Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 08:20


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5101
vladislavl1, ты не совсем прав ,после пары заходов на локацию Юпитер зачищается процентов на 70-80 ,главное не торопиться.Вояк после сдачи лекарств Бате спавнится 3 взвода ,так что бегать никуда не надо ,сначала выносятся монстры а потом спецназ.Вояк можно прямо с вертолётной площадки отстреливать ,там наиболее удобная позиция .
Сообщение отредактировал knd - Четверг, 05.03.2015, 21:09

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5102
knd, Да я сильно ещё не пробовал, Бате лекарства отдал и по тайникам пробежался. Ну сразу ощутил изменение после первого захода. До неприличности натыкано везде их. Насчёт вояк,я сразу не стал. До Ааза пробежался,кое что выложил,забрал. И начал потихоньку в свет выходить. Шмель ракеты(подарок от Бати) не нужны будут по квестам? А то и их можно задействовать.Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5103
vladislavl1, РПО нигде и никому не нужны , это точно. Я их для других локаций берегу ,убойная штука всё таки..
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5104
knd, Понял. Ворону сломанные от вояк продавал.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5105
Цитата vladislavl1 ()
Их похоже вовсе не взвод,я уже человек 10 убил,а их туча.

Многие вопросы, наверное, здесь нельзя обсуждать. Не знаю.
Юпитер не так, уж, плох по сравнению с ЗЛ, к примеру. Лично меня больше смущает отсутствие обычной видимости. А если локация просматривается можно строить стереотипы. "Аборигены" , как правило, обитают на своих постоянных территориях. На Юпитере я сначала по левому краю забора, потом также левее Волхова бегу через бункер к Аазу. Можно оглядеться на бункере и на жд платформах. Он единственный продает патроны к шрапнели. Дорого, но она этого стоит.

Да. Вояк где-то около 70-ти пришлось почикать. Последних уже непосредственно присутствуя на вертплощадке. Потом они исчезли.
На дальних расстояниях не такие они, уж, и меткие. Применяй спецназовский "маятник": как поднялся индикатор видимости - начинай шагать вправо-влево по 2-3 метра. Можно загородиься немного зданием или камнем. Увидев огонек от выстрела переходи на прицел, а там пары секунд хватает, что бы прицелиться и выстрелить.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5106
rihardovich, Да воевать малёха умеем, стрелять,прятаться,бегать,прыгать и т.д. Через карьер тропку пока тихую нашёл,прямо на Юпитер. Ах,пацанов бы на Янов: Дядька Яр,Вано,Зулус,Гаваец,Азот,Зверобой,Локи,Шульга и т.д. Как зайду в помещение,пустота,дико,ностальгия. Зов Припяти сколько раз играл. А обсуждать(по логике) тема у нас называется "Обсуждение прохождения игры". Мне так кажется,на то и форум он,что люди обсуждали игру. Может я и не прав. Какое-нибудь взыскание получу.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 01.03.2015, 14:50

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5107
Ох мама родная. Буду НИ начинать. Столько всего пропущено. Ууу. Стрёмно конечно ещё раз АТП проходить, помощь Бесу, квест с Дедом в Забытом Лесе...Эх Звездочёт, поломал ты мне сюжет своим бессмертием.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5108
А вот кто-нибудь практически использовал Халат Психиатра?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5109
Привет всем, ту свои пять копеек по квесту с Батей на верто-й площадке, при появление вояк и их убийства насчитал 70 трупов.
Вот это была жара.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5110
Anti-Zona, хм а как Звездочёт может поломать игру??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5111
Цитата magamed ()
при появление вояк и их убийства насчитал 70
Тоже бьюсь с ними. Правда не считал. Ну наверное от твоего числа половина осталось. Гаусс Изверга хорошо помогает. Баррет(найденный в тайнике) на сделку с Морозко держу.

ЗРХ " Волхов", каморка за решёткой,код к двери наверное будет? Всю решётку облизал,а попасть не могу.))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5112
Цитата vladislavl1 ()
ЗРХ " Волхов", каморка за решёткой,код к двери наверное будет? Всю решётку облизал,а попасть не могу.))))

Не суетись. Сразу не вспомню, но есть какой-то необязательный длинный квест.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5113
rihardovich, код будет известен после прохождения квеста "Летающие Острова",суетиться действительно не стоит :)
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #5114
Да,я так шуткой! Понял.Идём дальше.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5115
Привет . Может кто нибуть поможет пройти 2 тайника в ТД по квесту прайма. спс.
сейв http://rghost.ru/695B2C44c
патч 2.08+1

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5116
Парни помогите решить проблему!Ещё в самом начале прохождения у меня погиб Арни, а сейчас по квесту _волна мутантов_ на могу продвинутся дальше ведь там должен быть диалог с ним.
Подскажите возможно ли решить эту проблему?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5117
dedkastet, С версии 2.06 диалоги Арни прописаны его дублерам. Если у тебя версия ниже, то закинь gamedata c архива в папку с игрой: http://rghost.ru/8GQFktp5c


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5118
valeron Вот держи, перед вторым тайником http://rghost.ru/86fjRMLbg


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал marek89 - Воскресенье, 01.03.2015, 19:54


Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #5119
Сталкеры, скажите, где искать рюкзак со снаряжением по письму на Кордоне?


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5120
Anti-Zona, советую скачать Гид по ООП или занести его в закладки ,соляночные квесты там довольно подробно разъяснены.Также посмотри прохождение ОП-2 ,можно здесь же ,на этом сайте.Для нормального прохождения игры они тебе просто необходимы иначе будешь постоянно спотыкаться.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: