Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 15:26


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4101
Tirbah, логика ломается только от того что ты сохранился слишком быстро после того как загрузился, попробуй заспавнить ну или поршень какой нить юзни. А лучше вообще переиграй. У меня все сразу было.(пригоршня был на месте) есть еще варик не знаю рабочий или нет, попробуй в баре у доцента спросить чтобы поставил метку за 5 пда.

Если ты на 2.05 7, то будет сообщение о сломанной логике, но это вроде только про двери, нпц и прочие, а не про квесты.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 19.01.2015, 13:55


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4102
ololoevsv, прописать получается, я уже пробовал и задание засчитывается.Но ведь Пригрошня не появляется и как-то не хочется, чтобы в середине игры вылез какой-нибудь вылет, как это было на 2.0, и пришлось бы опять начинать заново.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4103
Tirbah, Может сейв перед заходом в ЗЛ скинешь? Да, и что там у тебя за игровой набор.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4104
Tirbah, Ты с Крестом поговорил про Пригорошню?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #4105
Sashok, вот сейв.Патч 2.05-7,сверху ничего нет.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4106
akva, точно,я про Креста забыл idiot Ему что надо?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4107
Tirbah, Сидор давал Картечь для него , то ли три , то ли пять пачек.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #4108
Чертежи оружейника можно уже использовать если квест не закрыт? Ну чтоб Василий сделал Десантник например, он забирает чертеж и не отдает, сдастся ли квест без этого чертежа?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4109
Цитата ololoevsv ()
Чертежи оружейника можно уже использовать если квест не закрыт? Ну чтоб Василий сделал Десантник например, он забирает чертеж и не отдает, сдастся ли квест без этого чертежа?

если есть чертеж, то берешь там арты какие надо и целое оружие которое нужно (2шт)

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4110
CoreyTaylor, да это я знаю,... мне нужна инфа о том потребуется ли кому все чертежи оружейника, т.к. василий их забирает чтобы сделать ствол, и потому что висит квест "собрать чертежи оружейника"


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4111
ololoevsv, кроме Василия они никому не нужны

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4112
День добрый! Я уже как только не пытался, взять Блокнот Доцента в Красном Лесу , сюжет Снайпер и видео раз 20 смотрел сложного вроде нет ! Но что-то у меня не выходит! ( Если я провалю это задание , и возьму блокнот другим способом .Как отрозится на сюжети ??? )

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4113
jeny, не знаю как отразится...Скинь сохранку,укажи патчи-фиксы и кто-нибудь возьмет этот блокнот.
Если не знаешь как,то смотри здесь.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 16:34

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4114
ololoevsv, квест "чертежи..." пропадет, как принесешь Василию все семь чертежей...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4115
Не подскажет кто-нибудь Количество всех достижений в игре? :(
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4116
Народ, после часа ужаса на янтаре из-за эльзы был стабильный вылет, пришлось ее удалить, квесты будут еще с ней или нет?как спас не больше не имел с ней дел.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4117
vladislavl1, где-то читал,что всего 27 достижений.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4118
vladislavl1, зачем тебе это? Так их более 40 , самые приятные Жлоб и Рокфеллнр :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4119
Цитата jeny ()
( Если я провалю это задание , и возьму блокнот другим способом .Как отрозится на сюжети ??? )

jeny, На сюжете никак не отразится, не заспавнится рюкзак с ручным телепортом в Красный Лес.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4120
Tirbah, В личку написал

Добавлено (19.01.2015, 16:42)
---------------------------------------------
knd, Любопытство. 4-5 получил. А вдруг Все! :$

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: