Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:32


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3461
nasar75,если у меня сейчас поиск тайников Старого Жила, значит я уже находил в Припяти тайник? Хоть убей, не помню...
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3462
Нашёл сюрприз от Оружейника на Затоне, задание обновилось до "найти тайник Оружейника на Затоне",но в ПДА об этом ни слова.Подскажите, примерно где его искать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3463
Tirbah, подарок Оружейника что ли??Это возле кранов , в каких то бетонных опорах ...объяснять долго где именно лежит , легче на Ютубе глянуть. Только учти ,после взятия рюкзачка спавнятся монстры хотя и не так много , по моему полтеры и контрики.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3464
knd, нет, подарок как раз я и нашёл, но после появляется задание "найти тайник на Затоне",а инфы о нём нет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3465
Tirbah, не могу вспомнить , у меня эти тайники уже в голове перемешались ...если только сейвы свои посмотреть сохранённые.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3466
Цитата Tirbah ()
но после появляется задание "найти тайник на Затоне",а инфы о нём нет.

Tirbah, Это не задание появляется, "Найти тайник на Затоне" это как бы описание к заданию "Подарок Оружейника" . Ты его нашел, задание завершено.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3467
Не заспавнился тайник Старого Жила в Красном Лесу под камнями возле танка.Подскажите, как прописать этот ПДА.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3468
Tirbah
Тайник заспавнился, просто ты его не нашел. Он там запрятан очень хорошо, и в нескольких местах.
Скинь сейв, найдется.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #3469
День добрый! При взятие квеста на Шкатулка и сейф, у Адреналина ! Не сработал переход,между Янтарем и Лабиринтом ?Сразу не заметил ну когда заметил ахринел! Так как Прошел, и очень много , других заданий. !!! Подскажите есть ли вариант? Или придётся переигрывать? ( Нашел свой сейв переход сработал. Может есть выход? Чтобы не начинать С него ,реально много прошел !
Сообщение отредактировал jeny - Вторник, 23.12.2014, 14:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3470
jeny, в смысле , отмечен переход на ПДА но он никуда не перебрасывает???
Сообщение отредактировал knd - Вторник, 23.12.2014, 15:27

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3471
Andewil, вот сейв: http://rghost.ru/59923198,первый тайник (возле аномалии) нашел.И посмотри,если не трудно,что там с тайником Стрелка,который в небе над Радаром.Я залез на антенну Выжигателя,но рюкзака там нет.Да,забыл:сборка 2.0,правок-фиксов не ставил.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 23.12.2014, 17:21

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3472
Цитата Tirbah ()
в небе над Радаром

В ОП-2 этот тайник чуток изменен, по сравнению с ОП.


Если же тайника нет в этом месте, то вспомни, не изменял ли параметры ГГ и добрался ли до тайника честным путем.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #3473
IGOR™,параметры ГГ и прыжок я точно не изменял,а лез на антенну так же как и на видео.Ну, если только изменённый переносимый вес не дал ему заспавниться.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 23.12.2014, 17:44

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3474
Посмотри задание в ПДА. Там точно тайник Стрелка "в небе над Радаром". Просто на Радаре есть еще один тайник Стрелка "виден отовсюду но тяжело взять".


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3475
Tirbah
Держи, сейв перед тайником - http://rghost.ru/59931684 . Или может сам найдешь по картинкам:


До тайника Стрелка "В небе над Радаром" ты еще не дошел, в ПДА висит задание на тайник на Генераторах.

Там же, на Радаре, будет и тайник с артефактами Стрелка

Сообщение отредактировал Andewil - Вторник, 23.12.2014, 22:03


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #3476
Не стреляет оружие с автозахватом. Помню в старых версиях в bin добавляли файл xrGame.dll , а как в ОП 2? И где взять этот файл?

[Sashok]Попробуй этот файл.[/Sashok]


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #3477
Andewil,загрузил твой сейв, всё нормально, только экзоскелет Чёрного Доктора куда-то делся...Да и хрен с ним, нашёл по картинкам тайник.В любом случае, большое тебе спасибо!
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 24.12.2014, 12:17

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3478
Tirbah
Как делся? o_O ... Куда делся? o_O .. я не брал, честно %) .. загрузил свой сейв перед тайником, вот он, на ГГ надет

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #3479
Ребята всем добрый день. Подскажите пожалуйста, по квестам Волозара на костюм "Модернизированный стальной крыс" отправлет Волозар в Мертвый город,а выход то кто дает? И стоит ли овчинка выделки, прыгания по этим телепортам, в костюме то что-то меняется с использованием этих таким трудом добытых чипов.Или круче костюма Черного доктора в зоне не существует?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3480
Andewil, да нет, всё нормально :) , после второй перезагрузки появился.Это у меня, видимо, какой-то глюк.
И ещё вопрос:не могу через меню удалить квестовую кувалду, как это сделать?

Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 24.12.2014, 15:04

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: