Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 06:13


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3501
Цитата knd ()
OLEG, не знаю , в ОП-1 Стальной крыс мне понравился , там он рулил но в ОП-2 его характеристики снижены ..у меня их по моему три штуки и ни одну так и не использовал, хожу потихоньку в экзе Чёрного Доктора и нет проблем.Есть ещё один , именно по квестам Волазара ты его и получишь , "Дон-Кихот" обзывается , поэтому и не мог понять , при чём тут Стальной Крыс ?? этот говорят вообще самый крутой но я его так и не смог активировать..

Спасибо за ответ. То есть есть за что побороться. А ты все Стальные крысы то продай хотя за них денег то мало дают. А этот "Дон-Кихот" так трудно активировать? Если вес не 210 кило так зачем он и нужен?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3502
OLEG, да я просто вплотную этим Дон-Кихотом и не занимался но все утверждают , что он весьма и весьма хорош но мне привычнее как то экза Доктора ,т.б. у меня такое подозрение , что она сама воостанавливается со временем...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3503
Спасибо за ответы.
Еще вопрос. Про именной АК Драгунова. После получения получения задания от самого Драгунова почти сразу пару раз побывал у церкви. Не нашел.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3504
rihardovich, если не нашёл, то возьми обычный ствол и улучши(проапгрейдь-идиотское слово),у Долговязого в Баре.А где ты искал? У меня попался на чердаке церкви.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 24.12.2014, 18:01

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3505
rihardovich, да я его тоже не нашёл , хотя буквально всё обнюхал возле церкви и вышки. Насколько я помню то его проще у ремонтников получить ,модифицируя базовый ствол.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3506
Цитата Tirbah ()
По Кордону:там на Затоне будет продолжение, если отдал деньги Саньку Разбойнику, но это не критично для прохождения.Детектор, кстати, даст Сидор после этого лохотрона.Ещё будет после нахождения второго тайника Лысого(в Огненной Пещере на НЗ). А насчёт Кости-хрен его знает, может сам не нашёл, у меня вчера такое было с другим тайником, ребята помогли.Так что выложи сохранку и укажи свою сборку, патчи, фиксы...Если 2.0, то и я побегаю.

Tirbah,

Выкладываю. Это сейчас ближайшее к Припяти. Если не внапряг.
2.05 Ф7
https://yadi.sk/d/QE929a-9db5PH


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 24.12.2014, 18:04


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3507
rihardovich, я, к сожалению, не могу помочь, т.к. у нас разные версии и моя сохранка тебе не подойдёт.Но ребята подтянутся...
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3508
Цитата OLEG ()
по квестам Волазара ты его и получишь , "Дон-Кихот" обзывается

Не путайте, Дон Кихот это Снайпер. Вторая вышка на Свалке, по хар- кам чуть лучше чем экза ЧД. В частности вес 230.
-----------
Кого нибудь обстреливала вертушка на ЧАЕС 1? Не ТЧешная. Какая то левая вертушка во второй заход на ЧАЕС 1 лупанула из пулемета, ГГ приголубил её из подствольника, она заматерилась и смылась ко входу на локацию. Пока бегал по Волазару было ощущение что она теперь боится ГГ. Если телепорт выкидывал рядом с ней то вертушка поспешно уматывала не открывая огонь.

Сообщение отредактировал 128mgb - Среда, 24.12.2014, 19:35

Сообщение #3509
Tirbah,
Да, ничего. Не к спеху, разберемся.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3510
128mgb, значит так и есть , никого не хотел ввести в заблуждение...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3511
128mgb, у меня такое было несколько раз при четвёртом-пятом заходе на локу, постоянно приходилось таскать с собой РПГ.Сейчас уже их нет, так же как и контроллеры при телепортации на АС надоедали, и эти последовали девизу, выбитому на кольце царя Соломона.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3512
Цитата rihardovich ()
Выкладываю. Это сейчас ближайшее к Припяти. Если не внапряг.
2.05 Ф7

rihardovich, Вот твой тайник Кости, на месте:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3513
128mgb, меня вертушки во второй заход не трогали ,единственно напрягают кровососы и прочая нечисть ,которая в промышленных масштабах спавнится на поле ,вблизи входа в Саркофаг...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3514
Цитата knd ()
rihardovich, Вот твой тайник Кости, на месте:


Sashok,

Sashok, если можно поподробнее. Мне нужен был то, что из трех частей: в гостинице, на дереве и в шахте лифта. Так идет по заданию.
А этот где?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3515
rihardovich, судя по скрину, этот находится в гостинице.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3516
to Rihardovich. Скрин тайника напоминает всего "в одном из жилых домов". Это при выходе из дома во двор. Таких домов два. Они расположены над гастрономами. Если смотреть на стадион то один слева от центральной площади второй справа.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 25.12.2014, 10:10


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3517
Цитата knd ()
единственно напрягают кровососы и прочая нечисть

Очень любят "зажигалки" %) , только так с ними и можно бороться, особенно с мелкими.
Сообщение #3518
Цитата rihardovich ()
Мне нужен был то, что из трех частей: в гостинице, на дереве и в шахте лифта. Так идет по заданию.

В твоем случае не совсем так:


Цитата rihardovich ()
А этот где?

rihardovich, Жилой дом с "Гастрономом", тот что возле автовокзала. Вот сейв: http://rghost.ru/59963354


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3519
Sashok,
Цитата Sashok ()
Дата: Четверг, Сегодня, 10:26Сообщение #3639
Цитата rihardovich ()
Мне нужен был то, что из трех частей: в гостинице, на дереве и в шахте лифта. Так идет по заданию.

В твоем случае не совсем так:

Цитата rihardovich ()
А этот где?

rihardovich, Жилой дом с "Гастрономом", тот что возле автовокзала. Вот сейв: http://rghost.ru/59963354


Sashok,

Вообще-то, да. Я ошибся. Солянка где-то вспоминается.

А вот в детском саду у меня висит значок тайника "Ящик стоит, а в нем хабара мама не горюй". Подходил я к нему: там белые тумбочка , ящик широкий. Заглянул, взял, но значок не пропал.
У вас как?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3520
Народ, с Наступающим !!!
Подскажите, не увидел совета на свой вопрос : Не варятся Артефакты- модификаты, те что больше 3-х часов. Не появляется результат. Ни кто с таким не сталкивался ??? Играю с 5 патчем и 7 ф. Какой-то файл криво встал что-ли, игру переустанавливать ??[zoozooz] С локации еще нельзя выходить. Лучше поспать рядом. Перед варкой засейвиться.[/zoozooz]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: