Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 07:31


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4061
Так а че мне сахаров не дает задание? Мне щас по сюжету надо идти с призраком на генераторы.


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4062
jaisonvorhis, а это по моему будет только тогда , когда группу этого Сивого найдёшь и отстреляешь...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4063
knd вот об этом я и говорю,в гиде написано.6. Приносим и узнаем, что Люди Бармена доломали ПДА окончательно, ветка кажется потерянной.
7. Во время выполнения квеста Лукаша, по предателю Павлику, убиваем его "контакт" Ару, и в его ПДА находим сведенья о пропавшей экспедиции. Когда Лукаш даст этот квест?

Добавлено (18.01.2015, 19:05)
---------------------------------------------
А вроде отряд долга нужно уничтожить?



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4064
jaisonvorhis, вообще то квест на Павлика можно получить при самой первой встрече .. или ты пошёл каким то оригинальным путём??
отряд Долга лично я уничтожал , точнее помогал...

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 18.01.2015, 19:09

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4065
jaisonvorhis, вот это ты потерялся.)) сразу и дает вроде как на локу заходишь, отряд долга не причем, хотя может и после этого квеста появится задание на ару. Пробуй.

knd, странный вообще алгоритм у парня)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 19:10


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4066
Так я боюсь убью отряд долга потом в баре долг будет врагом или нет?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4067
jaisonvorhis, делай именную сохранку и начни квест.Иногда Свобода сама выносит группу Черепа , главное , чтобы Макс остался в живых.Потом сбегаешь в Бар и проверишь , стал ли Долг врагом... если что переиграешь .Хотя и смерть Макса некритична , я его под конец оживил ЖС и он был вполне адекватен.
ololoevsv, видать сразу в ОП-2 начал играть ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4068
jaisonvorhis, все есть в гиде.)там свобода по сути убивает их, ну если кто то останется, одного убьешь ничего не будет, если репутация к долгу "друг", думаю и на "нейтрал" норм будет. Пробуй. Может баллонами попробывать ну или любой другой взрывчаткой. Не знаю зачтется ли так. Я помоему одного убил и все.

knd, да и я не прошедши не одну соль, начал сразу оп 2, возвращение шрама думаю не считается)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 19:24


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4069
jaisonvorhis,
Квест по Черепу и его банде бери смело и вали их всех, Воронин сказал что предатели они. %)
Только нужно собрать команду Макса, там из-за раненого на вышке ( северная ) не срастается квест.

Добавлено (18.01.2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата ololoevsv ()

knd, да и я не прошедши не одну соль, начал сразу оп 2, возвращение шрама думаю не считается)

Ну тут братан совет: слушай/ читай сталкеров-старожилов. Без опыта прохождения Соли от Архары сложно будет.
B)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4070
Пивкабы_xD, гид по НС незаменимая вещь , и для бывалых и новичкам подмога !!! у любого сталкера должна быть в закладках.ИМХО.
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 18.01.2015, 20:02

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4071
knd, Лукаш дал квест на прорыв в варлаб, мне надо вести с начала радара все 10 человек или нескольких хватит? Багаются...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4072
ololoevsv, зачисти сначала Радар и они все дойдут до места.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4073
Tirbah, не выходит... все равно какая нибудь скатина все портит, нервы уже не выносят этот квест


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4074
Цитата ololoevsv ()
Лукаш дал квест на прорыв в варлаб, мне надо вести с начала радара все 10 человек или нескольких хватит? Багаются...

там можно только Витамина довести, не обязательно со всеми нервы трепать

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #4075
ololoevsv, вообще то и Tirbah, и CoreyTaylor, правы , хоть и немного нудно но не так уж и сложно...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4076
knd, да я зачищал) появлялись и химеры и кабаны.. потом вообще зомби в 3 раз, такое чувство что они респавнились... довел всех в итоге каким то чудом..

Надоели уже эти переходы в группировки... терь еще и лукаш золотой слиток подсунул(группировка свобода будет а не нейтрал) этот слиток нужен будет?

knd, а ты шутник.) по квестам все равно вступал)) тень монолита там сейф надо было, и наемником надо было быть) на нз чтоб реагенты получить и к клыку доступ открыть.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 21:42


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4077
ololoevsv, Спрячь этот слиток в нычку и забудь даже о нём...я лично никогда ни в одну группировку не вступал .
Это что за квесты , по которым надо вступать в какую либо группировку???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4078
Tirbah, так я подумал ,что он добровольно записался куда то :D а эти то не в счёт...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4079
knd, у меня тут нпц дед в ДН мертвый валяется, в метре от басти, что за нпц такой???) Вот думаю воскрешать или черт с ним. (прямо так и зовут "Дед")

И где искать звездочета? Карту клыка ему хотел отдать(копию).

Эх жаль нет Деда Западло в оп 2, вот бы было весело.)))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 22:02


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4080
ololoevsv, не помню честно говоря никаких квестовых дедов в ДН <_<
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: