Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 05:03

Страница 210 из 500«12208209210211212499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4181
knd, Да я так шуткой , про все получить. Куда мне,да и не к чему. Игру бы до конца пройти( вот награда)

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 457
Награды: 59
Облучение: 0%
Сообщение #4182
Цитата Sashok ()
не заспавнится рюкзак с ручным телепортом в Красный Лес.

У меня только на треть тайников с ручными телепортами была наводка в КПК , все остальные собрал , глядя на видео с Ютуба... и ничего , всё ровно и без затыков .Правда сделал я это только после Островов и сюжета Снайпер...
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #4183
Цитата jeny ()
День добрый! Я уже как только не пытался, взять Блокнот Доцента в Красном Лесу
Там просто надо идти по маршруту, как на видео, в полном присяде. И легко проходишь. Не возьмешь блокноты - доцент не сделает биорадар.

Dum spiro, spero!

Уважение: 447
Награды: 46
Сообщение #4184
Все тайники старожила нашел, все или еще есть у него?

666

Уважение: 2
Награды: 1
Сообщение #4185
jaisonvorhis,ну, если Костя молчит, то все наверное...
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Сообщение #4186
Мне надо на генераторы идти, призрак сказал где то ждать меня будет забыл где кто нить знает?

666

Сообщение #4187
На Янтаре, что творится? По 40-50 трупов зомби лежат. Уборщик есть вообще в игре? :(

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #4188
jaisonvorhis, ты вроде с Призраком на ЧАЭС-1 должен встретиться и с ним вместе уже на Генераторы перейти..
vladislavl1, выйди с локи и зайди ...
knd

Сообщение #4189
jaisonvorhis, Там же на Генераторах (в Соли)

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 19.01.2015, 19:34

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #4190
vladislavl1, все , кого ты грохнул, должны исчезнуть при переходе на другую локу.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 19:22

<Свобода>
Сообщение #4191
knd, Точно. Забываю иногда этот вариант.
Tirbah, Да не грохал,заходишь, а там как грибы или ягоды они лежат.Долговцы иногда ковыряются в них(если сами живы))). Да не критично в принцепе.

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #4192
Цитата jaisonvorhis ()
Все тайники старожила нашел, все или еще есть у него?
Все это когда в последнем тайнике будет телепортатор Старожила по памятникам зоны. И будет большая красная смс, о том какой ты молодец. Если этого нет, смотри пда, там наводка на первый труднодоступный тайник в Ц.Припяти.

Добавлено (19.01.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата jaisonvorhis ()
Мне надо на генераторы идти, призрак сказал где то ждать меня будет забыл где кто нить знает?
Должно быть смс от Призрака, что он ждет тебя на ЧАЭС 1 рядом с переходом с ЧАЭС 2.

Dum spiro, spero!

Уважение: 447
Награды: 46
Сообщение #4193
Такой вот вопрос, как убрать задание с ПДА? Есть такие задания, когда НПС убили, а задание висит, и не пройдешь. Надоедает)

Уважение: 141
Награды: 35
Сообщение #4194
ребят помогите в сталкере оп2 когда нажимаешь на спальный мешок выходит сообщение (какой спать страшно) не могу забрать части монстров

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #4195
подскажите рецепт арта пудинг

Сообщение #4196
MOSY, рецепт будет в х-16 возле тушки двойника Призрака.Насколько я помню, нужно "Лунную пустышку" кинуть в "холодец" и ждать 12 часов, но не знаю, можно ли варить без рецепта.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 22:11

<Свобода>
Сообщение #4197
Tirbah, не получится сварить ,бесполезно без рецепта в КПК.
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 19.01.2015, 22:13

knd

Сообщение #4198
Всем Привет. А какой правильный путь к бонусному тайнику Обители Зла (в трубе) в оазисе? А то телепорт откидывает обратно.

Сообщение #4199
Комрады, ещё раз приветствую.
(Перепост с другой ветки)
1. Тайник со штанами для Толика найден, но достать его никак не получается, не хватает глубины приседа. Крайняя микроскопическая визуальная точка тайника (в приседе) 2,4 м. При продвижении дальше тайник исчезает из поля зрения за углами ванны. Пробовал дастать в бронике и без броника, с наклоном вправо и влево, один фиг - ничего не получается... Как можно увеличить глубину приседа...? Не хватае пару сантиметров.
2. Такая же беда с динамитом на агропроме. Тайник вижу, он высвечивается с надписью, крайняя точка 2,4 м. Дальше исчезает. Был бы чуть ниже присед можно было бы взять с подножки вагончика. Но увы. Положения лёжа в игре к сожалению нет...
Самое удивительное, что на ютюбе народ бегом подбирает оба тайника, а меня ближе чем на 2,4 м "кто-то не пусщает" ))
3. Хомячий квест от кулинара - 8 печенегов\1200 патронов, 4 ската-9 и 4 ската-10, 20 армейских аптечек. Все оружие и броники починены до идеального блеска. Кулинару на всё это богатство глубоко начхать.. )) Заказ не принимает. В чём может быть проблема?
Залез в сейвы, перерыл всё. Заказ от Лкаша на динамит в сохранениях нет. Куча других заказов, но от Лукаша ни одного...(может я удалил нечаянно, не знаю). Заказа на оружие от Кулинара в сейвах тоже нет (на плов есть, на оружие нет). Просьба Толика есть, но я не знаю, это тот сэйв (на штаны ) или нет... http://rusfolder.com/42784994
Если этих сэйвов по какой-то неведомой причине нет, это может повлиять на ход игры? (Хотя странно, тайники-то я вижу, значит квесты есть. Можно ли переиграть эти квесты без потери более поздних пройденных квестов? Жалко три месяца мучений ))
Сборка 2.05 фикс 7

З\Ы
Кстати, при неоднократных переигровках с самого нуля, мучения со штанами и динамитом всё равно остаются... 2.4 метра и не дальше. Ванна и вагончик затёрты клавишой "F" до дыр....

STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Понедельник, 19.01.2015, 22:36

Сообщение #4200
jeny, а тут надо вспомнить ОП-1 и прохождение между колоннами в Оазисе .Сам так нарвался , до этого проходил пару раз и никаких проблем но с бонусным тайником вдруг возникли проблемы , откидывало на начало.Комбинируй , у меня с 5-10 попытки получилось.
knd

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 210 из 500«12208209210211212499500»
Поиск: