Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
09.12.2016, Пятница, 08:48

Страница 32 из 108«123031323334107108»
Модератор форума: romale, Zizon975, Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз

Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:

Внимание!!!"Кровавый Эндшпиль" только на ОП-1!!!
Сообщение #621
zoozooz, IGOR™, Zizon975, друзья, всем большое спасибо за помощь! Переиграл с момента получения задания от Лентяя. По шустрому принес ему арсенал, тот извинился за свой поступок. %) Но произошел момент, пока скуплялся у Сахара начался выброс. Бедняга Лентяй забежал в трубу, по которй с Кругловым мы идем за замерами, упал на колени, руки за голову и вопит - "Не стреляйте пожалуйста!". Точно как дезертир на агро. Так и остался там жить - в трубе! Как не прийду, а он там! :D Вобщем, Лентяй радовать меня не перестает! :D :)
Сообщение отредактировал butrikA - Суббота, 16.11.2013, 22:19

Уважение: 25
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #622
Привет всем! Странная штука,когда беру молоток на АТП он почему то один, а где же второй? Еще на кордоне возле военных нашел 2 бутылки лекарства для Акима, а где же 3 бутылка, ни чего не понимаю это что ? Может подскажет кто?

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #623
Alex999, Второй хаммер в другом здании. Насчёт лекарства: в опциях временно уменьшь плотность травы и посмотри. Или как вариант(если провалились в текстуры) возьми покидай гранат, может и выбъешь.

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Воскресенье, 17.11.2013, 13:06

Уважение: 101
Награды: 17
Сообщение #624
Спасибо, нашел 3 лекарство! А в каком здании 2 молоток все облазил? А не подскажете где найти крутой экзоскелет, чтоб вес побольше был?
[Zizon975]Самый доступный броник на первых порах это экза бандитов.[/Zizon975]

Сообщение #625
Alex999,
Для начала на южном блокпосту 2 гравикостюма есть. Выполнив квесты Акима СКАТ 15М получишь.
2й молоток могли НПС прикарманить.
СТАЛКЕР
Уважение: 699
Награды: 127
Сообщение #626
Alex999, Если первый нашёл в низу в здании где стоит электростанция то второй должен находится на втором этаже на столе. Там ещё должен самопал лежать.

Сообщение #627
Привет всем. Напомните, изоморф Пластилин где? Вылетело из головы и хоть тресни, не могу вспомнить. <_< <_<

Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 140
Награды: 38
Сообщение #628
zoozooz, Привет! Если не ошибаюсь, то Пластилин в Х-16, на большой колбе с Мозгом.

Возраст для Зоны не имеет никакого значения!!!

Уважение: 37
Награды: 5
Сообщение #629
Уважаемые модераторы, т.к эта статья считается самой просматриваемой ( по крайней мере для тех людей, которые простым сталкерам нужны более всего) прошу не удалять такие сообщения, как моё.
Это не только моё мнение, но и многих, многих других пользователей! Очень большая просьба не ругаться на вопросы по НС. Все равно Вы знаете ответы на эти вопросы. Но помогайте людям! Вам не трудно, а люди довольны будут, объединитесь пожалуйста !!! Ну как так, если играешь в "шахматиста", почему, если вылет не из-за него, то все равно я должен к ним обращаться? Вам нужно объединиться, хотя бы на таких прекрасных форумах. Мы играем в Ваши творения. Если считать меня, то я просто преклоняюсь перед такими людьми, которые могут творить такие чудеса, как моды. Тем более такие! Я думаю об этом подумают!
[Zizon975]Лично я не против, что в этой теме иногда задают вопросы именно не по Шахматисту. Главное, что это вопросы по этой адаптации. Тема должна жить, дышать... люди должны общаться, выплескивать свои эмоции... а иначе, зачем это все тогда? Но последнее слово за Админом и это тоже правильно. Просто старайтесь писать без ошибок, ставить знаки препинания и пробелы после них, придерживаться правил сайта и тогда модераторы не будут уж так сильно придираться к вашим постам и удалять их. Спасибо за теплые слова!!![/Zizon975]

Сообщение отредактировал Kotelnikov-art - Понедельник, 18.11.2013, 02:54

Уважение: 11
Сообщение #630
Все обыскал, нет молотка, неужели нпс забрали ? И как ща переигрывать idiot idiot vv vv
[Zizon975]Попробуй прописать в продажу... а трупы бандитов обыскивал???[/Zizon975]

Сообщение #631
Alex999, Скинь сейв на АТП. Может кто и найдёт.

Сообщение #632
Всем доброго дня! Молотки на АТП найти не сложно, один в гараже, а второй у костровища в бараке. Но тот что в бараке постоянно прикарманивают бандиты, а после перезаписи уборщик убирает труп вмести с этой кувалдой. Так что спасёт переигровка. Надо постараться без перезаписи убить всех бандюков и обыскать все трупы. А у меня такой вопрос : у Старика на Неразведанной Земле есть минеган, что бы ему продать такое, из оружия, чтоб он своё выложил в продажу?

Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Сообщение #633
Привет всем. Grinoff12, Старик свой не отдаст, а вообще их по сюжету можно собрать около 12 штук.

Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение #634
Всем доброго времени суток! Хочу узнать мнение уже прошедших "Шахматиста". Как Вы считаете, данный аддон лучше проходить вместе с НС и ООП, или же сначала пройти их, а потом "Шахматиста", дабы не отвлекаться?

Уважение: 11
Сообщение #635
Kotelnikov-art,
Лучше начать пока ключевые персы живы, а отыграть потом. Нагрузка и так большая на железо. Да и каша будет.
СТАЛКЕР
Уважение: 699
Награды: 127
Сообщение #636
Привет всем. Kotelnikov-art, лучше сначала пройти НС и ОП. а потом ЧШ. Но надо проследить. что-бы все нужные НПСы были живы. А то запутаешься, и Шахматиста лучше проходить не отвлекаясь.

Сообщение #637
Kotelnikov-art, видите сколько насоветовали? И все по разному.
Наверное лучше будет начать за половину всей игры. А то и вообще, как советует zoozooz в конце.
Там есть такой момент, когда погибает торговец на Болотах (Холод). И если вы опередите события по ветке ЧШ, тогда не сможете выполнить, даже взять задания этого торговца.

А у меня такой вопрос. На базе ЧН нет торгаша Суслова. Это так должно быть или он будет позднее?

Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Уважение: 99
Награды: 24
Сообщение #638
Эсминец, Суслов есть только в DMX, в чистом ОП его нет.

Сообщение #639
Эсминец,
Вернее сказать так - Поиск ЧШ адаптирован под две сборки (НС+ОП и НС+ОП+DMX), различия конечно имеются.

Вольный Сталкер
Уважение: 147
Награды: 31
Сообщение #640
Привет всем! Помогите, не могу найти 2 яйца, нашел место возле вертолета, там где солдаты 2 пня ну где еще 2 искать подскажите?

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Страница 32 из 108«123031323334107108»
Поиск: