Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 07:17


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3481
OLEG, переход будет после активации телепорта в Секретном подвале, это ещё из НС.А насчёт Волазара-не знаю, обычно на эти квесты никто не жалуется.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3482
Всем Добрый день!
"Не сработали" тайники Кости в Припяти (комплект из трех). Я ему, правда, Баррет еще не отдал. Но раньше он не "капризил". Что посоветуете?
А вот "тайник на верху башни" в Баре. Что-то не видно. Опять скакать до посинения?
И еще повторный вопрос: где и как еще приобрсти детектор артефактов? В самом начале захотелось поэкспериментировать с сюжетом: не отдал деньги на Кордоне.
Спб.


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 24.12.2014, 15:41


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3483
По Кордону:там на Затоне будет продолжение, если отдал деньги Саньку Разбойнику, но это не критично для прохождения.Детектор, кстати, даст Сидор после этого лохотрона.Ещё будет после нахождения второго тайника Лысого(в Огненной Пещере на НЗ). А насчёт Кости-хрен его знает, может сам не нашёл, у меня вчера такое было с другим тайником, ребята помогли.Так что выложи сохранку и укажи свою сборку, патчи, фиксы...Если 2.0, то и я побегаю.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3484
rihardovich,по игре у меня всплыло 2 простых детектора и один детектор изоморфов. Один простой нужен для какого то квеста ,кому то его сдаёшь а второй так и остался в нычке.Самый удобный и продвинутый дектор изоморфов , постоянно его таскаю с собой....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3485
Цитата Tirbah ()
не могу через меню удалить квестовую кувалду
Выходишь из игры, находишь в логе vzn_kuvalda, пишешь в меню удаления с цифрами( например vzn_kuvalda11118 - цифры будут другие), грузишь сейв. Всё...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3486
to rihardovich. Простой детектор артефактов + дозиметр необходим по квесту Кузнецова "найти девять бутылок Бейлиз". Сей набор отдаешь Фотографу на Неразведанной земле и он датс бутылку (девятую) бейлиз. Принесешь Кузнецову он выдаст информацию на тайник. В тайнике есть одна из 36 карт необходимых для квеста по фотоальбому для Кузнецова. Правда для того чтобы закрыть этот квест все 36 карт не нужно. Главное найти тайник с фотоальбомом. Так что по поводу простого детектора артефактов можно не переживать. Не слишко он нужен. Ну а вслучае чего найдеш в одном из тайников.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3487
aleks_fn, а наводка на тайник с фотоальбомом когда появляется ???Собрал уже то ли 33 то ли 34 карты ,думаю хватит для этого шулера ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3488
Tirbah,
Цитата Tirbah ()
OLEG, переход будет после активации телепорта в Секретном подвале, это ещё из НС.А насчёт Волазара-не знаю, обычно на эти квесты никто не жалуется.

Спасибо,а по какому заданию то он активируется,что то позабыл уже старую соль то.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3489
OLEG, В Лиманске этот подвал , неужто забыл про переход в Мёртвый город и квесты с ним связанные???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3490
to knd. Наводка на тайник не появляется. Когда соберешь все 36 карт + записку Кузнецова (она будет в одном из Тайников Кузнецова. Конкретно в меня была возле моста в Лиманск) - то по записке и картах необходимо составить подсказку на тайник Кузнецова. Просто 36 карт это 36 букв. Подказка это предложение из 36 букв. Если одной, две не хватает то можно и угадать. Если совсем влом - поищи в интернете видео.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 24.12.2014, 16:17


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3491
aleks_fn, ну ту дурацкую записку я помню , что то с картами и мастями связано ...поищу тогда.Спасибо.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3492
knd, так ты ещё его не нашёл? Довольно интересно расшифровать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3493
Цитата knd ()
OLEG, В Лиманске этот подвал , неужто забыл про переход в Мёртвый город и квесты с ним связанные???

Да все правильно в Лиманске, а по какому заданию то? Просто так ведь телепорт не появится,что то тупить я уже начинаю с оп-2. Напмните если можно. Заранее благодарю.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3494
OLEG, квесты Молнии , глянь в Гиде , освежи память...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3495
Цитата knd ()
OLEG, квесты Молнии , глянь в Гиде , освежи память...

Тоеть раньше квестов Молнии и заданий по Клыку туда не попасть? Ну и зачем этот "Стальной крыс" в конце игры,что в этом костюмчике такого крутого?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3496
OLEG, извиняюсь спросить:а с чего ты взял, что это конец игры?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3497
OLEG, не попасть в МГ, это точно и поэтому непонятно как Волазар мог дать тебе наводку на МГ , да ещё именно на Стальной крыс ??Он вроде после взятия части тайников замолкает и заговорит уже после открытия прохода в МГ, во всяком случае у меня было именно так...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3498
Цитата Tirbah ()
OLEG, извиняюсь спросить:а с чего ты взял, что это конец игры?

Так вроде после мертвого города только небольшое прохождение по шахматисту и все game over :'(

Добавлено (24.12.2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата knd ()
OLEG, не попасть в МГ, это точно и поэтому непонятно как Волазар мог дать тебе наводку на МГ , да ещё именно на Стальной крыс ??Он вроде после взятия части тайников замолкает и заговорит уже после открытия прохода в МГ, во всяком случае у меня было именно так...

Так в том то и дело,что после прохождения телепортов в х-8 монолог с Волозаром состоялся вроде "Теперь В Мертвый город" я то думал он и переход даст ан ведь нет перехода.А я то по дурости своей надеялся раньше времени туда запрыгнуть. Хотя на карте в ПДА переход высвечивается,а попаду ли,потому и интересуюсь,чтобы не переигрывать.А стоит ли костюмчик затраченного времени?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3499
Tirbah, я сейчас просто по Зоне таскаюсь и истребляю всё вокруг ,хотя невыполненные квесты ещё висят. Подошёл тут в ДН к Мерцающему а он меня новым квестом озадачил -"Сорвать сделку"... так пару дней пытался выполнить его но вертолёт всё не прилетает и не прилетает почему то ???Три снайпера вокруг завода и то не всегда спавнятся...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3500
OLEG, не знаю , в ОП-1 Стальной крыс мне понравился , там он рулил но в ОП-2 его характеристики снижены ..у меня их по моему три штуки и ни одну так и не использовал, хожу потихоньку в экзе Чёрного Доктора и нет проблем.Есть ещё один , именно по квестам Волазара ты его и получишь , "Дон-Кихот" обзывается , поэтому и не мог понять , при чём тут Стальной Крыс ?? этот говорят вообще самый крутой но я его так и не смог активировать...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: