Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 04:11


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4041
rihardovich, конечно будут, так что запасайся боеприпасами, потому что там постоянно спавнятся монстры в больших количествах.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 18.01.2015, 13:33

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4042
rihardovich, отнеси всё на станцию Янов , там никого рядом нет кроме Ааза и никто его не тронет.Только к концу игры монолитовцы появятся и то ненадолго...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4043
подскажите пж где найти артефакт пудинг

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4044
Цитата MOSY ()
подскажите пж где найти артефакт пудинг
А сварить? Рецепт на него выпадает в самом начале игры в х16 рядом с отмычкой Призрака.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #4045
MOSY,найти? только ближе к концу игры в одном или двух тайниках в награду за пройденный квест .Но он тогда тебе вообще то и не нужен будет :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4046
По квесту пантери найти диск, вояка доносчик умирал от бандюков и задание проваливалось, я будучи наемником в друзьях были бандиты, убил всех бандитов на атп из оружия(потом стали врагами), задание выполнил, повлияет ли то что я убил бандюков наемником? на последующие квесты, ну или на борова и прочие группировки.

В красный лес с чем идти лучше? Есть огнемет, сайга, пулемет на 200\75 патронов, электрички.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 16:20


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4047
ololoevsv, пулемёт обязательно ,Дрозд тоже , также пригодится снайперка с автозахватом.остальное дело вкуса...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4048
knd, дрозд вообще на юпитере, я дальше варлаба еще не куда не шел, с автозахватом тоже нет.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4049
ololoevsv, тогда миниган или корд обязательно ,дробовик с картечью , снайперку получше.Просто будут наёмники , кровососы ,собачки ,кабвны и снорки ...ничего запредельного но боеприпасов желательно побольше.
PS а чего ты на Юпитер не двигаешься?
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4050
думаю что в лесу и лиманске будет полегче чем на локах зп(мне по сути можно идти в вост припять но там, как и в лесу есть веном). А черный доктор не нужен для обязательного посещения, чтобы идти на локи зп? на миниган 1900 патронов) что за корд?)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 18.01.2015, 16:50


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4051
ololoevsv, корд-крупнокалиберный пулемёт, будет в тайнике Александрыча на Юпитере и, если не ошибаюсь, по взносам Сидору можно найти, но для этого нужно иметь 2 миллиона денег.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4052
ololoevsv,ну во первых веном и в красном лесу водится :D
По квесту экза ЧД тебе обязательно придётся побывать на Юпитере , так что непонятно почему ты тянешь??Если у тебя уже есть наводка на тайник Александрыча то можно только на контейнерную заглянуть .При известном везении то кувалдой и электричками положишь всю толпу монстров.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4053
Квест по поиску научной группы встал я так помню у сыча пда ну сыча нет а область де он должен быть стоит? И как гадюка борова называется правильно че это?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4054
jaisonvorhis, значит Сыч погиб , я вообще то на хутор к бандитам и без него сходил и всех вынес.От Сыча требуется только флешка , которую снимаешь с трупа.У меня он наоборот постоянно в живых оставался и приходилось его кувалдой успокаивать...но можно попробовать переиграть с автосейва ,хотя конечно сомневаюсь , что это тебе поможет ,видать он уже давно загнулся , в предыдущих твоих заходах на Болота и ты просто упустил момент.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4055
jaisonvorhis, гадюка так и называется, на болотах она, а про научную группу в гиде посмотри или на ютубе, не понял че ты написал, хоть запятыми бы поделил.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4056
knd какой хутор метка стоит на дикой территории извеняюсь группа сивого на ДТ


666

Сообщение отредактировал jaisonvorhis - Воскресенье, 18.01.2015, 18:26


Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4057
jaisonvorhis, если тушку Сыча не можешь найти, то нужно переигрывать или попробуй прописать флешку-sysh_flash.У меня "Гадюки Борова" попадались не на Болотах, а в Красном лесу, у наёмников возле моста.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4058
jaisonvorhis, так , ты получил задание от Призрака и метка стоит на ДТ?? Это по моему только в НС было а в ОП-1 и ОП-2 я Сыча и его группу постоянно на Болотах встречаю...
PS разобрался что ли?? Действительно , знаки препинания ставь , иногда тяжело понять , что ты хочешь спросить.ИМХО.

Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 18.01.2015, 18:32

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4059
knd я же написал ошибся Сивый на ДТ у него вроде пда о научной группе ?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4060
jaisonvorhis, вообще то ты не написал а дописал впоследствии :D В ПДА у него будет наводка на его схрон в Х-10 , где узнаешь , кто сдал Призрака...А научную группу ты по моему по просьбе Сахарова будешь разыскивать
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: