Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 11:57


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5081
Ой у меня аж голова заболела. Я сейчас в ТД. А по сюжету задание идти и красть вояковские доки. Но мне стрёмно с моей снарягой туда идти))) Вот и собираю деньжат, что-бы взять что-то хорошее. В ТД нашла беретту, стреляющую магнувскими патронами и дробовик СПСА Хантер) Но в хлам убитый) Нашла чела, у который брал ПДА военного. Остался последний пункт)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5082
Цитата Anti-Zona ()
Вот и собираю деньжат, что-бы взять что-то хорошее.

И что за деньги ты можешь взять хорошего ? НИЧЕГО !



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 09:48


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5083
Уф, попрусь на Кордон. Что ж делать) Буду всё собирать) Эк я не дальновидная. Совсем не шарю в таком моде)))


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5084
Anti-Zona, И ЗАПОМНИ :
1. Никакой броник в ОП2 ни от чего не защищает ГГ , ГГ защищают только артефакты .
2. Всех врагов -людей можно убить из оружия типа АК74М ОДНИМ точным попаданием ( примерно между глаз) .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 09:50


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5085
У меня артов куча, не знаю куда девать. В Забытом Лесе нашла Огненную Душу. Лунные Света, Колобки, Колючки, Кристальные Колючки, Крови камня, Ломоть Мяса один. Кам.цветки, Медузы, Морской Ёж(полезная штука) от радиации избавляет (-30)

Я на Свалке после уничтожения Наёмников нашла натовские стволы, а в Заб. Лесе нашла 60 бронебойных патронов. Вот берегу это всё на поход в НИИ.

Оружие вроде LR-300 что-то такое...И патроны 5.56 бронебойные к нему. Сейчас иду на Кордон, через насыпь перепрыгнула, радиации хватанула. Но Вояка не заметил)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5086
Цитата Anti-Zona ()
У меня артов куча, не знаю куда девать.

Надевай на пояс . Что пока не нужно складывай в нычку . Нычки обворовывают НПС.
Хорошие нычки на Кордоне :
1. Рюкзак на чердаке дома где стоял Волк .
2. Рюкзак в кустах за овражком с аномалиями.
Свалка :
1. Люк где пасутся плоти у поста Долга ( ни разу за игру не обворовали).

Добавлено (01.03.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Цитата Anti-Zona ()
Сейчас иду на Кордон, через насыпь перепрыгнула, радиации хватанула. Но Вояка не заметил)

Проще через тоннель с Электрами . Через насыпь опасно .В один прекрасный момент вояки начнут стрелять и неизвестно с какого момента рпидется переигрывать. Абыдна , да?

Добавлено (01.03.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Цитата Anti-Zona ()
Оружие вроде LR-300 что-то такое...И патроны 5.56 бронебойные к нему

Лучшее оружие -это то :
1. Для которого есть патроны .
2. На котором стоит оптический прицел .
На Агропроме нечего делать без оптики. С наемников на Свалке у тебя должна быть ИЛ 85 под патрон 5.45 .Отличное оружие для Агропрома.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 09:59


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5087
Цитата akva ()
Нычки обворовывают НПС.

У меня ни разу ещё не обчистили ЛЯ у Сидора. Самое надёжное, на мой взгляд. А если пользоваться уже готовыми тайниками, то при наводке на них (покупка или труп) свои вещи исчезают, замена на те, что прописаны на тайник.
Сообщение #5088
Цитата Елена ()
то при наводке на них (покупка или труп) свои вещи исчезают, замена на те, что прописаны на тайник.

Ни разу не исчезали :D Где указал храню вещи ВО ВСЕХ МОДАХ что играл :p



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5089
Цитата akva ()
у поста Долга
Ящик. Ни разу,не в одной игре не обворовавали,даже без замков и маячков. Воронин хорошо про инструктировал своих бойцов на блокпосту,что воровать у Меченого плохо,он мой друг. Тьфу-тьфу,тьфу.)))
new_russian
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5090
akva, А я в квестовых или постоянных трупах храню :p
Самое надёжное место ВСЕГДА! Так как этот "склад" не прописан в проге игры как тайник! И по логике игры НПС или уборщик (автоматический вор) в него не лезут. У Бара постоянно трупак валяется. Утащила в кусты и пользуюсь >:)
Спасибо, что поблагодарили меня за находчивость :D
Сообщение #5091
Цитата Елена ()
У меня ни разу ещё не обчистили ЛЯ у Сидора.
Один раз ПКМ спёрли,остальное оставили. А так больше ни разу.

Ещё раз про нычки. С начала игры у меня приходили СМС об ограбленных тайниках,да действительно обворововали,проверял. Потом разжился, поставил замки в тех же нычках и всё прекратилось раз и думаю навсегда.Хотя в Гиде написано что замки не дают 100% гарантии и расстояние нычек зависит от расстояния НПС. Так кому верить? Бывает рядом с нычкой стоит,ходит НПС и не ворует.Совесть наверное есть у некоторых товарищей!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5092
Уфф. Весь тоннель обскакала. Даже в трубы заглядывала. Уже и по деревьям лазила возле тоннеля. Только разбилась блин) Очевидное сокрыто от меня))

Лучник, можешь помочь) Где достать Прапору ножик то?)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5093
Anti-Zona, у Адреналина есть в продаже, но рандомно.Если не будет, перезагрузись.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #5094
>.< Я не знаю этого сталкера.
Я ещё Вояк в АгроПроме не прошла)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5095
Anti-Zona, это торговец на Агро, появится в Южном комплексе(там, где надо спасти Крота) после того, как принесёшь кейс Бармену.Со штык-ножом не парься, выполняй пока другие задания.

Рюкзак по Коллекционеру? Перед входом в тоннель слева будет сетчатый забор, подойди к нему, там есть невидимый телепорт, он тебя на арку закинет.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 01.03.2015, 11:49

<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #5096
А рюкзак на Кордоне возле тоннеля где?) Я его так и не нашла.

Ладно ребят. Я пока отойду в ОП-2) А то при включённом интернете лагает игра)


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5097
Цитата Anti-Zona ()
А рюкзак на Кордоне возле тоннеля где?) Я его так и не нашла.

Посмотри Гид,видео,скриншоты и на много быстрее и легче будет играть. Чем ждать ответа и постоянно спрашивать. Не в обиду! give_rose give_rose give_rose
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5098
Цитата vladislavl1 ()
"Хороший" тактический ход с стороны разрабов. Мало того что на Юпитере и так без подгузников не походишь,они ещё туда взвод спецназа кинули. Которуму по фигу монстры, зомби и твой экзоскелет ЧД с пуленепробиваемстью - 98%. С АК мочят за несколько километров. Ду..ом!


У меня было так. Сразу биться не захотелось. С вертолетной площадки я слинял под началом обстрела. Потом пришлось все-таки взяться за их уничтожение. Они как заводные постоянно периодически спавнились группами в районе обитания семейки "больших цыплят" и бегом бежали к верт площадке. Особо не мешали , но ради порядка на локации, раздражали.
как обычно, спасали резвые ноги и организация узкого места. Подбегал от контейнерной к ближайшим воинам, подстреливал парочку и мчался обратно. Они потом гуськом начинают тянуться к зданию. Выглядывая из-за контейнера можно было их мочить без особых проблем.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5099
rihardovich, Их похоже вовсе не взвод,я уже человек 10 убил,а их туча.Или у страха глаза велики? Вообще мне второй заход на Юпитер ну очееееень не нравится! Просто ужас! Иногда и бег не помогает,потому что некуда уже бежать. Вроде Ворону хомяка сдал, когти и кисти не нужны уже,для ресторана и ресторана-2 насабирал уже. А их реально (монстров,зомби) в несколько раз больше чем в первый раз. Красивая локация Юпитер, а представляешь сколько они нагадят после себя???))))))))) :$
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5100
Цитата Anti-Zona ()
Ладно ребят. Я пока отойду в ОП-2) А то при включённом интернете лагает игра)


Рад приветствовать нового Сталкера в обществе любителей этой игры.
И, все-таки, осмелюсь рекомендовать сначала пройти классическую трилогию. Они не длинные по времени. Зато потом будете более свободно ориентироваться в тонкостях игры и сюжетных переплетениях. И именно там ощущается неповторимая атмосфера игрового мира в Сталкере.
ОП-2 от "классики" значительно отличается именно по духу игры.
Удачи.

А на ТД лучше дружить с бандюками. Даже чисто экономически это имеет смысл. Как? Ну, есть не слишком гуманные методы.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: