Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 18:52


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5041
Цитата Tirbah ()
вы имеете ввиду Гид? Но там такого нет, а в списке предметов не нашёл

http://yadi.sk/d/J4xyCFTwQWWb3 - это из темы народные дополнения полный лут
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1 - здесь же без скачки , это всё с этого форума.
leshyi_zapiska и flash_leshyi если со спавнером то они там есть.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Четверг, 26.02.2015, 21:21


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5042
всем привет. подскажите ребят: захожу на янтарь слышны звуки вертушки - прилетел хрен который должен дать миниган для адреналина. но как токо я подхожу к бункеру этот хрен начинает валить долговца-охраника и по мне шмалять.. помириться с ним никак не получается(ну там ранить и потом подлечить) квест адреналина тут же проваливается

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5043
Непонятки по Митьку. Выкупил его, забрал рюкзак. Приходит сообщение от Сидоровича. Прихожу к нему. А он предлагает выкупить рюкзак Митька за 10000.
Ну, запллатил.
Что за накладка?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5044
ParTiZzane, по идее, после разговора с Сахаровым должна прилететь вертушка, переигровка не помогает? Патч какой?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5045
на счет патча уже не помню.. с сахаровым болтал давненько, ушел в х-16. потом по локам побегал.. вернулся на янтарь вертушка тут и хрен долбит в меня и долговцев.. ушел в х-16 за детектором круглова. прихожу хрена этого долговцы положили но квест не провален. если откатывать до того как с сахаровым болтал еще по минигану то ппц скоко часов назад отматывать =( мож ес что прописать чтобы с вояками подружиться?
Сообщение отредактировал ParTiZzane - Пятница, 27.02.2015, 10:38


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5046
ParTiZzane, видишь, какая хрень:после разговора с Сахаровым прилетает вертолёт, говоришь с военным, он просит принести кассету.Идешь снова к Сахарову, он даёт прибор, двигаешь на Росток, находишь кассету и приносишь Сахарову.Он и даёт тебе миниган.На мой взгляд, тут только переигрывать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5047
ParTiZzane, Некоторые квесты не любят когда при выполнении есть разрыв.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5048
Ах, Юпитер,Юпитер! Больше боялся,вооружался! С подарком от Александрыча - там жить можно. Ни кто не знает по квесту" Тряхнуть наёмников"? В Гиде написано "Не спешите уходить с базы,вас ждёт приятный сюрприз". Налетели десять кровососов-это сюрприз??? Или я не дождался чего-то. Просто интересно,а переигрывать я поленился.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 27.02.2015, 21:33

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5049
vladislavl1, имеются в виду тайники , один из них внутри здания , где берёшь кейс с деньгами.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5050
Цитата vladislavl1 ()
"Не спешите уходить с базы,вас ждёт приятный сюрприз

Там спавн арта "Чёрный ангел", у мну их сразу было 2.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5051
Кейс у меня был в трупе. Тайник сразу лежал на столе. Ангел я в Гиде подсмотрел.Взял его. Значит ничего нового я не пропустил.Благодарю! Друзья!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5052
Цитата vladislavl1 ()
Друзья!
Привет, по ходу нет. Дальше там на крыше будет рюкзак а вот по какому сюжету не помню. Давно это было.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5053
А что с Гауссами здесь??? С Припяти,Саркофага не дотощил(перегруз),думал потом найду. Скряге надо,Василию. Да и хомяк висит. Проблема??? Ещё вопросец. А с Миниганами как? Если один себе оставить,на хомяк Адреналину хватит? А то смотрю серьёзные бои ещё предстоят.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 28.02.2015, 08:13

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5054
vladislavl1,
Цитата vladislavl1 ()
Значит ничего нового я не пропустил.
ещё на локации куча бонусных тайников от Басти , не знаю в курсе ты или нет.
Обычные и именные Гауссы не продавай , вот модифицированные можно ,их тебе ещё куча попадётся и не будешь знать как от них избавиться .
Миниганов Адреналину вроде 14 штук надо но и количество их в тайниках и как награда по квестам тоже зашкаливает, никто ещё не жаловался на их нехватку.Хотя собирать будешь их долго и нудно,придётся запастись терпением.Себе лучше оставь с лентой на 250 патронов , наиболее удобная машинка.ИМХО.

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 28.02.2015, 08:40

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5055
Всем доброго дня! Застрял на взносе "лотерея Спринт" . Подскажите кто знает сколько времени дается на поиск рюкзака и где он обычно спавнится. Оббегаю все знакомые места спавна на земле ничего нет. Может я чего-то упустил в логике этого квеста.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5056
Друзья, подскажите.
В Припяти в одном из тайников взял РПК, появилось сообщение "Вернуть оружие заказчику сталкеру Болт'у". (ну или что-то в этом роде). Но я в упор не помню, что бы я брал задание на РПК. В ПДА тоже нет информации. Уже больше недели не могу найти этого Болта, все локации облазил... Где его искать?


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5057
knd, Тайники все вроде собрал(в гиде смотрел). Так у меня ни одного Гаусса нет и Сахаров всё. С Миниганом понял. Продал Вихрь-12,причём недавно.Не и за денег,просто надоело складировать и тут Викинг объявился(ему подавай). У Торговцев ещё не смотрел. Что делать? Викинг у костра не крякнет??? Маячок ему прикрепил. fool С неизвестной тварью в Забытом лесу,классная озвучка.Чуть со стула не упал. hunter
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 28.02.2015, 11:36

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5058
Цитата vladislavl1 ()
Продал Вихрь-12
так ему вроде Вепрь 12 молот нужен,их на юпитере у зомби полно

Сообщение отредактировал temnyi_anqel - Суббота, 28.02.2015, 13:30


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5059
Azario_Ugro, тоже не помню такого задания ну а сталкер Болт это тот ,кого ты завалил по заданиюГавра , второготакого в Зоне не встречал.
vladislavl1, Вепрь нужен Викингу ,только конкретную марку не помню. С тварью в Забытом лесу у меня облом вышел. В первое прохождение ОП-2 это задание мне не досталось а в этот раз думал повеселюсь от души а всё закончилось меньше чем за полминуты .Залез на камень , один выстрел из Дрозда и Хищник копыта откинул, не успел даже насладиться процессом поиска. Озвучка действительно шикарная ,я ещё ночью это проходил ,2-3 часа ночи по Мск, прямо мороз по коже...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5060
Никто не подскажет секцию npc Горба?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: