Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 01:10


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4121
Цитата ololoevsv ()
мне нужна инфа о том потребуется ли кому все чертежи оружейника, т.к. василий их забирает чтобы сделать ствол, и потому что висит квест "собрать чертежи оружейника"

ololoevsv, По квестам чертежи никому не понадобятся, только твоему ГГ для изготовления Василием уникальных стволов. А задание "Чертежи Оружейника" завершится когда будут собраны все папки с чертежами.

Цитата ololoevsv ()
Чертежи оружейника можно уже использовать если квест не закрыт?

Да, можно.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4122
vladislavl1, а не все достижения так уж и престижны , например "Алкоголик" - за 50 выпитых бутылок водки за 3 игровых месяца :D И бонус к нему соответствующий , не тайник в награду а возможность выпивать в сутки на одну бутылку больше xD xD
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4123
knd, Да я так шуткой , про все получить. Куда мне,да и не к чему. Игру бы до конца пройти( вот награда)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4124
Цитата Sashok ()
не заспавнится рюкзак с ручным телепортом в Красный Лес.

У меня только на треть тайников с ручными телепортами была наводка в КПК , все остальные собрал , глядя на видео с Ютуба... и ничего , всё ровно и без затыков .Правда сделал я это только после Островов и сюжета Снайпер...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4125
Цитата jeny ()
День добрый! Я уже как только не пытался, взять Блокнот Доцента в Красном Лесу
Там просто надо идти по маршруту, как на видео, в полном присяде. И легко проходишь. Не возьмешь блокноты - доцент не сделает биорадар.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #4126
Все тайники старожила нашел, все или еще есть у него?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4127
jaisonvorhis,ну, если Костя молчит, то все наверное...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4128
Мне надо на генераторы идти, призрак сказал где то ждать меня будет забыл где кто нить знает?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4129
На Янтаре, что творится? По 40-50 трупов зомби лежат. Уборщик есть вообще в игре? :(
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4130
jaisonvorhis, ты вроде с Призраком на ЧАЭС-1 должен встретиться и с ним вместе уже на Генераторы перейти..
vladislavl1, выйди с локи и зайди ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4131
jaisonvorhis, Там же на Генераторах (в Соли)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 19.01.2015, 19:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4132
vladislavl1, все , кого ты грохнул, должны исчезнуть при переходе на другую локу.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 19:22

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4133
knd, Точно. Забываю иногда этот вариант.
Tirbah, Да не грохал,заходишь, а там как грибы или ягоды они лежат.Долговцы иногда ковыряются в них(если сами живы))). Да не критично в принцепе.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4134
Цитата jaisonvorhis ()
Все тайники старожила нашел, все или еще есть у него?
Все это когда в последнем тайнике будет телепортатор Старожила по памятникам зоны. И будет большая красная смс, о том какой ты молодец. Если этого нет, смотри пда, там наводка на первый труднодоступный тайник в Ц.Припяти.

Добавлено (19.01.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата jaisonvorhis ()
Мне надо на генераторы идти, призрак сказал где то ждать меня будет забыл где кто нить знает?
Должно быть смс от Призрака, что он ждет тебя на ЧАЭС 1 рядом с переходом с ЧАЭС 2.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #4135
Такой вот вопрос, как убрать задание с ПДА? Есть такие задания, когда НПС убили, а задание висит, и не пройдешь. Надоедает)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #4136
ребят помогите в сталкере оп2 когда нажимаешь на спальный мешок выходит сообщение (какой спать страшно) не могу забрать части монстров

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4137
подскажите рецепт арта пудинг

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4138
MOSY, рецепт будет в х-16 возле тушки двойника Призрака.Насколько я помню, нужно "Лунную пустышку" кинуть в "холодец" и ждать 12 часов, но не знаю, можно ли варить без рецепта.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 22:11

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4139
Tirbah, не получится сварить ,бесполезно без рецепта в КПК.
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 19.01.2015, 22:13

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4140
Всем Привет. А какой правильный путь к бонусному тайнику Обители Зла (в трубе) в оазисе? А то телепорт откидывает обратно.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: