


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1215
pavelxzx, Я могу ошибаться, но вроде этот мужичек появиться вместе с групппой сталкеров которые сторожат воришку Митяя(по квесту принести Охотникам в Красном лесу рюкзак)


В этом случае нужно быть очень аккуратным. Сталка нужно валить ножиком, иначе потом придётся ложить всю группу, что не есть хорошо(это может аукнутся в дальнеёшем очень сильно)


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Пятница, 18.04.2014, 14:23


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1216
Цитата Vasablin ()
Не помогает

Попробуй тогда перейти на статическое освещение или наоборот на динамическое.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #1217
Спасибо всем! Перешел на динамику - помогло.


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1218
У меня такой вопрос.Можно ли както получить именное ружьё охотника в баре обратно после сдачи ему этого квэста?

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1219
Доброго всем вечера!
Такой вопрос:
На болотах собираю документы для Воронина. Захожу на Насосную станцию и все вокруг становится белым. Отойду в сторону, картинка возвращается. Это нормально или ошибка? Квест по лекарству Калмыка выполнил.


Иногда лучше ничего чем все.
Играю: Н.С.+ООП+КА+МА+ЧШ. Версия 1.0004

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1220
Камрат, Можно. Если выполнять квест Борова "Розыск Крысюка". И то альтернативный вариант-когда Крыса погибнет.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Вторник, 22.04.2014, 00:49


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: