Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
23.09.2017, Суббота, 23:02

Страница 253 из 498«12251252253254255497498»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5041
Цитата ololoevsv ()
ну ты не пробывал,

Поверь,многое пробовал. Но стараюсь придерживаться логике игры,а не всё подряд крушить,бомбить,убивать. Хотя не всегда получается! Насчёт блокпоста. Зачем туда без надобности вообще суваться??? Тем более в ОП-2, где не какого хабара больно то и не соберёшь. Хотя ,у каждого свой путь, свой смысл,своя игра. А что надо и не надо сам выбирай. Благо есть где подсмотреть,спросить,почитать.

Здраствуйте всем! Что-то меня их реалистичный хардкор стал "убивать".Думаю,какое-то время передохнуть, зализать душевные,физические раны.Нет, я не сломался, но что перемкнуло у меня.Может и день неудачный. Всем удачи!

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Четверг, 26.02.2015, 10:49

Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 577
Награды: 75
Облучение: 0%
Сообщение #5042
vladislavl1, у вояк были нужные по квесту бизоны если что. И другие пушки неплохие ну и патроны чтобы хоть как то разжиться в начале.

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #5043
Как прописать ПДА Лешего?
<Свобода>
Уважение: 1436
Награды: 189
Сообщение #5044
Цитата Tirbah ()
Как прописать ПДА Лешего?
Если чрез меню то здесь глянь http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-1

Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 68
Награды: 10
Сообщение #5045
magamed, вы имеете ввиду Гид? Но там такого нет, а в списке предметов не нашёл.
<Свобода>
Сообщение #5046
Цитата Tirbah ()
вы имеете ввиду Гид? Но там такого нет, а в списке предметов не нашёл

http://yadi.sk/d/J4xyCFTwQWWb3 - это из темы народные дополнения полный лут
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1319-1 - здесь же без скачки , это всё с этого форума.
leshyi_zapiska и flash_leshyi если со спавнером то они там есть.

Сообщение отредактировал magamed - Четверг, 26.02.2015, 21:21

Сообщение #5047
всем привет. подскажите ребят: захожу на янтарь слышны звуки вертушки - прилетел хрен который должен дать миниган для адреналина. но как токо я подхожу к бункеру этот хрен начинает валить долговца-охраника и по мне шмалять.. помириться с ним никак не получается(ну там ранить и потом подлечить) квест адреналина тут же проваливается

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #5048
Непонятки по Митьку. Выкупил его, забрал рюкзак. Приходит сообщение от Сидоровича. Прихожу к нему. А он предлагает выкупить рюкзак Митька за 10000.
Ну, запллатил.
Что за накладка?

2.05/7

Уважение: 10
Награды: 2
Облучение: 20%
Сообщение #5049
ParTiZzane, по идее, после разговора с Сахаровым должна прилететь вертушка, переигровка не помогает? Патч какой?
<Свобода>
Сообщение #5050
на счет патча уже не помню.. с сахаровым болтал давненько, ушел в х-16. потом по локам побегал.. вернулся на янтарь вертушка тут и хрен долбит в меня и долговцев.. ушел в х-16 за детектором круглова. прихожу хрена этого долговцы положили но квест не провален. если откатывать до того как с сахаровым болтал еще по минигану то ппц скоко часов назад отматывать =( мож ес что прописать чтобы с вояками подружиться?
Сообщение отредактировал ParTiZzane - Пятница, 27.02.2015, 10:38

Сообщение #5051
ParTiZzane, видишь, какая хрень:после разговора с Сахаровым прилетает вертолёт, говоришь с военным, он просит принести кассету.Идешь снова к Сахарову, он даёт прибор, двигаешь на Росток, находишь кассету и приносишь Сахарову.Он и даёт тебе миниган.На мой взгляд, тут только переигрывать.
<Свобода>
Сообщение #5052
ParTiZzane, Некоторые квесты не любят когда при выполнении есть разрыв.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Награды: 11
Сообщение #5053
Ах, Юпитер,Юпитер! Больше боялся,вооружался! С подарком от Александрыча - там жить можно. Ни кто не знает по квесту" Тряхнуть наёмников"? В Гиде написано "Не спешите уходить с базы,вас ждёт приятный сюрприз". Налетели десять кровососов-это сюрприз??? Или я не дождался чего-то. Просто интересно,а переигрывать я поленился.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Пятница, 27.02.2015, 21:33

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5054
vladislavl1, имеются в виду тайники , один из них внутри здания , где берёшь кейс с деньгами.
knd

Уважение: 192
Награды: 33
Сообщение #5055
Цитата vladislavl1 ()
"Не спешите уходить с базы,вас ждёт приятный сюрприз

Там спавн арта "Чёрный ангел", у мну их сразу было 2.

Сообщение #5056
Кейс у меня был в трупе. Тайник сразу лежал на столе. Ангел я в Гиде подсмотрел.Взял его. Значит ничего нового я не пропустил.Благодарю! Друзья!

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5057
Цитата vladislavl1 ()
Друзья!
Привет, по ходу нет. Дальше там на крыше будет рюкзак а вот по какому сюжету не помню. Давно это было.

Сообщение #5058
А что с Гауссами здесь??? С Припяти,Саркофага не дотощил(перегруз),думал потом найду. Скряге надо,Василию. Да и хомяк висит. Проблема??? Ещё вопросец. А с Миниганами как? Если один себе оставить,на хомяк Адреналину хватит? А то смотрю серьёзные бои ещё предстоят.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 28.02.2015, 08:13

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #5059
vladislavl1,
Цитата vladislavl1 ()
Значит ничего нового я не пропустил.
ещё на локации куча бонусных тайников от Басти , не знаю в курсе ты или нет.
Обычные и именные Гауссы не продавай , вот модифицированные можно ,их тебе ещё куча попадётся и не будешь знать как от них избавиться .
Миниганов Адреналину вроде 14 штук надо но и количество их в тайниках и как награда по квестам тоже зашкаливает, никто ещё не жаловался на их нехватку.Хотя собирать будешь их долго и нудно,придётся запастись терпением.Себе лучше оставь с лентой на 250 патронов , наиболее удобная машинка.ИМХО.

Сообщение отредактировал knd - Суббота, 28.02.2015, 08:40

knd

Уважение: 192
Награды: 33
Сообщение #5060
Всем доброго дня! Застрял на взносе "лотерея Спринт" . Подскажите кто знает сколько времени дается на поиск рюкзака и где он обычно спавнится. Оббегаю все знакомые места спавна на земле ничего нет. Может я чего-то упустил в логике этого квеста.

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 253 из 498«12251252253254255497498»
Поиск: