Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 07:01


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5061
Лучник

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5062
Andewil, спасибо, попробую заспавнить. А то он в аномалию попал и разлетелась кровища

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5063
Лучник
Это не поможет. Если Горб погиб не от руки ГГ - квест повиснет. Только переигрывать и убивать его самому.

Сообщение отредактировал Andewil - Суббота, 28.02.2015, 19:53


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5064
А кто подскажет,кроме тайника голема на арене еще квесты будут?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5065
Andewil, кто не рискует - тот не пьёт. Ну а на всякий случай можно поршень задействовать и рестартнуть квест.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5066
народ, пропала багги с болот для перегона, как быть? вроде раньше стояла, но потом хотел перегнать, а ее нигде нет. может ее заспавнить как-нибудь?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #5067
Цитата temnyi_anqel ()
так ему вроде Вепрь 12 молот нужен

Вепрь Молот 8 зарядный,а в диалоге 20 зарядный надо,тоже хотел попробовать его. Отбой ребята.Благодарю! У меня их оказывается Вепрей несколько было. Нашёл один в нычке на Юпитере. Первый раз в ОП-2 играю,столько оружия. Иногда задаёшся вопросом" Зачем"?. Хотя, кому- то одно оружие нравится,другому другое. Нас же много, Сталкеров! bye

Цитата knd ()
а всё закончилось меньше чем за полминуты

Я несколько раз переигрывал. То сам накосячу, один раз он у меня вообще пропал,то захотелось его труп вместе с Гауссом посмотреть. А в итоге подгузник нашёл. Отличный квест!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5068
tupaлена, пост №4893, здесь же.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5069
"Хороший" тактический ход с стороны разрабов. Мало того что на Юпитере и так без подгузников не походишь,они ещё туда взвод спецназа кинули. Которуму по фигу монстры, зомби и твой экзоскелет ЧД с пуленепробиваемстью - 98%. С АК мочят за несколько километров. Ду..ом! help
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5070
Пошла в Забытый Лес, там монстров кууча! Выполнила квесты Креста на убийство Деда, и поиск кабанчика. Маялась и с тем и с другим. Пока не додумалась использовать бинокль. Он же цели захватывает. Кабанчика так нашла. А дед с топором на излома смахивал. Я его увидела возле поваленного дерева, он вверх ногами на ветке стоял. Еле убила. Как подошла, на меня рой мух нацепился. Пока не убила деда, не отстали. Еле кровотечение остановила.
Ещё ни одного тайника Коллекционера не нашла. Видимо фиговый из меня поисковик) Штаны на фабрике и то с горем пополам нашла.

Ребят, не подскажете в ЛС где Золотая Рыбка на Ферме на кордоне лежит, умаялась уже. Каждый метр проверила. Не пойму, где её затарить можно, или она в рюкзаке как штаны толика?


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5071
Цитата Anti-Zona ()
Пошла в Забытый Лес, там монстров кууча!
К Кресту надо было заманить,он помог бы(Бессмертный он)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5072
Anti-Zona, а ты записку в ДН нашла? Она появится после того, как принесёшь флешку Шустрого Сидору.
Золотая рыбка на ферме внизу, в проломе.Перед ним будет телепорт.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 01.03.2015, 09:30

<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #5073
Anti-Zona, Не заморачивайся с тайниками Коллекционера . Они на сюжет не влияют .
Ты " в районе тоннеля " нашла тайник ?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5074
Цитата Anti-Zona ()
Ребят, не подскажете в ЛС где Золотая Рыбка на Ферме
Где телепорт,рядом с Кузнецовым, гранатами или стреляешь в неё,потом с другой стороны заходишь и берёшь её.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 01.03.2015, 09:33

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5075
Всем здорова ребята. подскажите как попасть в мертвой город у меня задание надо оружие принести. версия игры 2.07 если надо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5076
Цитата Anti-Zona ()
Ребят, не подскажете в ЛС где Золотая Рыбка на Ферме на кордоне лежит,

Она в здании где были штаны Толику . Там где телепорт , в том закутке . Её обычно выстрелами подгоняют к стенке и берут изнутри здания. Ну или наоборот , вышибают гранатой наружу.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5077
>.< Там я нашла каменный цветок. Порт у меня был на Элеваторе. Там же штаны. >.< Чую я что-то крепко пропустила) Письма какие-то были. Уже 2 нашла. Только не пойму те ли это. Они потом в энциклопеди появились.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5078
Цитата none56 ()
Всем здорова ребята. подскажите как попасть в мертвой город у меня задание надо оружие принести. версия игры 2.07 если надо.

Если это задание долговца в Баре , то в МГ не нужно . Его оружие у бандита по имени Фраер ( у него же ПДА по Поиску пропавшей экспедиции).

Добавлено (01.03.2015, 09:35)
---------------------------------------------
Цитата Anti-Zona ()
Там я нашла каменный цветок . Порт у меня был на Элеваторе. Там же штаны.

Вот там где был КЦ , там теперь Рыбка.

Добавлено (01.03.2015, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Anti-Zona ()
Письма какие-то были. Уже 2 нашла. Только не пойму те ли это

Нет , это не то . Вот тут под жел. листом :



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 09:36


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5079
Друзья! Такой вопросец. Сделка с Морозко. Видео случайно увидел,конечный пункт куда его вести(к тоннелю).Гулял,выброс,решил там спрятаться.А там под музыку натуральный ужас! Так вот,заранее нельзя зачистить это "лакомное"место???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5080
vladislavl1, Без проблем , зачищай . Если знаешь куда идти , то прямо до того как на вышку залезешь и зачищай весь путь.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 01.03.2015, 09:43


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: