Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.07.2017, Понедельник, 19:32

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: _Елена_ 
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Фильмы/Сериалы
Сообщение #1
Не стесняемся обсуждаем...

Уважение: 255
Награды: 64
Сообщение #81
Короткометражный фильм по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R"

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 26.04.2017, 20:54

<Свобода>
Уважение: 1391
Награды: 187
Облучение: 0%
Сообщение #82
Ну кто-нить посмотрел "Красную нить"? Как впечатление? Отпишитесь.

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 577
Награды: 57
Сообщение #83
Видимо, только я смотрела :)

Начало очень хорошее. Атмосфера... рассказчик за кадром... всё настраивает на нужный лад.
Из того что не очень понравилось:
1. Актёрская игра. В целом, это нюанс, который отрабатывается практикой. Но хотелось бы акцентировать на некоторых моментах. Профессор слабоват в своей роли. Слишком юн и не производит впечатление учёного, одержимого своими идеями. Сцены рукопашного боя. Я не специалист, но даже у меня было ощущение, что это тренировочный спарринг, а не реальная борьба двух противников. Голопузый наёмник в плаще при только что озвученной "опасности" и "агрессии" Зоны. Как-то не вписывается...
2. Мат. Мат должен идти из глубины, вскользь, как бы продолжая твою мысль. Он должен придать окрас тому, что было сказано до него, а не брать весь акцент на себя и этим смазывая весь диалог.
3. Самое главное. Сюжет. Возможно, это только начало и в дальнейшем мы увидим мысль авторов. Но в данной серии, при том, что начало было многообещающим, какой-то интересной завязки, сюжета, мысли лично я не увидела.

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 577
Награды: 57
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: