Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 18:53


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Фильмы/Сериалы
Сообщение #1
Не стесняемся обсуждаем...

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #61
Цитата fisherprise ()
это лучшее кино, что посмотрел.

Позволю не согласится, есть на много лучше фильмы, чем Чаппи. Как по мне, фильм на раз, таких полно.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #62
"Одинокий рейнджер", отличнейший фильм. Здесь и юмор, и боль, и разборки, и любовь... и конечно Джонни Депп, как всегда, на высоте. Фильм очень рекомендую.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #63
Из свеженького: "Марсианин" понравился. Не обошлось конечно без американского пафоса :D , но в целом фильм не плох, смотрится легко.
"Выживший" тоже неплох. Заинтересовал, чем же дело кончится. В реальной жизни ГГ вряд ли бы выжил в таких ситуациях, но это же кино, это же Ди Каприо :D . Не являюсь его ярой фанаткой, но не могу не отметить его хорошую актерскую игру, не зря получил свой заветный Оскар :)


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #64
Посмотрели "Отряд самоубийц". Не то что бы "вау", но посмотреть можно ( хотя бы на Харли Куин :) ). И хоть в целом, экшн ничего так получился, почти без соплей и местами даже с юмором, как обычно переборщили со сказочностью, кое-где подзатянули, Джокер какой-то слащавый получился, ну и что всегда напрягает в кинотеатрах -это звук. Ощущение, что туда сплошь глухие люди приходят, вот они и стараются ( особенно чувствуется на боевиках).
В общем, не пожалели, что сходили на фильм, но ожидали чуть больше эмоций.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #65
Selena,
Цитата Selena ()
как обычно переборщили со сказочностью, кое-где подзатянули, Джокер какой-то слащавый получился

Джокера играет Джаред Лето, а сказочность не натянута в фильмах DC есть все персонажи которые были в фильме
Сообщение #66
Цитата Нечитер ()
играет Джаред Лето


Ну я как бы в курсе, и это не меняет моего мнения. Может такое впечатление за счёт того, что многие сцены были вырезаны ( такая инфа была в прессе ), дабы фильм был доступен более широкой аудитории, и может этим объясняется некая скомканность сцен. Может позже выйдет полная версия с цензом 18+, тогда и переоценим.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #67
А ни кто не смотрел сериал "24 часа" с Кефиром (Кифером) :D Сазерлендом (9 сезонов)? Кто не смотрел -- настоятельно рекомендую. Что меня прикололо (по-мимо сюжета и игры актеров), так это оригинальное построение сериала (каждая серия 1 час реального времени и весь сезон 24 серии, т.е. сутки). Сюжет : агент КТУ (контртеррористическое управление) ЛА предстоит героически спасать США от опасных и очень продуманных врагов. Я до сих пор под впечатлением. Для любителей криминальных сериалов : 1."Монк" (он же "Дефективный детектив")(по-моеу 8 сезонов). Сюжет : Детектив Монк после убийства его жены малость двинулся крышей, но не потерял своих гениальных качеств. После увольнения из органов и длительного лечения стал частным детективом и платно консультирует полицию. Игра актёра выше крыши (так играть, что после одной-двух серий уже веришь, что у него не все дома и очень часто это бывает довольно таки комично). Т.ч. очень отдыхающий сериал (нет перестрелок, море крови и внутренностей, мата или ругательств). 2. "Элементарно"(4 сезона). Я бы назвал осовременивание бессмертного произведения Конан Дойля, но с присущим практически всем голливудским творениям отходу от оригинала. Сюжет : После героиновой зависимости Ш. Холмс переезжает из Лондона в Нью-Йорк, где лечится и потом становится бесплатным консультантом полиции (ему становится скучно, если нет подходящего убийства). Доктор Ватсон -- классная азиатка. 3. "Числа" (6 сезонов). Сюжет : Агенту ФБР помогает в расследованиях младший брат, профессор математики, вычисляя преступников с помощью математики.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #68
golova, привет :) Я не смотрела. Всё некогда. Я уже забыла как телевизор выглядит даже :D Маленькие, короткие видео-обзоры сможешь тут поставить? Чтобы коротенько взглянуть и понять для себя каждому - стоит ли смотреть....
Сообщение #69
_Елена_, да если бы я знал как. Это раз. Во-вторых, лично я считаю, что трейлеры не отображают всего, ну что ли замысла. Я как-то посмотрел один трейлер -- фильм супер, а оказалось такая галиматья (просто взяли нарезали самые эффектные сцены и скомпоновали до кучи и причем минуты на полторы-две -- на большее не хватило сцен из почти 2-х часов). Лично я всегда смотрю две-три серии, чтобы понять стоит ли смотреть дальше. Т.ч. тут на любителя.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #70
golova, Мне бы пригодился трейлер. Если там те артисты играют, что мне нравятся, то я бы посмотрела бы. А так, по именам я их не помню.
Сообщение #71
_Елена_, а какой формат можно и вес? И как вставить видео?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Вторник, 11.10.2016, 14:51

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #72
Сообщение #73
По просьбе Елены даю трейлеры.
Вот "24 часа", это 9 сезон (хотя пишут, что 1-й, а это типа дополнительный мини-сериал на 12 серий)

"Элементарно"

"Монк" (не даёт представления о сериале, но частично дает о некоторых "бзиках" ГГ)

"Числа" на ютубе не нашел, но кому интересно, тому великий гугл в помощь :D



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Вторник, 11.10.2016, 16:46

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #74
golova, отлично :) Спасибо большое тебе.
Сообщение #75
Если кому интересно, могу еще пару-тройку скинуть.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #76
golova, ты ещё спрашиваешь? Давай нам сюда все трейлеры и описания фильмов которые, по твоему усмотрению, достойны просмотра.
Сообщение #77
И так, продолжаю. Мой самый любимый криминальный сериал "Касл". Коротко : Касл -- писатель детективных романов и через мэра (его фан) попадает в управление полиции. Есть довольно таки частые юморные ситуации, выражения лица и т.д. В общем, я его смотрел три раза и каждый раз, как в первые. Отдыхающий и не грузящий сериальчик (8 сезонов было).

"Менталист" (официальный трейлер). Коротко : после убийства жены и дочери маньяком много лет пытается найти его и при этом консультирует полицию, наблюдательный , со знанием психологии и чувством юмора.

"Хранилище 13" . Коротко : агенты ФБР (он) и секретной службы (она) после одного инцидента получают перевод на загадочный объект и под управлением секретной структуры, деятельность которой заключается в нахождении и нейтрализации загадочных артефактов. Сериал смотрится как некая сказка. Короче, семейный (можно даже с детьми -- секса, обнаженки, крови, насилия нет), отдыхающий.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #78
Для любителей юридической направленности.
"Форс-мажоры". Коротко : парень с криминальным прошлым, благодаря случайности и своей феноменальной фотографической памяти попадает в ведущую юридическую фирму.

"Юристы Бостона". Коротко : лучшая юрфирма Бостона берется за многие бесприбыльные дела и побеждает. На тандем одного из именных владельцев и партнера не возможно смотреть без смеха или хотя бы улыбки. В общем сериал доставит массу положительных эмоций.

"Правильная / Хорошая жена" (по-разному переводят). Коротко : после измены мужа и скандала в СМИ, она идет на работу в юрфирму и проделывает путь от мелкой сошки до владелицы собственной юрфирмы.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 15.10.2016, 12:24

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #79
Фильмы, основанные на реальных событиях. Обязательно к просмотру.
Чудо на Гудзоне. В главной роли Том Хэнкс. Фильм об авиакатастрофе с благополучным исходом и взгляд на эту ситуацию глазами страховых кампаний.


По соображениям совести. Отличный фильм. Не буду описывать, рекомендую посмотреть.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #80
Цитата Selena ()
По соображениям совести. Отличный фильм. Не буду описывать, рекомендую посмотреть.

Сильный фильм!


Vis pacem, bellum gotovsy
Уважение: 181
Награды: 25
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: