Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 12:34


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #641
Alex999,
Вряд ли у кого скрины этих мест имеются. Яиц на самом деле больше, чем нужно. Зажимай клавишу F и набирайся терпения, осматривай пни и поваленные деревья в середине локации.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #642
Нужна помощь!!! Помогите!!! При разговоре с Информатором, после исчезновения Лысого ловлю вылет!


[Zizon975]Скачай из шапки Шахматиста и накати еще раз... закинь геймдату в папку с игрой и согласись на замену. Твоя ссылка не работала, я ее удалил![/Zizon975]



Сообщение отредактировал Kotelnikov-art - Четверг, 21.11.2013, 19:09


Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #643
Привет всем. Kotelnikov-art, попробуй переустановить шахматиста. Игра не может найти секцию дохлый лысый.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #644
Переустановил и все нормально! Интересно почему это? Я ни чего не менял.



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #645
Kotelnikov-art, первый раз криво установилось.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #646
Добрый вечер. Яиц больше чем достаточно. Я находил что то около 15. Одни "яйценосные" пни возле Креста, а вторые (по моему 4 пня) - возле сбитого вертолёта. Но там "шалит" псевдогигант, после удара лапой яйца разлетаются и укатываются, тогда их найти труднее. Так что лучше сразу успокоить буяна.


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #647
Добрый день! У меня оооочень большая проблема, я никак не могу подобрать кейс с блокпоста на кордоне. Всегда стабильный вылет! Может ето както связано с респавном группы басти, и военных? Ума не приложу что делать! Может кто знает как решить ету проблему? У меня сталкер н.с.+опп+ка+ма+ чш. И еще, где найти шахматиста, и коллекционера?

Вот лог:



ПОМОГИТЕ!!!


ya

Сообщение отредактировал Ярославкин - Суббота, 23.11.2013, 21:20


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #648
Ярославкин, Коллекционера еще ни кто в зоне не видел! Находили только его хорошо спрятанный хабарок. Для начала, хорошо облазь деревню новичков. А на счет шахматиста - поболтай с народом в зоне, начиная с кордона.



Сообщение отредактировал Kotelnikov-art - Суббота, 23.11.2013, 19:11


Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #649
Вечер добрый, подскажите !!! Где,морг с бобинным магнитофоном в районе громкоговорителей в баре, по наводке болотного доктора на подсказку.


Perez

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #650
[Frankenshtayn] Ярославкин, Прекращаем дублировать посты! Все увидят Вашу проблему. Пока устное предупреждение![/Frankenshtayn]
Игра не может найти секцию zasada_blockpost_2 могу предположить или "кривую установку" или скачан битый архив. Для начала пробуйте переустановить игру(сохраните ваши сейвы, они будут работать)
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #651
Frankenshtayn, а у меня этот сталкер с диска установлен, попробовать переустановить?


ya

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #652
Да, сначала попробуй переустановить.
ЗЫ... Если не секрет, что за диск?
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #653
Ну, как диск вообще это просто установщик у меня, это я с другим сталкером перепутал, а установщик в нете скачал.
[Zizon975]Переустанови игру, накати Шахматиста и больше сверху ничего не накатывай, кроме того, что есть в шапке темы!!![/Zizon975]

Добавлено (24.11.2013, 00:25)
---------------------------------------------
А можно ставить повелитель зоны? А то у меня он стоит, может из-за его вылет???
[Zizon975]Какой еще повелитель зоны? Нельзя Шахматиста в ОП перебивать повелителем зоны. Вот твой повелитель и съел секцию засада_блокпост!!![/Zizon975]


ya

Сообщение отредактировал Ярославкин - Суббота, 23.11.2013, 23:49


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #654
Всем здравствуйте! Вопрос такой: в ПДА висит задание собрать и принести Сидору диктофоны Шахматиста ( звуковая эпопея ), а с чего начинать не ясно. Подскажите, что делать? И ещё, Доктор просит найти тайник Стрелка в центральной части Припяти. Тайник на дереве я нашёл, там ПДА и ещё что-то, но задание висит не выполненное, СМС не приходит, прошёл по проводам на крышу - бонусного рюкзака нет, ПДА лежит мёртвым грузом. Как быть?
[Zizon975]

Шапку читать надо!!![/Zizon975]

И ещё вопрос: в Варлабе постоянно умирает эколог Лентяй, привёл Голограмму он опять труп. Как быть, понадобиться он или нет? Может лучше переиграть?
[Zizon975]Переиграй. Лентяй должен быть обязательно живой!!![/Zizon975]


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #655

Ну что за беда? И как с ней бороться?

Уважение: 2
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #656
Привет ребята. Прошу прощения если не в ту тему.
P1se4ka, беда? Не хватает оперативной памяти.
Как бороться? Перейти на статику, занизить настройки графики, отключить динамическую музыку, сделать дефрагментацию дисков...

А у меня следующий вопрос.
Цитата
При взятии квестов у шахтера волка крота сидорыча вылет на рабочий стол
Сборка:
Цитата
тень чернобыля 1.0004+народная солянка 2010+cumulatve weapons pack 1.1+collector 0.55+master addon 1.1+chess player 1.
Есть ли решение данной проблемы?
За ранее спасибо.


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #657
Эсминец, Нужен лог вылета. Но судя по симптомам вероятен некорректный откат с версии 1.0005-1.0006 на версию 1.0004.
Сообщение #658
Что сделать чтобы выхлоп-антитерор стрелял из нычки Коллекционера и плетка тоже не стреляет, не помню где я ее взял?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #659
злодей1988 , выхлоп-антитерор из нычки коллекционера - стреляет! Только что выносил с нее бандитов. А плетку, если не ошибаюсь, дает Адреналин за миниган. И она тоже прекрасно стреляет.



Сообщение отредактировал Kotelnikov-art - Воскресенье, 24.11.2013, 15:13


Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #660
Kotelnikov-art, А у меня не хочет стрелять .нажимаешь на курок а они только приближают и все.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: