Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 00:58


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4141
Комрады, ещё раз приветствую.
(Перепост с другой ветки)
1. Тайник со штанами для Толика найден, но достать его никак не получается, не хватает глубины приседа. Крайняя микроскопическая визуальная точка тайника (в приседе) 2,4 м. При продвижении дальше тайник исчезает из поля зрения за углами ванны. Пробовал дастать в бронике и без броника, с наклоном вправо и влево, один фиг - ничего не получается... Как можно увеличить глубину приседа...? Не хватае пару сантиметров.
2. Такая же беда с динамитом на агропроме. Тайник вижу, он высвечивается с надписью, крайняя точка 2,4 м. Дальше исчезает. Был бы чуть ниже присед можно было бы взять с подножки вагончика. Но увы. Положения лёжа в игре к сожалению нет...
Самое удивительное, что на ютюбе народ бегом подбирает оба тайника, а меня ближе чем на 2,4 м "кто-то не пусщает" ))
3. Хомячий квест от кулинара - 8 печенегов\1200 патронов, 4 ската-9 и 4 ската-10, 20 армейских аптечек. Все оружие и броники починены до идеального блеска. Кулинару на всё это богатство глубоко начхать.. )) Заказ не принимает. В чём может быть проблема?
________________
Залез в сейвы, перерыл всё. Заказ от Лкаша на динамит в сохранениях нет. Куча других заказов, но от Лукаша ни одного...(может я удалил нечаянно, не знаю). Заказа на оружие от Кулинара в сейвах тоже нет (на плов есть, на оружие нет). Просьба Толика есть, но я не знаю, это тот сэйв (на штаны ) или нет... http://rusfolder.com/42784994
Если этих сэйвов по какой-то неведомой причине нет, это может повлиять на ход игры? (Хотя странно, тайники-то я вижу, значит квесты есть. Можно ли переиграть эти квесты без потери более поздних пройденных квестов? Жалко три месяца мучений ))
Сборка 2.05 фикс 7

З\Ы
Кстати, при неоднократных переигровках с самого нуля, мучения со штанами и динамитом всё равно остаются... 2.4 метра и не дальше. Ванна и вагончик затёрты клавишой "F" до дыр....


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Сообщение отредактировал Azario_Ugro - Понедельник, 19.01.2015, 22:36


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4142
jeny, а тут надо вспомнить ОП-1 и прохождение между колоннами в Оазисе .Сам так нарвался , до этого проходил пару раз и никаких проблем но с бонусным тайником вдруг возникли проблемы , откидывало на начало.Комбинируй , у меня с 5-10 попытки получилось.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4143
Взял невидимый тайник на генераторах, телепортировался, пришло смс типа с чаэс-1 можно попасть на это место кто нить знает как это?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4144
Azario_Ugro, Просто с последнего своего сейва дойди например до элеватора на Кордоне и там сохранись (чтобы народу не бегать) , кто сможет -возьмет тебе штаны и на Агропроме возмет динамит , ну и посмотрит что с Кулинаром не клеится.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #4145
Azario_Ugro, а ты точно в полном присяде ??В глубоком присяде shift+ctrl и вперед , аккуратненько жми W , тыкая подлинее стволом, появится надпись обыскать.
ЗЫ да и не надо уничтожать безвозвратно сохранения , можно просто вырезать и отправлять их в специально созданную папку.И компу легче и есть всегда возможность откатиться в случае чего

Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 19.01.2015, 22:55

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4146
knd,
Что значит в "полном приседе"...? Их что, несколько видов приседов? В настройках есть только два варианта приседа - быстрый "ctrl" и всегда в приседе - назначается любой свободной кнопкой...
Ну а сэйвы я не удалял, винт 2 ТБ


STALKER ТЧ 1.0006 ОП-2 сборка 2.08 фикс 7

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4147
Azario_Ugro, нажимаешь кнопки "присяд" и "шаг" одновременно и ГГ ниже приседает.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 23:08

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4148
Че за бред как освободить группу снигеря, тихо сижу в мос халате задание провалено?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4149
jaisonvorhis, квест сложный, поставь эту правку, если потребуется замена, то соглашайся.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 20.01.2015, 01:01

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4150
Tirbah спасибо ща кину 3 час уже мучаюсь


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4151
sergey245, если спать страшно то помоему нужно переигрывать с рабочего момента когда можно ну или подождать выброс\час ужаса на другой вроде локе, а насчет срезания тебе нужен нож, проверь инвентарь может потеряли или в нычку какую засунул случайно.

Azario_Ugro, убиваешь античит(много раз обсуждалось как), и спокойно меняешь значения приседа(какие я не помню), если не сможешь то ищи спавнер и спавни нужное, у меня все нормально везде было до всего что нужно было достать я доставал; насчет кулинара, патч/фикс какой? на 2.05 7 ему все по сути и не меняли все как есть в описании квеста то и нужно, проблема может быть только в том что либо стволов быльше\меньше, либо еще чего больше меньше, либо что то неисправно, ну или у гг такая же пушка\бронь, лечится убиранием в тайник под себя.

jeny, Azario_Ugro, юзайте почаще поиск на форуме, т.к. через эти проблемы уже многие прошли, и есть их решения.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Вторник, 20.01.2015, 05:08


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4152
Azario_Ugro,если сам не справился,то вот сохранка с выполненным заданием по штанам Толика,"хомяк" Кулинару сдан.А динамита Лукашу на твоей сохранке не было,тебе еще надо до АС дойти.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 20.01.2015, 08:37

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4153
клык у меня на баре че то помер


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4154
gfdkjdbx1, переиграй или оживи его.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4155
Нашел 11 журналов плаибой, 12 читал где то в тайнике лейтенанта в старой деревне ,где этот тайник?


666

Сообщение отредактировал jaisonvorhis - Вторник, 20.01.2015, 12:08


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4156
jaisonvorhis, в тайнике лейтенанта скорее всего дублирующий журнал лежит.А так тайник находится на чердаке дома ,внизу в деревне...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4157
knd облазил чердаки не нашел, да мне дубликат и нужен, а кто наводку дает на тайник может мне не дали?

Добавлено (20.01.2015, 12:34)
---------------------------------------------
Короче за январь журнал

Добавлено (20.01.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Отбой есть он у меня в тайнике моем лежал на ЧАЭС

Добавлено (20.01.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Есть гид где искать части карт альпиниста в гиде по солянке не все локации показаны?



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4158
jaisonvorhis, Радар, Ц.Припять, Агропром, Кордон,Янтарь,ТД(2части), Забытый Лес, Свалка(2части),Росток, Юпитер.АС(2части),Старая Деревня, Красный Лес, Затон(2 части).Всего 18 шт..
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4159
Юпитер Затон значит мне надо, у меня 16, 1 часть подобрал на Юпитере

Добавлено (20.01.2015, 14:15)
---------------------------------------------
где на юпитере есть части карт?



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4160
Цитата sergey245 ()
Ребят помогите в сталкере оп2 когда нажимаешь на спальный мешок выходит сообщение (какой спать страшно)

Рядом или враги,или тебе надо пережить час ужаса. Не будет монстров в час ужаса(просто будет дёргаться картинка). Примерно так.

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 20.01.2015, 19:30

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: