Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4161
jaisonvorhis, что ты такой слабый... на ютубе полно видео со всеми тайниками записками и прочими вещами, которые надо найти.

vladislavl1, вот это ты процитировал ) юзай просмотр сначало))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4162
Прошу напомнить.
Добыл экзу Черного Доктора. Осталось найти три архива. С этим понятно.
В перспективе хочется иметь хакерский софт. Подскажите, как "встать" на этот квест. Хотелось бы без хомячества.
Где я и что я - на сейве. Играю 2.05/7.
Спасибо.
http://rghost.ru/60456780


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4163
ololoevsv месяц играю мозги на бекрень уже ниче не сооброжаю


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4164
Цитата ololoevsv ()
вот это ты процитировал ) юзай просмотр сначало))
Ошибся,бывает.

Добавлено (20.01.2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата jaisonvorhis ()
месяц играю мозги на бекрень уже ниче не сооброжаю
Месяц-это мало.Рекорд у меня три месяца!))))
:)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4165
rihardovich,посмотрел я твою сохранку:принеси Димаку 3 части архива и в соседней комнате появится Акилл,который даст тебе наводки на тайники,где ты и найдешь хакерский софт.
Да,и еще:у тебя в Баре дохлый Гарик валяется,но он еще нужен по заданию Воронина на термосы,которое ты уже можешь взять,поэтому его надо оживить.

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 20.01.2015, 16:48

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4166
Парни че я собрал все карты альпиниста, Костя сказал преходы есть между лабами, ну нашел я их, че все тайников альпиниста нет в ОП-2?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4167
jaisonvorhis, не расстраивайся,в игре еще много тайников :) А c этими пока все.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4168
Куда опять клык пропал с бара?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4169
Цитата Tirbah ()
rihardovich,посмотрел я твою сохранку:принеси Димаку 3 части архива и в соседней комнате появится Акилл,который даст тебе наводки на тайники,где ты и найдешь хакерский софт.
Да,и еще:у тебя в Баре дохлый Гарик валяется,но он еще нужен по заданию Воронина на термосы,которое ты уже можешь взять,поэтому его надо оживить.

Спасибо за оперативность.
По Гарику: это своего рода эмоциональный ответ разработчикам на "трогательную" заботу. "Солянку" проходил - термосы помню, вроде ничего существенного.

А вот еще вопрос: в один из заходов на базу бандюков в ТД, где я у них в друзьях, прибежали радостные три химеры. И вся троица сталкеров, что сидела у костра за базой бросилась в героическую битву, в которой, естественно сложила свои головы.
Несколько раз переигрывал, потом надоело бороться с их самоубийством.
Критично, нет?
Спасибо.


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Вторник, 20.01.2015, 17:12


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4170
Не знаю можно ли это назвать проблемой, когда брал звезду пророка в ЦП начался какой то кавардак, телепорты срабатывали там где не нужно, еле еле душа в теле взял их, но не по порядку, смс от Фенрира пришла на два тайника раньше и записки остались в инвентаре намертво, Могут быть последствия? И можно ли эти записки убрать как нибудь? fire

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4171
Цитата rihardovich ()
Критично, нет?

Нет,когда погибает квестовик,приходит большое красное сообщение и его тушка никуда не исчезает,так что можешь потом его в случае необходимости оживить.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4172
Цитата jaisonvorhis ()
Куда опять клык пропал с бара

Муху нашел? Если нет то Клык на НЗ.

Добавлено (20.01.2015, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата jaisonvorhis ()
Куда опять клык пропал с бара

Муху нашел? Если нет то Клык на НЗ.
Сообщение #4173
Ребята подскажите,что опять не так,после смерти Клыка на ЧАС-2 получил приглашение от Черного Доктора в Госпиталь вроде,как Пантера переполох там подняла.Захожу в Госпиталь с Генераторов,а там полная тишина ни Пантеры, ни доктора вообще никого,что делать то?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4174
кто знает скажите зачем можно руки мутантов вешать на пояс что это дает <_<

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4175
OLEG,ты должен попасть в закрытую часть Госпиталя, посмотри внимательней.
MOSY, по идее, должны отображаться монстры на радаре.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4176
Привет. Нужна помощь , что то запутался. Взял тайник Бороды на юпитере , побывал на параде монолита, а что дальше делать не пойму. Подскажите. спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4177
valeron, всё, эта линия закончена, выполняй другие задания.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4178
Комрады, всем спасибо за помощь с "Ctrl+Shift" )) Достал все "недостоваемые" тайники )) Век живи, век учись...
С хомячим заказом на оружие для Кулинара попробую разобраться сам. Я так подозреваю, что возможно он примет заказ после разборок с бандой Барона.
Вопрос по прохождению квеста с ПДА Тирана: После начала перестрелки с наёмниками на мосту, как сделать так, что бы Кузнецов не начинал шмалять в меня? У меня рядом с ним куча хабара лежит по квесту на оружие, я же потом не смогу подойти к мосту... А платить Сидоровичу взятку 200тыс., что бы задобрить Кузнецова, в лом.
Кстати, в сообщении Кузнецов сам просит разобраться с ними кардинально, и сам же начинает стрелять... не стыковка какая-то.


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Вторник, 20.01.2015, 22:04


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4179
Azario_Ugro, поснимай наймов со снайперки на расстоянии.А стрелять он начинает, потому что ты слишком близко подошёл и открыл пальбу, переиграй с автосейва.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 20.01.2015, 22:12

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4180
Все опять квест встал, после квеста с Клыком когда идем за Мухой приводим ее до костра где гинеколог, появляется задание забрать у Кленова арт прихожу в Варлаб к кленову все у него диологов нет че дальше делать не знаю?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: