Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:17


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _Елена_, Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
Фильмы/Сериалы
Сообщение #1
Не стесняемся обсуждаем...

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
Вчерась посмотрел первую серию сериала "Геймеры" - продолжение фильмов "На игре" и "На Игре-2"

Ну что сказать..... пока интересно - но в целом игра актеров несколько плоховата))) правда всеж молодые - да и много пафоса и не логичности...

По поводу первых фильмов? "На игре" понравился - кроме концовки, а так фильм убойный, а вот вторая часть лажа откровенная....


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #3
Насчёт "Геймеров", честно говоря после 10-ти минут просмотра клонит в сон. Несравнить с первой частью. Хотя так для инфы, первая и вторая часть т.е "На игре" и "На игре-2" снимались одним фильмом, но по причине продолжительности разбиты на два для проката. Снимались в Нижнем Новгороде.


Выражай своё недовольство шевелением пальцев ног.

Сообщение отредактировал zond52 - Четверг, 15.03.2012, 20:17


Уважение: 78
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #4
Очень жду выхода новых серий сериалов: "Реальные Пацаны" и "Восьмидесятые".

Уважение: 6
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5
А вот я не так давно, в который раз посмотрел ,,Генералы песчаных карьеров,,. Да, фильм далеко не новый. Юнное поколение может и не знает о нем. Но, ИМХО, фильм просто супер! А песня в конце душу просто в клочья рвет!




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #6
Как большой поклонник Леннона и Битлз рещил посмотреть фильм "Обнаженный Леннон".
Никогда не думал, что не смогу "догнать" смысла картины. Из 80 минут хватило терпения только на 28. В чем фишка фильма осталось для меня загадкой. Может далее было самое интересное, но... мучать свое зрение и ломать представление о герое не было уже сил.
Так что, если вы только не ярые поклонники и не любите докапываться до истины путем собственного насилия - смотреть не рекомендую. Хотя... тут каждому своё.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #7
Вот тут коснулась тема фашизма и нацизма в чате. Я предпочитаю беспристрастный поход к истории. Если изучать её, то изучать с обеих сторон. Смотрел немецкий фильм "Das Boot" про немецких подводников времён WWII. Частично основан на реальных событиях за исключением концовки. Советую посмотреть любителям качественных фильмов. В целом, эта картина о долге и выполнении приказа, о войне, на которой принято убивать и погибать, ну и о дружбе.

Для справки: экипажи подлодок класса U в Германии были одними из самых привилегированных родов войск. Потери среди личного состава были ужасающими, потому им позволялось на увольнении почти всё, потому как на следующий день они могли погибнуть очень неприятной смертью в территориальных водах Рейха и в открытом море.


Cedant arma togae

Уважение: 12
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #8
Недавно смотрел фильм "Высоцкий. Спасибо что живой".
Отличный фильм и игра героев. Советую посмотреть тем, кто не видел.
Сообщение #9
Всем привет! Получилось еще до российской премьеры увидеть фильм "Хоббит. Нежданное путешествие". Да, фильм безусловно зрелищный и для поклонников Толкиена - станет очередным шедевром. Но... Я раньше книгу прочел. И сравнение не в пользу кино... Конечно, можно посмотреть, даже не один раз... Но, все-же, я ожидал большего...

Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #10
Цитата (дрыка)
Всем привет! Получилось еще до российской премьеры увидеть фильм "Хоббит.

Давай сцыль!!! Всем хоться!! Я тоже читал и не единожды таковую книженцию!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #11
Как по мне, так несколько суховато, не хватает эпичности, которые все таки присутствовали в первых 3х частях. Притом сразу бросается в глаза киноляп-в первой части фильма показана сцена, когда Бильбо находит кольцо-он уже старый, эта же сцена в Хоббите-Бильбо молодой.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #12
Hamul, сейчас пойду смотреть "Три богатыря. На дальних берегах." Уже есть на Shareman-е... :D
Установочный кинул в Скайп.
Ну вот, посмотрел... Так и просятся сравнение со страной N... А вообще - тоже начинает надоедать. Хотя и лучше прошлогоднего "Серого волка."

Цитата Ufolog
Как по мне, так несколько суховато, не хватает эпичности,

И, по ходу пьесы, будет еще одна часть... Не показали как гномы в Морию попали и дракон жив остался...

Сообщение отредактировал дрыка - Воскресенье, 30.12.2012, 16:28


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #13
Буду честен смотрю сериал " Сверхъестественное"- первые 5 сезонов хороши, а сейчас все скатывается. и когда то просмотрел 3 да 3 раза "Звездные врата " + Атлантида +Вселенная. А это этак серий 300 + 3 фильма. Смотрел фильм Андрея Тарковского " СТАЛКЕР" не понял , на мой взгляд самый сталкерский фильм "Книга Илая " - очень понравился, рекомендую.


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #14
a-s, Поддерживаю. Тоже понравился фильм "Книга Илая". Даже занесен в фильмотеку. Фильм выбивается из общей массы всего, что выливается на нас с экрана.
Недавно посмотрели "Джанго освобожденный" . Неплохой фильмец, немного кровавый, просмотрелся на одном дыхании.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #15
Цитата (дрыка)
сейчас пойду смотреть "Три богатыря. На дальних берегах."

ИМХО - хрень полная, жалею что вообще смотрел - исчез русский дух из мультика.
Цитата (дрыка)
Хотя и лучше прошлогоднего "Серого волка."

"Серый волк" по сравнению с Тремя богатырями верх мультипликационного творчества. Искрометный юмор, хорошая прорисовка, качественная озвучка.

Цитата (a-s)
на мой взгляд самый сталкерский фильм "Книга Илая "

Также соглашусь, прикольная приколюха.

Цитата (дрыка)
увидеть фильм "Хоббит.
Смотрел Хоббита первую часть, в кинотреатре в 3Д.
Я старый толкиенист и ролевик;) потому смотрю подобные фильмы в первую очередь.

мои впечатления - фильм шикарен. Главный герой супер - а мои любимые гномы - г....но еще то. Нормальные гномы были в трилогии ВК, а тут гномы от людей вообще не отличаются.

Надобно напомнить о том, что изначально книга "Хоббит или туда и обратно" писалась исключительно для детей, и это была моя любимая книга в детстве, наверное как и у многих.

Сюжет - сюжет от книги практически не отличается. 3D и кинотеатр с хорошим звуком фильм делает незабываемым.

ЗЫ. оченно рад, что нехватило билета нам с женой на идиотских "богатырей на дальних берегах" - ибо плевались, а сходили на данный замечтательный фильмец - с нетерпением ждем продолжения.

ЗЗЫ. Авторы - снимите пожалуйста потом Сильмарилион, Зверьмарилион!!!!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #16
Цитата (Hamul)
"Три богатыря. На дальних берегах
я согласен с Hamul, мульт вообще не о чем.
Цитата (Hamul)
Книга Илая
фильм классный, но не понял концовки.

Вот завтра выйдет Железный человек 3. Для меня фильм как фильм, а для моей девушки....это СЧАСТЬЕ!) А Этот Роберт Дауни Младший, мужик как мужик, а она от него тащится) А что он сделал такого? Даже тот же Нео. Он с этим фильмом в книгу рекордов Гиннеса попал, а его так не любят. Я баб вообще не понимаю))

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #17
"Жизнь Пи" Концовка меня поставила на место капитально как там говорится " в первом рассказе есть Бог а во втором его нет " жестокая правда человеческой сущности в конце фильма , оставляет осадок. Всеми руками и ногами за просмотр этого фильма .
"Прометей "[img][/img] врать не буду шел в кинотеатр с надеждой увидеть мясорубку с участием чужих, но увидел гораздо больше , мне представился этот фильм как сирота едет на первую встречу со своими родителями , не знаю .... что бы спросили вы увидев вашего Создателя .. то есть ответов масса начиная с прости и заканчивая почемучкой . Очень понравился диалог между роботом и одним ученым робот спрашивает " А почему вы создали меня ? " ответ " Потому что могли" вощем пища для размышлений в этом кино присутствует
Цитата (ASSUR)
Железный человек 3

посмотрел , второй раз не посмотрю точно, хотя зрелищности хватает мало содержимого 1 часть больше понравилась.


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #18
Посмотрел "Дом с паранормальными явлениями", но смотрел только ради Марлона Уайанса. Как и все комедии с его участием, лично мне очень понравился, особенно когда он "ниизвёргся" на прах отца героини :D
Также смотрел "Вий" - это, конечно, не забугорские страшилки, но единственный совЭтский фильм ужасов (вроде один)...

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Люблю старые советские фильмы. Так получилось, что в гарнизонных видеотеках были только эти фильмы. Вот и подсел...
Недавно попался новый российский минисериал "Второе восстание Спартака". Что это было??? Так и не понял. Очередной американский боевичок? Дичь какая…, бредятина. В главной женской роли надо было снять Милу Иовович. Ничего такого не было и быть не могло, и в принципе, и вообше… Создателям сериала, для начала, неплохо бы было почитать А. Солженицына, Л. Разгона, В. Шаламова. Причем, последнего в первую очередь.

Добавлено (18.05.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата (Selena)
понравился фильм "Книга Илая"


Пойду, посмотрю... Что-то все расхваливают

Цитата (a-s)
Смотрел фильм Андрея Тарковского " СТАЛКЕР" не понял


Если бы этот фильм сняли точно по книге Стругацких, да еще современными технологиями... Был бы настоящий s.t.a.l.k.e.r Точняк! Вообще-то, пора взяться за экранизацию этой книги Ридли Скотт_у

Сообщение отредактировал JackV - Суббота, 18.05.2013, 21:34


Уважение: 34
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #20
JackV, ну так, там же апокалипсис, какбэ, борьба за провиант...
Сообщение отредактировал TA-06 - Суббота, 18.05.2013, 21:54


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Наш досуг » Фильмы » Фильмы/Сериалы (Обсуждение новых фильмов и сериалов...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: