Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 05:27


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #661
злодей1988, Нужно закинуть в папку bin с заменой вот этот файлик http://rghost.ru/50409336
Сообщение #662
Укажите пожалуста путь к сохранениям игры, никак не могу найти! Зарание спасибо! У меня соль+ооп+ка+ма+чш


ya

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #663
Ярославкин, Открой в папке с игрой файл fsgame (он открывается Блокнотом) . Там в первой строке будет запись типа :

Код
$app_data_root$=true|false|D:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\


Где " D:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\" это путь к сейвам . У тебя он может быть другим.
Сообщение #664
akva
Здравствуй Саша.
Цитата akva ()
Эсминец, Нужен лог вылета. Но судя по симптомам вероятен некорректный откат с версии 1.0005-1.0006 на версию 1.0004.
В общем как я понял нужно переустанавливать мод?
А что это за сборка такая? Проблему не решить если перекачать этот мод и накатить сверху на существующий? Ах, ну да. Это же патч...
Сообщение #665
Цитата Эсминец ()
А что это за сборка такая?

Это сборка ОП+Шахматист . Только написана такая надпись ( тень чернобыля 1.0004+народная солянка 2010+cumulatve weapons pack 1.1+collector 0.55+master addon 1.1+chess player 1) в главном меню игры .
Сообщение #666
akva, У меня не получается открыть этот файл.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #667
злодей1988, А зачем открывать? Ты просто скопируй его в папку bin .
Сообщение #668
В скаченном Вами архиве , на который дал ссылку akva,лежит файлик с именем "xrGame.dll"! Просто закиньте его в папку bin со сталкером, и согласитесь на замену. А вот это "iLividSetup-r362-n-bi" что?



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #669
злодей1988, Скачай по ссылке файл xrGame.dll и скопируй в папку bin. Что ты закинул я не знаю ... Неужели трудно перейти по ссылке и скачать файл ?
Сообщение #670
Доброго времени суток. Переустановил виндоувс, а про сохранения забыл, нету желания начинать опять заново (
Не могли бы поделиться ссылкой на сейв после х16(желательно там же, на Янтаре) можно и до.
Спасибо заранее.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #671
qq all :D После смерти Лысого,Сидорович скинул смс что обо мне вся деревня гудит и просил забежать к нему. Я пришел,а диалога такого с ним нет... что делать?
[Zizon975]Не может такого быть... смотри внимательно.. он у Сидора где-то в середине диалогов.

Уважение: 2
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #672
Всем привет! У меня точно такая проблема, после смерти Лысого у Сидора нет диалога не в начале не в середине. Аким опять стал врагом ( уже в пятый раз ). В чём же загвоздка?


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #673
Grinoff12,
А ты случаем раньше уже с Сидором не поговорил? Может уже взял задание на доставку диктофонов? Так как этот диалог есть с самого начала игры.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 25.11.2013, 14:45

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #674
P1se4ka и Grinoff12, вот диалог. Смотрите на скрин. Начинается:
- Привет, Сидор, лысый жмот!
Сообщение #675
Звуковая Эпопея? это он хочет от меня? ааа,я его уже давно взял. Ну спасибо,а то я б голову сломал бы))

Уважение: 2
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #676
akva, Вот теперь ясно ,а то качаю черт знает что.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #677
Задание собрать и принести все диктофоны Сидору (Звуковая эпопея) у меня в ПДА висит, причём очень давно. Просто не знал с чего начать. После совета заглянул в "шапку" и пошёл по гиду. Возможно этот диалог у Сидора был, точно не помню. Но почему он появился если Лысый был жив. Ведь СМС приходит после разговора с Информатором и соответственно мёртвым Лысым. Плюнул на "молчащего" Сидора и пошёл на Болота. Взял тайник с печной трубы. Там какая то белиберда "иди по погремушкам", если бы не ГИД не допетрил что делать. В общем взял я гитару телевизор и клочок газеты из подвала. А что теперь? Сидор молчит, Костя и Якут тоже, проклятый Аким - враг. ГИД кончился и куда идти, и что делать?


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #678
Цитата Grinoff12 ()
Сидор молчит

Сидорович тебе не нужен, так как задание уже взято.
Цитата Grinoff12 ()
ГИД кончился

Проще всего набрать в поисковике - поиски чернобыльского шахматиста прохождение. И выбирай любое, хочешь - читай, хочешь - смотри.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #679
Воспользовался советом, заглянул куда двигать дальше. Теперь знаю точное место следующего тайника. Но вот ни как не пойму - где логика? При чем тут телевизор и гитара. А эта фраза " ищи по погремушкам " ( почему не по зелёным напильникам, например ). И подскажите ещё, обязательно всё найденное в тайниках носить с собой?


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #680
Привет всем. Grinoff12, погремушки - это по блатному наводки. Сумка сантехника, ключ, в 2-х бумажках намек на канализацию. Все логично. Носить не нужно, обязательно прослушивать диктофоны, все остальное можно складывать в нычку.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: