Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 12:27


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4081
ololoevsv, Звездочёт там же в ДН и будет.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4082
чето вообще все подозрительно получилось... в гиде написано: 29. Идем к Кленову, отдаем арты. Приходит СМС от Звездочета.
30. Идем на Кордон к Звездочету и ждем выхода последнего дополнения для продолжения сюжета.

я сдал все арты, пришла смс от неизв. сталкера(волазара) пришел взял первый тайник с костюмом), а от звездочета ничего не пришло, и на кордоне в дн его нет...

и дед блин пропал... обидно


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 19.01.2015, 00:07


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4083
2 лежки фирнера на свалке, в одной экза донки хот, 2 раза меня убивали сохранялся до подбора тайника с экзой, 3 раз загружаюсь в тайнике все есть кроме экзы переигрывал даже с раннего сейва нет экзы больше че за бред?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4084
ololoevsv, встреча с о Звездочётом будет только после встечи с Клыком , именно он отправит тебя на Кордон.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4085
jaisonvorhis, в 1 тайнике д.б. записка о костюме а сам костюм во втором тайнике. Да и БТРы должны спавниться и в первом и во втором случае..
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4086
knd, он молчит...(клык) в общем после того как я отдал арты все встало..

Сердце полтергейста мне вернут потом?

Tirbah, Да давал, ух красный лес. Попробую выполнить. Всегда боялся этого леса после чн...

Стоит ли волазар(тайники) прохождения? Или награда не очень за все время и в конце? Или квест вообще обязательный?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 19.01.2015, 00:27


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4087
ololoevsv, Клык должен был тебе дать переход в Красный лес и задание "Спасти Дениса".Выполни его и должен появиться Звездочёт.
Вроде, не обязательный...А насчёт наград не знаю, не успел его пройти, но буду по любому.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 19.01.2015, 00:43

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4088
knd все бало забрал 1 тайник уничтожил бтр солдат миссию засчитали, пошел за 2 тайником открыл экза есть, убили переиграл опять забрал тайник экза есть, опять убили загружаюсь 3 раз все экзы нет переигрывал с раннего грузил все нету, раз 10 уже переигрывал


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4089
jaisonvorhis, вот незадача !! Даже не знаю , что тогда посоветовать ???Если только с захода на локацию ?
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4090
knd бестолку все пробовал

Добавлено (19.01.2015, 00:32)
---------------------------------------------
Так же и корд пропал, сейв гружу нет корда больше



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4091
jaisonvorhis, что то у тебя вообще непонятное творится, может у тебя рюкзак рваный и всё из него сыпется? Проверь по записям в КПК ..
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4092
knd нет в тайнике нет экзы а не у меня


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4093
Tirbah, что это у тебя некоторые сообщения не появляются на форуме ,хотя в почте Майла их читаю ???

jaisonvorhis, я имею в виду ,что рюкзак раньше порвался .
тут ещё сообщение от Tirbah, тебе было но почему то не высветилось :
jaisonvorhis, а у тебя какой птч-фикс стоит? Я тут прочитал, сто это баг и он лечится установкой другого фикса.

Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 19.01.2015, 01:08

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4094
jaisonvorhis, ну да, knd правильно говорит-это, видать, баг и надо ставить новый фикс.Ну, или переигрывать с сохранения до взятия задания у Фенрира на эту лёжку.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4095
Все появился после раз 20 переигровки, патч2.06 фикс 5,а что есть новый патч или фикс?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4096
jaisonvorhis, да вроде пока нет...Просто в следующий раз старайся брать задание и сразу его выполнять, чтобы потом далеко не откатываться.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4097
Еще вопрос, монолит бегает в афигенной черной железной броне, на ГГ она есть


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4098
jaisonvorhis,
Это анимация, всё что для ГГ в игре всё видно. Из чёрных Скат10 и экза ЧД я так понимаю. И вообще вопрос флудливый, по делу постить надо.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #4099
Цитата jaisonvorhis ()
монолит бегает в афигенной черной железной броне

Если ты про "Черный костюм монолита" то он так себе..
Сообщение #4100
Не появляется Пригрошня в Забытом Лесу, уже раз 10 заходил на эту локу, запарился бегать вокруг камней.Если прописать через меню "Инферно", логика не сломается?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: