Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2016, Суббота, 11:48

Страница 177 из 500«12175176177178179499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3521
Tirbah, не могу вспомнить , у меня эти тайники уже в голове перемешались ...если только сейвы свои посмотреть сохранённые.
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3522
Цитата Tirbah ()
но после появляется задание "найти тайник на Затоне",а инфы о нём нет.

Tirbah, Это не задание появляется, "Найти тайник на Затоне" это как бы описание к заданию "Подарок Оружейника" . Ты его нашел, задание завершено.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #3523
Не заспавнился тайник Старого Жила в Красном Лесу под камнями возле танка.Подскажите, как прописать этот ПДА.
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 162
Облучение: 0%
Сообщение #3524
Tirbah
Тайник заспавнился, просто ты его не нашел. Он там запрятан очень хорошо, и в нескольких местах.
Скинь сейв, найдется.

Уважение: 176
Награды: 30
Сообщение #3525
День добрый! При взятие квеста на Шкатулка и сейф, у Адреналина ! Не сработал переход,между Янтарем и Лабиринтом ?Сразу не заметил ну когда заметил ахринел! Так как Прошел, и очень много , других заданий. !!! Подскажите есть ли вариант? Или придётся переигрывать? ( Нашел свой сейв переход сработал. Может есть выход? Чтобы не начинать С него ,реально много прошел !
Сообщение отредактировал jeny - Вторник, 23.12.2014, 14:54

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #3526
jeny, в смысле , отмечен переход на ПДА но он никуда не перебрасывает???
Сообщение отредактировал knd - Вторник, 23.12.2014, 15:27

knd

Сообщение #3527
Andewil, вот сейв: http://rghost.ru/59923198,первый тайник (возле аномалии) нашел.И посмотри,если не трудно,что там с тайником Стрелка,который в небе над Радаром.Я залез на антенну Выжигателя,но рюкзака там нет.Да,забыл:сборка 2.0,правок-фиксов не ставил.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 23.12.2014, 17:21

<Свобода>
Сообщение #3528
Цитата Tirbah ()
в небе над Радаром

В ОП-2 этот тайник чуток изменен, по сравнению с ОП.

Если же тайника нет в этом месте, то вспомни, не изменял ли параметры ГГ и добрался ли до тайника честным путем.

Вольный Сталкер
Уважение: 147
Награды: 31
Сообщение #3529
IGOR™,параметры ГГ и прыжок я точно не изменял,а лез на антенну так же как и на видео.Ну, если только изменённый переносимый вес не дал ему заспавниться.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 23.12.2014, 17:44

<Свобода>
Сообщение #3530
Посмотри задание в ПДА. Там точно тайник Стрелка "в небе над Радаром". Просто на Радаре есть еще один тайник Стрелка "виден отовсюду но тяжело взять".

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #3531
Tirbah
Держи, сейв перед тайником - http://rghost.ru/59931684 . Или может сам найдешь по картинкам:

До тайника Стрелка "В небе над Радаром" ты еще не дошел, в ПДА висит задание на тайник на Генераторах.

Там же, на Радаре, будет и тайник с артефактами Стрелка

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 23.12.2014, 22:03

Сообщение #3532
Не стреляет оружие с автозахватом. Помню в старых версиях в bin добавляли файл xrGame.dll , а как в ОП 2? И где взять этот файл?

[Sashok]Попробуй этот файл.[/Sashok]

Dum spiro, spero!

Уважение: 448
Награды: 47
Сообщение #3533
Andewil,загрузил твой сейв, всё нормально, только экзоскелет Чёрного Доктора куда-то делся...Да и хрен с ним, нашёл по картинкам тайник.В любом случае, большое тебе спасибо!
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 24.12.2014, 12:17

<Свобода>
Сообщение #3534
Tirbah
Как делся? o_O ... Куда делся? o_O .. я не брал, честно %) .. загрузил свой сейв перед тайником, вот он, на ГГ надет

Сообщение #3535
Ребята всем добрый день. Подскажите пожалуйста, по квестам Волозара на костюм "Модернизированный стальной крыс" отправлет Волозар в Мертвый город,а выход то кто дает? И стоит ли овчинка выделки, прыгания по этим телепортам, в костюме то что-то меняется с использованием этих таким трудом добытых чипов.Или круче костюма Черного доктора в зоне не существует?

kharlamov

Уважение: 13
Награды: 1
Сообщение #3536
Andewil, да нет, всё нормально :) , после второй перезагрузки появился.Это у меня, видимо, какой-то глюк.
И ещё вопрос:не могу через меню удалить квестовую кувалду, как это сделать?

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 24.12.2014, 15:04

<Свобода>
Сообщение #3537
OLEG, переход будет после активации телепорта в Секретном подвале, это ещё из НС.А насчёт Волазара-не знаю, обычно на эти квесты никто не жалуется.
<Свобода>
Сообщение #3538
Всем Добрый день!
"Не сработали" тайники Кости в Припяти (комплект из трех). Я ему, правда, Баррет еще не отдал. Но раньше он не "капризил". Что посоветуете?
А вот "тайник на верху башни" в Баре. Что-то не видно. Опять скакать до посинения?
И еще повторный вопрос: где и как еще приобрсти детектор артефактов? В самом начале захотелось поэкспериментировать с сюжетом: не отдал деньги на Кордоне.
Спб.

2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 24.12.2014, 15:41

Уважение: 10
Награды: 2
Сообщение #3539
По Кордону:там на Затоне будет продолжение, если отдал деньги Саньку Разбойнику, но это не критично для прохождения.Детектор, кстати, даст Сидор после этого лохотрона.Ещё будет после нахождения второго тайника Лысого(в Огненной Пещере на НЗ). А насчёт Кости-хрен его знает, может сам не нашёл, у меня вчера такое было с другим тайником, ребята помогли.Так что выложи сохранку и укажи свою сборку, патчи, фиксы...Если 2.0, то и я побегаю.
<Свобода>
Сообщение #3540
rihardovich,по игре у меня всплыло 2 простых детектора и один детектор изоморфов. Один простой нужен для какого то квеста ,кому то его сдаёшь а второй так и остался в нычке.Самый удобный и продвинутый дектор изоморфов , постоянно его таскаю с собой....
knd

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 177 из 500«12175176177178179499500»
Поиск: