Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 16:01


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Фильмы/Сериалы
Сообщение #1
Не стесняемся обсуждаем...

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #81
Короткометражный фильм по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R"

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 26.04.2017, 20:54

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #82
Ну кто-нить посмотрел "Красную нить"? Как впечатление? Отпишитесь.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #83
Видимо, только я смотрела :)

Начало очень хорошее. Атмосфера... рассказчик за кадром... всё настраивает на нужный лад.
Из того что не очень понравилось:
1. Актёрская игра. В целом, это нюанс, который отрабатывается практикой. Но хотелось бы акцентировать на некоторых моментах. Профессор слабоват в своей роли. Слишком юн и не производит впечатление учёного, одержимого своими идеями. Сцены рукопашного боя. Я не специалист, но даже у меня было ощущение, что это тренировочный спарринг, а не реальная борьба двух противников. Голопузый наёмник в плаще при только что озвученной "опасности" и "агрессии" Зоны. Как-то не вписывается...
2. Мат. Мат должен идти из глубины, вскользь, как бы продолжая твою мысль. Он должен придать окрас тому, что было сказано до него, а не брать весь акцент на себя и этим смазывая весь диалог.
3. Самое главное. Сюжет. Возможно, это только начало и в дальнейшем мы увидим мысль авторов. Но в данной серии, при том, что начало было многообещающим, какой-то интересной завязки, сюжета, мысли лично я не увидела.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #84
СТАЛКЕР фильм "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." по игре. Тизер.



Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 01.10.2017, 12:34

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #85
Tirbah, затравка хорошая, цепляет, кровосос такой натуральный. А есть ещё хоть какая информация? Кто снимает?


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #86
Selena, ссылка в ЛС.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #87
Tirbah, Спасибо тебе за возможность посмотреть "Красную нить"- мне
понравилось beer



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #88
GeorgF, да пожалуйста :)
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 09.10.2017, 11:02

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #89
Я не знаю, кто здесь что предпочитает. Я люблю фантастику, фэнтези. По сути те же сказки.
Из фэнтези недавно посмотрела сериал "Хроники Шаннары", вернее только 1 сезон сериала. Мне он понравился и игрой актёров и сюжетом. Вот трейлер.


И ещё один сериал "Люцифер", тоже на любителя. Как на мой взгляд, фильм снят классно. Здесь и расследования, и любовь, и юмор присутствует. Новый взгляд на короля Ада. :)

Сообщение отредактировал _ELIS_ - Суббота, 16.12.2017, 13:49


Уважение: 62
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #90
Цитата _ELIS_ ()
Я люблю фантастику, фэнтези.

Посмотри Вавилон 5.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #91
Для любителей постапокалиптики сериал "Сотня" (4 сезона +5-го 8 серий, не окончен)

Для фатастов "Видоизменённый углерод" (1 сезон, 10 серий)



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #92
После оглушительного успеха одного небезызвестного сериала про Рагнара Лодброка и его окружение, сама тематика скандинавской истории стала особенно популярна. Что не может не радовать. Вот и Пропавший викинг относится все к той же теме, так что посмотрел с огромнейшим интересом.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #93
Мне понравился фильм "Отель Артемида" Довольно захватывающий сюжет и переплетение жанров сошлись весьма удачно. Это картина, которую стоит посмотреть, чтобы расслабиться в холодный осенний вечер.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #94
До недавнего времени разделял мнение большого количества людей, относительно плоского творчество Александра Петрова, которого считали актером одного типажа. Но Полицейский с Рублевки во многом переубедил, хотя на первый взгляд и может показаться, что ему здесь достался тот же образ.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #95
Драконья гора. Как насчет такой фэнтези ленты? Мне лично понравился, довольно красочный и интересный, с хорошим актерским составом, скучать думаю не даст, да и все поклонники жанра оценят) Да и вообще залуживает вашего внимания в полной мере

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #96
Не мог поверить, что Люцифер собирались закрывать, но плохие новости вскоре сменила приятная неожиданность о смене владельцев проекта. Теперь, история обязательно должна стать еще более захватывающей и напряженной, ведь за продолжение взялись настоящие профессионалы, делающие крутые телепродукты.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #97
Когда брался за просмотр сериала Ярмарка тщеславия предполагал увидеть нечто неожиданное и вызывающее. Но результат во многом удивил. Такого поворота сюжета не предполагал встретить, однако данные обстоятельства нисколько не повлияли на восприятие

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #98
Мне сложно как-то однозначно охарактеризовать фильм Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти но он уж точно меня удивил и поразил. Плохим его явно нельзя назвать. Было очень интересно смотреть, особенно благодаря многочисленным неожиданным поворотам, устрашающим и нереальным деталям.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #99
Наконец представилась возможность посмотреть на Дейва Батисту не в качестве персонажа из комиксов. Ему больше подходят роли крутых парней в боевиках, какую он и сыграл в фильме Окончательный счет, ознакомиться с которым можно на При чем, сюжет оказался без привычных для данного жанра штампов и прочих глупостей.

Сообщение отредактировал PhilipFry - Понедельник, 21.01.2019, 21:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #100
Недавно посмотрел новый сезон Киллджойс и лишний раз убедился, что этот сериал продолжает держать высокую планку. Может он и незамысловатый, местами даже очень глупый, но его всегда интересно смотреть, ни разу не бывало скучно и очередные серии это в который раз доказали.
Сообщение отредактировал Achilles - Среда, 30.01.2019, 19:29


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: