Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 05:21


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Фильмы/Сериалы
Сообщение #1
Не стесняемся обсуждаем...

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #41
"Мотыльки" впечатлили. Сначала скептически отнеслась к фильму, вроде как и спецэффектов не особо, да и снято в духе того времени, но потом втянулась, безумно жаль главных героев, у которых так нелепо быстро закончилась жизнь. Рекомендую всем, кто неравнодушен к трагедии на ЧАЭС.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #42
Selena, насчет Мастера разговор отдельный... Единственно только, смотреть фильм надо поле прочтения книги... И не одиножды, в смысле, книгу прочитать... Собачье сердце..., да-да... Ну, хорошо, а "Дни Турбиных", "Бег", "Морфий", "Роковые яйца", "Иван Васильевич меняет профессию"? По-моему, экранизация в ряде случаев лучше печатного оригинала. А?

Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #43
Всем приветы) В "лихие" 90-е на одном из центральных каналов показывали сериал "Вавилон 5" ( Поздно показывали... аж после "Партийной зоны ))) во какой я старый)
Один из первых фант. и очень удачных сериалов. Я долгооооо потом искал его в коллекцию, а недавно по кабельному
в очередной раз пересмотрел. Жаль продолжение не сняли...

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #44
Цитата (RAInG7)
Всем приветы) В "лихие" 90-е на одном из центральных каналов показывали сериал "Вавилон 5" ( Поздно показывали... аж после "Партийной зоны ))) во какой я старый) Один из первых фант. и очень удачных сериалов. Я долгооооо потом искал его в коллекцию, а недавно по кабельному в очередной раз пересмотрел. Жаль продолжение не сняли...

Сам я вляюсь поклонником этого сериала.
По "Вавилону 5" сняли не только продолжения, его показывали не только по СТС, его показывали не так давно по ТВ3, но и есть даже игра на PC.
Игра классная, в разработке игры принимали участие не только хорошие гейммейкеры, но и профессиональные пилоты.
В игре отсутствует моментальная остановка, и присутствует инерция. Жаль что там всего 5 миссий - ибо игра эта была альфа тестом для чего то более стоящего.

RAInG7 - если интересует - у моих друзей есть версия всего сериала в электронке, с самым последним сезоном.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #45
Hamul
Да, интересует, буду благодарен)

Сообщение отредактировал RAInG7 - Воскресенье, 02.06.2013, 09:19


Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #46
Игра называется - Babylon 5: I’ve Found Her.

Кстати игруха - год издания - 2003 - так что имейте ввиду))))

Кстати сериал вавилон 5 легко найти для просмотра в интернете - ссылок кликабельных довольно много.


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #47
Hamul
Ссылочка не работает(

Уважение: 13
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #48
Очень нравятся сериалы Ментовские войны. Все части. Устюгов и Быковский правдиво-отпадные, а сюжеты - отлично продуманы. В фильмах нет той слащавости, присущей современным сериалам о ментах.
Сообщение #49
JackV, "Иван Васильевич..." в экранизации несомненно лучше, по мне, так пьесы вообще достаточно сложно читать и тем более воспринимать, а вот другие произведения, каюсь, не смотрела, надо будет на досуге глянуть... А что на твой взгляд на экране вышло лучше, чем в печати?

____________

Ещё хочется сказать о фильме "Запретная зона". На форуме его уже обсуждали. Шаблонный фильм. Смотрела только из-за темы Чернобыля. Всё более-менее захватывающее в темноте: либо ночью, либо в подвалах, а потому и ничего не видно. Собаки вполне здоровые и упитанные ( хоть бы маслом их что ль смазали, для эффекта слипшейся и облезлой шерсти), проводник вообще лопух какой-то, первым скопытился, ничего не скажешь ..."опытный"... Вполне предсказуемый сюжет.
Наверное, уже просто хочется хорошего и качественного фильма на сталкерскую тематику, тем более столько интересных книг написано и тема сама по себе очень интересная. Но вот вопрос. Кто из наших режиссёров справится с такой задачей? Чтоб вышел не "заспецэффеченный" блокбастер, не сопливая мелодрама, не пошлый ужастик, а полноценный гармоничный фильм, с экшеном, с романтикой Зоны, с трагедией и юмором ( в меру ). Ну как-то так.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #50
Неприкасаемые ( или 1+1)
Из недавно просмотренных. Ну очень рекомендую. Отличнейший фильм. Основан на реальных событиях. Причём прототип главного героя сам настоял на том, чтобы фильм поставили именно в комедийном жанре.

Чёт трейлер не встраивается (


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 05.10.2013, 23:43


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #51
RAInG7, могу посоветовать сайт где можно скачать Вавилон 5
Сообщение #52
Всем советую сериал на СТС - "Молодежка" - даешь популяризацию спорта в детские неокрепшие сердца



Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #53
Идея и сюжет,вроде бы,ничего,но кастинг актёров...Оставляет желать лучшего...


Военный Сталкер
Уважение: 190
Награды: 35
Облучение: 0%
Сообщение #54
Все серии "Молодёжки" не смотрела, но вроде неплохо ребята играли. Наиболее интересные моменты - это тренировка и сама игра, а вот бытовуха уже поднадоела, но куда ж в сериалах без неё.
Так же для популяризации спорта и патриотизма неплохо посмотреть "Легенда 17". Когда был очередной всплеск борьбы за авторские права именно по этому фильму правообладатели возмущались сколько они денюжек недосчитались.
Такие фильмы наоборот надо почаще на общественных каналах крутить, а не "Ворониных" с Домом2 и прочими клоунами...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #55
Посмотрели вчера "Сталинград" Бондарчука... ну это... как бы... не с материться. Ожидания не оправдались... :(
Хорошо, что он не взялся за экранизацию Сталкера, думаю разочарований было б ещё больше.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 06.02.2014, 20:30


Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #56
Цитата Selena ()
Ожидания не оправдались..

Элен я того же мнения.Что то не везёт Бондарчуку как режиссёру.
Цитата Selena ()
Кто из наших режиссёров справится

Как тебе Тимур Бекмамбетов? Мне его Дозоры нравятся.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #57
Цитата serg62 ()
Что то не везёт Бондарчуку как режиссёру


Да, как актёр - есть неплохие роли, а как режиссёр - цепляет только "9 рота".

У Бекмамбетова "Дозоры" на уровне, мне тоже нравятся, но если смотреть по всей фильмографии, как бы не слишком мелодраматически получилось... Посмотреть бы на его работу с военной тематикой...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #58
Фильм "Начало"( 2010 ). Впечатлил. Фильм из тех, что стоит посмотреть не единожды. После второго просмотра многое в фильме увидела по-другому. Надо будет в третий раз глянуть... lolka



Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #59
Город героев
Big Hero 6
год 2014
страна США
режиссер Дон Холл, Крис Уильямс
сценарий Дон Холл, Джордан Робертс, Роберт Л. Бейрд, ...
продюсер Рой Конли, Джон Лассетер
В главных ролях: Дженезис Родригез, Джейми Чунг, ТиДжей Миллер, Дэймон Уайанс мл., Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Кэти Лоус, Майя Рудольф, Райан Поттер, Дэниэл Хенни, ...
жанр мультфильм, фантастика, боевик, комедия, семейный, ...
премьера (мир) 23 октября 2014, ...
премьера (РФ) 25 октября 2014, «WDSSPR» 3D
возраст зрителям, достигшим 6 лет
время 105 мин. / 01:45


Юный Хиро Хамада - прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #60
Цитата BigHero6 ()
Город героев

Ничё так мульт. Робот прикольный :D и сюжет неплох, не то что "Миньоны", которые недавно пришлось смотреть в кинотеатре. Было откровенно скучно. Только веселил детеныш лет 5, сидевший на пару рядов впереди,который заливисто и заразительно хохотал над всякой чушью :D

Очень рекомендую "Битва за Севастополь". Хорошая постановка и игра актёров. Фильм впечатлил. В очередной раз стало стыдно за Бондарчука с его "Сталинградом". Далеко не всё в фильмах зависит от спецэффектов.


Ещё понравился фильм " Мир Юрского периода". Жаль не получилось сходить в IMAX, думаю остались бы непередаваемые оЧучения hunter girl_haha


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: